Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 01:07

неделя или более
    194 со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! 🙂

Интимная гигиена - важный аспект ухода, поэтому подойти к нему нужно серьезно. Я пробовала много средств, но т. к. люблю новое, в этот раз решила купить совершенно мне незнакомое ранее средство от компании Beauty Formulas

Полное название : BEAUTY FORMULAS Средство для женской интимной гигиены с дезодорирующим эффектом

Объем : 250мл

Производитель : Великобритания

Цена : покупала по акции за 194 , сейчас цена 389 (без скидок)

Где купить : я покупала в ИМ Летуаль, но думаю можно встретить еще где нибудь, честно говоря не обращала внимания.

Средство для женской интимной гигиены с дезодорирующем эффектом для женской интимной гигиены с деликатной формулой, не содержащей мыла, специально создано для придания ощущения свежести в течение дня. Не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи и обеспечивает ее дополнительной защитой против бактерий. Обеспечивает чувство комфорта и защиты на долгое время. Имеет нежный цветочный аромат. Для ежедневного использования.

Флакон имеет овальную форму и довольно приятную глазу цветовую гамму. На флаконе изображён лотос. В руках держать очень удобно, в мокрых руках может выскользнуть.

Сзади есть наклейка с информацией на русском языке, но у меня она от эксплуатации немного стерлась.

А вообще на задней стороне флакона кроме слов

Средство женской интимной гигиены с дезодорирующим эффектом

больше нет ничего по русски.

Крышка открывается туго, сделана очень ненадежно и думаю, сломается уже скоро. Отверстие вполне оптимального размера, рекой средство не льется но и по капельке цедить не приходится.

Сама крышка сделана очень неаккуратно, и как видите, на ней есть пластмассовые зазубрины, о которые вполне можно пораниться, у меня очень чувствительная кожа рук и это просто наказание для меня, если случайно задеваю, то это очень неприятно и даже больно. Огромный минус производителю.

Средство имеет гелеобразную консистенцию, абсолютно прозрачное.

Аромат приятный, свежий, цветочный с небольшой сладкой ноткой.

Почти не пенится, даже при больших усилиях, поэтому расход большой. Но если вы внимательно читаете отзыв, то выше я приводила цитату, в которой написано, что средство не имеет мыла в составе. Поэтому отсутствие пенообразования вполне объяснимо.

Аромат после себя оставляет, пахнут руки в течении часа точно. Пахнет ли там, не проверяла 😁

Но чувствуется приятная свежесть в течении всего дня. Абсолютно спокойно можно пользоваться утром перед работой например, когда в течении дня нет возможности уделить время интимной гигиене.

Раздражения не вызывает, очищает деликатно, имеет приятный аромат. Абсолютно никакого дискомфорта в течении дня, только свежесть.

Но всё же меня беспокоит крышка. Либо у меня такой недоделанный экземпляр, либо производитель явно поскупился. Без скидки средство стоит почти 400 рублей, в принципе за эти деньги можно было уделить немного больше внимания упаковке, поэтому только 4 и не больше.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Приятно освежает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неаккуратная крышка
yulia1990yрекомендует
  • 12.05.2018
    Я считаю, что во все времена интимная гигиена должна стоять на первом месте у всех мужчин и женщин. Это то, чему нужно научить с детства и неукоснительно соблюдать, ради собственного здоровья. Предисловие.
  • 27.01.2016 - 11:48
    Полки в магазине завалены различными средствами для интимной гигиены, но я выбыраю гель Carefree Sensitive (+ разбор состава).
    Средства для интимной гигиены - это средства первой необходимости. Не для кого не секрет, что использование простого мыла для очищения интимной зоны может спровоцировать ряд проблем - сказаться на состоянии кожи, вызвать сухость и раздражение "нежных мест", все это может привести в воспалительным…
  • 11.02.2015 - 20:37
    Рекомендуют гинекологи, а так ли он хорош...
    Доброго всем дня, милые женщины, девушки, мамы... Хочу поделиться с вами полезной информацией об одном классном средстве для интимной гигиены SAUGELLA poligyn , произведен в Италии.
  • 07.05.2012 - 15:51
    Приятный
    Недавно, когда закончился мой гель для интимной гигиены, решила впервые попробовать гель белорусского производства Markell, благо в ТЦ рядом с домом не так давно их фирменный отдел открылся. Выбрала себе Хлопок, еще были варианты Шелк, Кашемир и Лен.