Опубликовано 13 Июль, 2020 - 14:23

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy. Очень классный дизайн, удобство в применении, потрясающая текстура - это еще не все, что мне нравится в данном средстве))

О текстуре, аромате и результате подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация

Мерцающее молочко для тела дерзко-золотого цвета феерией перламутрово- игривых микрочастиц подчеркнет идеальность твоего тела. Переливаясь в лучах солнечного света или софитов, оно покажет истинное понимание блеска! Коллаген, масла Кокоса и Ши, входящие в состав, увлажнят, успокоят и сделают твою кожу упругой и нежной. Благодаря технологии Drop of Light молочко моментально впитается, оставляя след лишь в памяти твоих поклонников! Не отказывай себе в мини, а окружающим — в удовольствии восхищаться тобой!

Тип: мерцающее молочко

Бренд: 7 Days

Объем: 150 мл

Стоимость: около 300 рублей

Упаковка, внешний вид

Средство находится в удлиненном пластиковом тюбике. Очень необычный и удобный формат для мерцающего молочка)) Дизайн очень классный, симпатичный и запоминающийся) Мне понравился - я просто не смогла в магазине пройти мимо этого тюбика))

молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
На лицевой стороне золотистого тюбика прописаны бренд, название, оттенок:
молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
На обратной стороне имеется более полная информация о молочке:
молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
Так, здесь имеется полное название средства, действие, меры предосторожности, условия хранения, изготовитель. Также указан срок годности - 3 года:
Чуть ниже на тюбике прописан полностью состав, объем - 150 мл:
Удобство, защита

Тюбик сделан из приятного мягкого пластика, держать его в руках и пользоваться очень удобно. В руке средство выглядит примерно так:

молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
Тюбик задуман таким образом, что крышечка находится внизу. Это удобно, поскольку средство будет сразу стекать вниз)) И по окончании средства не придется его выдавливать, трясти))

Крышечка черного цвета, флип-топ. С разных сторон выглядит так:

молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
Открывается и закрывается она со щелчком, просто и удобно. Держится крепко, молочко не протекает))
молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
Очень приятно, что под крышечкой имеется защита)) Кстати, для большего удобства можно открутить крышечку)) Отверстие под ней узенькое, чем очень удобно))
Текстура

Молочко имеет очень приятный оттенок - золотисто-коричневый, который при распределении становится золотисто-бежевым:

молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
Текстура очень нежная, приятная и легкая. В молочке имеется большое количество блестящих частичек, которые становятся заметными при распределении средства по коже:
молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
Наносится молочко очень легко, приятно и нежно. Распределяется легко и очень мягко:
молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
Молочко быстро впитывается, увлажняя кожу. Если говорить о цвете молочка, то он приятный, не выделяется на коже. Но если сравнивать фото ДО и ПОСЛЕ, то разница есть. Молочко придает коже нежный загар))

Кстати, оттенок молочка указан на тюбтике внизу - 02 Bitter Gold.

Отмечу, что текстура не капризная. Средство стойкое, но смывается легко. Даже блестки не остаются после смывки средства с кожи:

Аромат

Аромат у молочка потрясающий)) Он легкий, безумно приятный, парфюмированный и очень нежный. Аромат средства можно ощутить, если принюхаться к открытому тюбику. Также запах ощутим во время применения. После - я аромат уже не ощущаю, выветривается довольно быстро))

Состав

Состав данного мерцающего молочка прописан полностью на обратной стороне бутылька, снизу. Для тех, кому состав очень важен, либо же очень любопытно, указываю его полностью чуть ниже:

Состав:

Aqua, glycerin, cyclopentosiloxane, cocos nucifera (coconut) oil, glyceryl stearate, ceteareth-20, ceteareth-12, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, cetearyl alcohol, caprylic/capric triglyceride, butyrospermum parkii (shea butter) oil, ci 77019, ci 77891, ci 77491, synthetic fluorphlogopite, benzyl alcohol (and) benzoic acid, dehydroacetic acid, carbomer, fragrance, allantoine, hydrolyzed collagen, tetrasodium edta, sodium hydroxyde

Расход

Расход данного средства меня очень приятно порадовал)) Средство расходуется очень экономично)) Лично я использую данное молочко не на всем теле, а наношу только на отдельные участки кожи, выделяя их. Но даже если использовать средство на всем теле, то расход будет все равно экономичным. Молочко очень легко наносится, мягко распределяется. На одно применение достаточно небольшого количества средства))

Способ применения и результат

Способ применения:

распределите молочко массажными движениями по всему телу до полного впитывания.

Способ применения простой и очень приятный)) Так, средство наносится в достаточном количестве на кожу, распределяется до полного впитывания. Можно распределять молочко по всему телу, а можно лишь наносить его на некоторые участки кожи. Я , к примеру, наношу его на ноги, частично на руки, ключицу, немного на плечики))

Итак, покажу средство на деле)) Нанесение:

молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
Распределение мягкое, быстрое и удобное. Так, после нанесения средство быстро впитывается, увлажняет кожу, оставляя легкий оттенок загара и деликатное мерцание.

