Опубликовано 29 Май, 2019 - 19:09

Всем наичистейшего!

Поведаю о своём спонтанном приобретении. И снова на меня повлияли грандиозные акции сетевого магазина "Альпари", когда в ноябре-декабре 2018 года масса средств уходовой косметики распродавалась со скидкой до 70%. Сметала с полок всё, что можно и даже лишнего ☝🏻

Вот как можно было пронестись мимо шампуня с весомым объемом и при этом почти "копеечной" стоимости!? Купила в тандеме вместе с уходовым бальзамом:

◾По цене 60 российских рубликов 80 копеечек при объёме тубы в 400 мл.

Гляньте плиз, какова полная стоимость всех средств, которые выставлены на полочках без какой либо скидки!? 223 рублика супротив почти что 61-го. Видела в сети магазинов "Эдельвейс" аж по 273 рубля за единицу товара. Разница в 4,5 раза впечатляет и бюджет экономит однако!

◾Торговая марка - "Weis"/"Вейс".

◾Относится к серии - "WPS Professional series".

◾Изготовлено по заказу ООО "Авиа-Кос" города Казани, в коем я и проживаю.

◾Заказ выполнило ООО "Белгейтс", расположенное в республике Беларусь.

◾Дата изготовления на момент приобретения была годовой свежести и хранить я могу лишь с момента производства 30 месяцев:

Шампунь WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами - дата изготовления

Упаковка - обычная длинющая пластиковая туба с закручивающейся винтовой крышечкой, со встроенным механизмом "флип-топ". При горизонтальном хранении или транспортировке шампунь всё же подвытекает и это видно по кристаллизирующей засохшей субстанции по кайме отверстия:

Шампунь WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами - дозатор

Значит, храним вертикально, а при перевозке остатков средства на дачу я уже упаковывала тубу в полиэтиленовой мешочек.

◾Текстура, консистенция и цвет содержимого:

Шампунь густенький и не особо то и водянистый. Тягучий такой. А цвет у него чисто жемчужный с перламутром:

Шампунь WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами - текстура, консистенция и цвет

◾Пенообразование мощнецкое! Попробую показать на фотографии, когда отмывала стеклянную плошку от остатков выше показанного налитого шампуня:

Шампунь WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами - пенообразование

Поэтому, для промывки кожи головы и самих волос достатно его небольшого количества, отчего расходуется экономично. И мне достаточно лишь однократного мытья при этом.

◾Ароматец явно не облагорожен парфюмированной отдушкой. Практически веет обычным моющим средством без всяких ароматизоторов. То бишь, нейтральненький.

◾Состав указан на самой упаковке сзади:

Шампунь WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами - СОСТАВ

Обогащен растительными экстрактами травушек-муравушек крапивы, имбиря, ромашки и календулы. Облагорожен витаминами и протеинами миндаля да натурального шелка. Ну и Д-пантенол нам в помощь!

◾Мои волосы

С виду выглядят как нормальные, да в принципе так и есть. Жирности у корней я не ощущаю. Окрашиваются уж шибко часто, поэтому в арсенале имеется масса масел, сывороток и эссенций, бальзамов с кондиционерами да укладочные средства, чтобы укротить пористость и безобразное поведение при чрезмерной влажности воздуха. Для чего практически ежедневно приходится их мыть и сушить посредством потоков воздушного фена чуток выпрямляя расческой-брашингом.

Вот засекла их видок на второй день пребывания во влажную и дождливую погоду накануне с сильным ветром. И такая "красотень" меня одолевает от любого моющего средства в такие времена:

ВИД пористых и окрашенных волос. ТАКИМИ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ПРИ ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТИ ВОЗДУХА, ВБЛИЗИ РУКИ ИЛЬ У МОРЯ-ОКЕАНА

Растрепанная, взъерошенная и неухоженная! А ведь волосы при этом чистые. Зато вся структура пористости и непослушания на виду при этом.

И вот, что творит шампунь! Эффект волос опосля применения в тандеме с одноименным бальзамом:

Шампунь WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами - результат от применения!

По итогу могу сказать, что после длительного применения данного шампуня

▫️перхоти он на меня не нагнал,

▫️зудом и чесом не одаривает, ибо абсолютно никакого агрессивного воздействия на кожу и структуру волос я не заметила,

▫️при этом, уходовое воздействие от него на кожные покровы одариваются лишь деликатным очищением,

▫️волосы, в моем случае, не пересушивает и даже если не пользоваться бальзамом для волос, спокойно прочесываются,

▫️блеском одаривает, тусклось пропадает, волос оживляется,

▫️сглаженностью тоже! Но, при укладке и вытягивании их расческой-брашингом.

Единственным моментом, который меня подгружает, оказался тот, что в жаркие денечки приходится дополнительно использовать укладочные уходовые средства (туточки и вот тамочки можно глянуть), ибо волосы настолько становятся мягкими и рассыпчатыми, что уложив их в причесон, надолго этой фиксации не хватает. Волосы начинают кучерявится и не слушаться.

