Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 14:20

359,50 руб.

Началась моя история на регулярном приеме у гинеколога.

Про необходимость таких приемов писать не буду. Мы же все с вами цивилизованные люди, в отличие от моих родственниц и подруг, которые считают, что если пошла к женскому врачу, то сразу беременна, второго не дано.

Результаты мазков были не утешительны. Мой врач сказала, что есть какое-то воспаление и выписана лечение вагинальными свечами "полижинакс" в течение 6 дней, потом прийти на контрольное взятие мазка.

С вагинальным свечами никогда ранее не сталкивалась, поэтому для меня было немного странно слышать то, что можно вылечить воспаление как-то по-другому. В моем понимании такие вещи лечатся антибиотиками, которые ГЛОТАЮТСЯ ртом.

Ну лечиться ж как-то надо. Поэтому купила и начала курс.

Описание

В упаковке 6 желтых капсул в упругой оболочке. Размер не особо большой и форма овальная обтекаемая, что очень удобно для введения свечей. Без запаха.

Состав

Не могу дать никаких комментариев по поводу состава, потому что в фармацевтической отрасли не разбираюсь. Кому интересно можно посмотреть все в интернете.

Способ применения.

Я использовала свечи как написано в инструкции перед сном. Только вводила их не лежа в кровати, а стоя ванной (так даже глубже получалось). Потом уже спокойно шла и ложилась спать.

На ночь я использовала ежедневку, но она мне была больше как перестраховка, потому что все выделения выходили уже утром во время первого мочеиспускания.

Никаких побочных эффектов или других неприятных ощущений у меня не было.

Результат.

На контрольное взятие мазков я пошла через 3 дня после прохождения курса, чтобы у меня за этот промежуток все успело прийти в норму после препарата.

И на этот раз по результатам анализов у меня всё хорошо.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Удобные в использовании
  • Эффективный
Дарья_Андревнарекомендует