Кстати, на руке слева - 1 слой молочка, на руке справа - два слоя:

молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
При большем количестве средства увеличивается количество блесток и оттенок становится более заметным) Мерцание приятное)) Но мне больше нравится наносить молочко в 1 слой))

Это мерцание на коже может быть разным)) Так, в тени оно деликатное, а на солнышке - дерзкое)) Смотрится не навязчивое, но симпатично))

Итак, результат ДО и ПОСЛЕ нанесения:

молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
Разница небольшая, но заметная в сравнении. Мне нравится результат)) Молочко увлажняет, дарит мерцание, обладает приятным ароматом и нежной текстурой. Молочко не пачкает одежду, блестки не раздражают при правильном и разумном нанесении. Молочко стойкое))

Вывод

Симпатичная и классная упаковка, удобство в использовании, наличие защиты под крышечкой, нежная и легкая текстура, потрясающий легкий аромат, экономичный расход, классный результат - это все мне очень понравилось в мерцающем молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.

Увлажняет, придает сияние коже, не пачкает и увлажняет)) Мне нравится)) Пользоваться средством - одно наслаждение)) От меня все 5 звезд)) Рекомендую))

молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy

❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- Деликатное мерцание и гладкая кожа 💎 Скраб-мечта ☕ Кофейный скраб для тела 7 Days мерцающий Illuminate Me Miss Crazy

- Кофейный скраб Riche DIAMOND)) Бриллиантовое мерцание,потрясающий аромат,супергладкая и нежная кожа))Средство, которое дарит наслаждение)

- Потрясающий блеск для губ)) Beauty Bomb Lip Glass! Оттенок 05 - МОРЯКИ В ОГНЕ. Мерцание и приятный аромат)) А у меня наборчик: лак плюс блеск