В принципе, все заявления от производителя выполнены на все 💯 процентов!

Шампунь WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами - описание

Ничего из области фантастики нам обещано не было, благо.

Данный "Шампунь WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами"

смело рекомендую к приобретению, ибо подошел превосходным образом и членам моей семьи мужского пола. Нареканий от них услышано не было ни разу.

Сердечно благодарю за внимание!

Достоинства
  • !Большой объем по адекватной цене
  • Аромат нейтральный
  • Много полезных активных компонентов в составе
  • Не содержит силиконов и всяких парабенов
  • Экономичный
Недостатки
  • В целом меня всё устраивает
LelkaAbramovichрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Определённо классный шампунь Smile
После применения волосы выглядят более ухоженными)
29.05.2019
я такой еще не встречала в продаже, интересненько
29.05.2019
С удовольствием бы такой взяла Smile
29.05.2019
Достойный шампунь, еще и недорогой)
29.05.2019
У меня тоже при влажности волосы пушатся) думаю, мне бы понравился этот шампунь)
Неплохой шампунь, попробую)
29.05.2019
Какие грибочки на заднем плане! спасибо за интересный отзыв!
29.05.2019
Про такой шампунь не знала Smile
Трава, грибы, откуда???? Вот это фотофон!!! Love
Намекните хоть, откуда где как взять Wink
Хотя ... крайнее фото - вообще чудесное !!! Значит фиг расколитесь Big smile
И да. Не люблю агрессивный шампуни.Ибо - прям в помойку.
30.05.2019
Да у нас на даче повылазили грибочки. Сегодня "скосил" сторож, чуть не прибила его. Траву видите ли неудобно ему обрабатывать газонокосилкой. Расстроилась. 7 подберезовиков и пару малят Sad поганки говорит!
30.05.2019
Такая холодина ведь стояла (по ночам в особенности), да дожди лили. И на те Вам грибочки 🍄 на радость!
Ага, и крайняя фотка - это поле "грибов" Big smile КРУТО !!!
Нравится эта фирма))
Отличный результат Love
30.05.2019
Реально приятная цена для такого качества, не менее приятно, что производитель не пустословил.
Интересный шампунь)
цена не кусается.)
Я о таком не слышала Smile хороший
30.05.2019
Думаю, мягкость от этого шампуня мне бы, наоборот понравилась Wink
Вот это скидки! Даже не верится, что такое бывает?! Фото просто заглядение, многому учусь у Вас. Волосы выглядят шикарно👍
Сердечно благоДарю Love
30.05.2019
Жаль у меня поблизости нет этого магазина, такие скидки, прям ох!
30.05.2019
Ну конечно Big smile Я бы тоже с такими скидками не устояла
30.05.2019
Выгодно вы этот шампунь отхватили Laughing out loud
31.05.2019
Последняя фотка такая креативная Star
Оо, я люблю, чтобы пены побольше)
01.06.2019
просто отличный шампунь, мне нравится. что он такой бережный к волосам)
Хорошо показал себя шампунь в действии, да и полезности в составе радуют. Даже желание появилось попробовать🙂
05.06.2019
Хорошо шампунь подействовал на волосы, мне вероятнее всего тоже подойдет
16.06.2019
Нравится мне эта марка, хорошие у нее средства.
  • 25.06.2016
    Всем доброго времени суток! Этот шампунь я покупала вместе с бальзамом из этой же серии в обычном массмаркете за 200 руб. В магазинах часто на эту марку бывает акция 2 по цене 1, что очень выгодно.
  • 10.08.2016
    Все мои знакомые знают, что я люблю эксперементировать со своими волосами Недавно у меня было День Рождения и многие подарили мне средства по уходу за волосами..
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 20.10.2020 - 16:55
    Уж не из-за тебя ли, Натура такая, у меня голова чешется после мытья??? Или неприятная история о том, как абсолютно нормальную кожу головы терзал шампунь 👾
    Привет! Любитель натуральной уходовой косметики и в целом нелюбитель косметики бренда Natura Siberica, я пишу отзыв на шампунь, который при других обстоятельствах вряд ли бы написала. "Если не любишь Сиберику, зачем покупаешь?" - справедливо зададутся вопросом читатели (возможно ).
  • 28.10.2020 - 12:49
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • 09.11.2020 - 22:50
    На это молниеносное оружие не нужно иметь разрешения. Потому что убивает наповал оно только человеческий запах. Пять моих мишеней - и все в десятку!
    Здравствуйте! Когда-то давно мне пришлось побывать по делам в пансионате для престарелых. Всё там было очень прилично - чисто, уютно, почти по домашнему. Только воздух в комнатах был очень тяжёлым.
  • 25.09.2020 - 16:05