Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 10:28

Доброго времени суток!

Я настоящий фанат ароматных уходовых средств, особенно часто использую их в начале весны и поздней осенью, когда хочется взбодриться и поднять себе настроение.

Гели для душа от российского бренда Levrana - это средства, отлично зарекомендовавшие себя. Я уже пробовал гель для душа Neo Care "Mango Mojito". А сегодня на очереди гель для душа NEO CARE Coconut Malibu.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 200 р

• Где купить - _на официальном сайте производителя _

​​​​​​

▶ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежнейшая сливочная кокосинка — уже давно не экзотика, а твой любимый аромат! Только открой флакон и самые приятные воспоминания накроют тебя кокосовым цунами.

Гель тщательно удаляет загрязнения с кожи, придавая ей бархатную мягкость.

Сладкая парочка бетаина и экстракта генипы оказывает на кожу длительный увлажняющий эффект, не нарушая её естественного баланса, решает проблему сухости и стянутости.

Немного удовольствия, как легкий коктейль на основе терпкого кокосового ликера, будет кстати!

▶ СОСТАВ

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & Mica (Светоотражающие частицы), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы).

Разбор состава с сайта [ссылка].

Гель для душа Neo Care Coconut Malibu
Сайт не распознал единственный ингредиент, который имеет растительное происхождение и не представляет никакой опасности.

▶ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхни флакон, нанеси гель на мокрую мочалку или непосредственно на влажную кожу, вспень, а потом смой.

▶ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Гель в симпатичном флаконе из прозрачного пластика.

Гель для душа Neo Care Coconut Malibu
Крышка формата флип-топ, открывается без проблем, закрывается до щелчка.

Гель для душа Neo Care Coconut Malibu
Вся необходимая информация размещена на влагостойкой наклейке (состав, способ применения, срок годности итд).

Гель для душа Neo Care Coconut Malibu
В качестве защиты от первого вскрытия выступала небольшая, но хорошо приклеенная наклейка.

Гель для душа Neo Care Coconut Malibu
Оформление средства данного бренда меня подкупает, такой необычный и красочный флакон украсит полочку любой ванной комнаты.

▶ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции гель однородный. Он не очень густой, но и жидким его не назовешь. Текстура очень приятная. Как и в вышеупомянутом геле здесь тоже присутствуют мельчайшие блестящие частицы. Это очень красиво и необычно.

Гель для душа Neo Care Coconut Malibu
Отдушка нежная и ненавязчивая. Это действительно запах кокоса, но он не слишком приторный и не химозный, присутствует и какая-то свежая нотка, мне кажется, что это мята.

В любом случае, аромат просто божественный.

▶ МОЯ КОЖА

Кожа у меня нормальная, но в холодное время года бывают сухие и раздраженные участки. Поэтому для меня крайне важно, чтобы средство для очищения кожи не сушило и не раздражало её.

▶ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Гель для душа я использую достаточно часто чуть ли не каждый день. Я, как и многие другие, люблю средства, которые хорошо пенятся. Гель для душа Neo Care Coconut Malibu соответствует всем моим требованиям.

В основном я использую его с мочалкой. Наношу совсем немного и начинаю активно массировать тело. Очень нравится, что данный гель образует пушистую, ароматную пену. Кстати, если использовать его без мочалки, то обильной пены не будет, но это никак не влияет на очищающие свойства данного средства.

Гель для душа Neo Care Coconut Malibu
Он действительно прекрасно очищает кожу, не до скрипа, а достаточно деликатно. Не вызывает зуда или раздражения, не сушит.

Гель для душа Neo Care Coconut Malibu
Очень быстро смывается. Кожа после использования геля для душа Neo Care Coconut Malibu гладкая, шелковистая и невероятно нежная. Никакой маслянистой плёнки или жирности на коже не остаётся.

Гель для душа Neo Care Coconut Malibu
Жаль, что после водных процедур с данным гелем аромат не остаётся на коже.

Хочу отметить, что у средства достаточно экономичный расход, хотя им пользуются все члены моей семьи.

☑️ ПЛЮСЫ:

• деликатное очищение
  • потрясающий аромат
  • приятная текстура
  • не сушит / не раздражает кожу
  • экономичный расход
  • красивое оформление

Я не обнаружила минусов в геле для душа Neo Care Coconut Malibu. Он невероятно приятный и отлично справляется со своими задачами. К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие средства российского бренда Levrana.

_Гидролат зеленого чая Levrana _

_Мицеллярная вода Neo Care Aloe Lemonade _

_Жидкое мыло Levrana Прованские травы_

_Гель для умывания с лемонграссом Levrana _

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Необычный
  • Оформление
  • Прекрасно очищает
  • Удобный формат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Madame_Butterflyрекомендует
28.02.2021
Какой прикольный гель, обязательно попробую)
В нём прекрасно все😍 Замечательный гель)
Какой красивый оттенок💙
Был такой гель и мне он очень понравился Smile .
28.02.2021
Прекрасное средство, я бы воспользовалась👍
28.02.2021
аромат приятный у геля, сразу хочется лето
Тоже нравится эта линейка
28.02.2021
Главное, что кожу не сушит
Чувствую,если приобрету такой,то будет моим любимчиком Love
Какой у него аромат Love
01.03.2021
Мне бы понравился такой аромат! Захотелось попробовать.)))
01.03.2021
Да, тоже был гель такой, но с манго) классный аромат))
01.03.2021
Мне тоже очень понравился а аромат, ммм...
Надо его попробовать!!!
01.03.2021
Очень хочу попробовать такой. Спасибо за подробный отзыв)👍🏻👍🏻👍🏻