Кареглазка _07рекомендует
13.07.2020
Обожаю блестяшки, но эти для меня крупноваты Shy
Идеально на лето Love
13.07.2020
Жаль что запах быстро выветривается. Люблю когда аромат средства держится на теле. Тяжело найти такой
13.07.2020
впервые вижу молочко такого необычного цвета)
14.07.2020
какой интересный цвет и текстура)) интересно попробовать)
  • 20.01.2019 - 21:49
    Дешевая пародия или бюджетный аналог?
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться своим обзором на привлекательную новинку бренда 7DAYS (дочерний бренд компании Vilenta) — Мерцающее молочко для тела ROSE GIRL (серия ILLUMINATE ME). Это мой первый обзор и, в дальнейшем, я хотела бы повышать качество и полезность своих отзывов.
  • 26.04.2019 - 07:05
    Сахарок для тела, с ярким ароматом bubble gum. Не быть, вам сударь, частым гостем на моей полке. Делаем из неудачного скраба, хардкорный вариант.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Моя любовь к скрабам для тела безгранична, люблю, как самодельные, так и готовые купленные в магазине. Покупаю много, часто, так как улетают они очень быстро.   Смягчающий сахарный скраб для тела. Illuminate Me Rose Girl.
  • 24.09.2019 - 17:01
    Моя внутренняя принцесса довольна 😋 Крем-флюид 4 в 1 (крем, база, хайлайтер, иллюминатор) 7 Days Illuminate Me Rose Girl Luminous Fluid Creme 4-in-1 [01 Champagne]. Разбор всех 4 способов применения, много фото ДО → ПОСЛЕ и свотчей при разном освещении.
    Всем привет!) Так как я обожаю всякие сиялки, то не смогла пройти мимо нового флюида 4 в 1 7 Days Illuminate Me Luminous Fluid Creme Rose Girl 4-in-1 В линейку средств 7 Days Illuminate Me Rose Girl входит: Сияющий крем-флюид для лица Мерцающий кофейный скраб для тела Смягчающий сахарный скраб для…
  • 04.12.2019 - 16:13
    SHINE, BOMBITA 03 Holographic
    SHINE, BOMBITA! Мерцающее молочко для тела в оттенке 03 Holographic от Vilenta.Давно я слышала что у Vilenta есть блестящие средства для тела, которые по качеству ни чуть не уступают MIXIT, Zeitun и т.д.
  • 23.08.2019 - 07:46
    Безумный аромат манго. Скраб Vilenta 7 days смягчающий сахарный Illuminate поможет полностью проникнуться летом. А также подарит приятную кожу.
    Приветствую!   Скарбы стали моим ритуалом. Ранее я не очень часто их использовала, а сейчас практически через день, а иногда и каждый день. Все зависит от их текстуры. Ранее я любила только жесткие скарбы, а сейчас чередую и использую разные. Поэтому не расстраиваюсь, если скраб оказался мягким.
  • 16.08.2019 - 08:20
    Больше блёсток богу блёсток! Золотых мне подавайте, да покрупнее!
    Привет, как погодка?   У меня тут в стране геля для тела Vilenta DISCO QUEEN вечное лето! Купила я это расписное чудо-юдо в магазине "Магнит Косметик" по акции за 139 рублей. Нужен ли был мне этот гель для тела? Нет Но он таааак сверкал, что невозможно было отвести глаза.
  • 11.06.2014 - 21:27
    Очень приятный сюрприз от отечественного производителя
    Недавно бродила по "Рубль буму", закупая все необоходимое. И в самый последний момент вспомнила, что у меня закончился крем для тела. Так как мой бюджет был почти израсходован, решила выбрать что-то подешевле, и тут на глаза мне попалось молочко Royal Body Milk.
  • 04.08.2016 - 05:14
    Дорого,но для себя-не жалко!Любимое и эффективное средство для обладателя аллергичной кожи.Идеальный крем для груди.Плюс секрет-где и когда выгоднее покупать;)
    Доброго времени суток! Думаю,что мнение аллергика и астматика весьма авторитетно!,вот и спешу им поделиться)))Хочу рассказать об очень хорошей греческой косметической фирме Korres,и отличном средстве для кожи!
  • 05.02.2016 - 13:41
    офигенный аромат, долго сохраняется на теле
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Рекомендую вам обратить внимание на молочко для тела Latte Copro Melograno, с очень приятным ароматом, который сводит с ума)), долго держится на теле, можно и духами не пользоваться)).
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 17.09.2020 - 14:26
    Молочко для тела с ярким ,сильным ароматом. Которое хорошо увлажняет тело
    Всем привет Сегодня речь пойдет о молочке для тела Mades Cosmetics Body Milk SPICY-EPICE. Данное молочко, мне подарила моя подруга. Она купила одну баночку себе на дегустацию. Так как ей средство очень понравилось, решила прикупить и мне.Подруга использовала его как бальзам после бритья .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.07.2020 - 11:02
    В поездки удобно брать маленький формат средств. Дружба с L'occitane складывается только с отельными линейками 🧴 Аромат вербены бодрит и поднимает настроение, а увлажняющий эффект есть.
    Привет Бренд L'occitane меня уже успел разочаровать своим дорогущим, бесполезным для кожи вокруг глаз кремиком за 3690р и вонючим бальзамом для губ. . В пятизвездочные отели часто кладут косметику L'occitane в номера и в SPA центрах тоже присутствует эта марка.
  • 31.08.2020 - 23:26
    Vichy vs. фанат загара. В этой битве у меня не было шансов на победу. Опыт использования на море и в городе.
    Доброго времени суток. К солнцезащите я прибегаю в двух случаях: на море и в городе, когда предстоит многочасовой выход под палящее солнце, с единственной целью - не сгореть.
  • 21.09.2020 - 20:00
    Блёстки и маракуйя - замечательная новинка от "Hempz", выпущенная в честь того самого "радужного" сообщества)🌈
    Каждый год ряды ухаживающих средств американского бренда "Hempz" пополняются новыми экземплярами. В этом году у бренда вышла новинка - молочко с ароматом маракуйи "Pride&Passion". У нас его обозвали несколько странно и коряво - "Гордость и Страсть Маракуйя".
  • Для беременных и не только. Я нашла аромат, который мне очень подошел.
    Здравствуйте.   В последнее время к уходовым средствам отношусь очень избирательно. Участились случаи, что мне не подходит аромат продукта, и я не могу дальше ним пользоваться. Не знаю в чем причина, но не переношу сильные отдушки, а некоторые совсем воспринимаю враждебно.
  • 11.10.2020 - 07:07
    ЭТАЛОН молочка для тела с формулой, которая старше меня! Непростительно дорогая цена. Реабилитация состава, осужденного ЭКОГОЛИКОМ.
    Всем привет! Сегодня у меня на повестке дня одно из самых известных и давно выпускающихся косметических средств марки Biotherm . Оно так и называется Знаменитое увлажняющее молочко для тел а, или LAIT CORPOREL BODY MILK . Ну конечно, я не могла пойти мимо и не попробовать. Хотя бы разок.
  • 25.09.2020 - 16:20
    Классный дизайн, привлекающее внимание название, но такое слабое исполнение... Эх, Vilenta! ➡️ Впечатления от использования на комбинированной коже
    Ах, как мне нравятся маски для лица, особенно, тканевые! Каждый раз, когда захожу в магазин косметики, руки так и тянутся купить что-то новенькое. Вот и в начале сентября я не удержалась и приобрела Тканевую маску для лица Vilenta 7 DAYS "ПОЗИТИВНЫЙ ВТОРНИК против плохого настроения с мякотью Дыни…
  • 26.08.2020 - 05:45