Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 23:38

Привет, меня зовут Алена и я обожаю уход за кожей. Расскажу о своём мнение о пенке для умывания Frudia My Orchard Mochi Cleansing Foam с экстрактом персика.

Пенка-миниатюра

О бренде - не самый дешевый, но и не заоблачные цены на их продукцию. Самая моя большая радость, что у бренда есть миниатюры, по очень доступной цене.

Эта пенка стала моим личным фаворитом как тревел-версия.

• Моя кожа

Жирная, комбинированная кожа с сальными нитями , высыпаниями. Веки чувствительные.

• Оформление

Выглядит тюбик, что в миниатюре , что в большом формате очень мило и лаконично.

• Применение

Эта пенка подходит для жирной и комбинированной кожи. Можно использовать ежедневно. Лучше днем умываться более нежным средством, а вечером уже этой пенкой. Хорошо очищает кожу от кожного сала и также прекрасно смывает макияж, даже без гидрофилки и мицелярки.

То что она может вытягивать сальные нити, увлажнять кожу и тому подобное, всё это миф.

• Текстура и аромат

Густой , чуть беловатый гель , отлично пенится в руках, не забивает кожу, а уж этот аромат персика. Скорее всего аромат и тянет всё средство.

Как выглядит пенка до вспенивания
Как выглядит пенка после вспенивания

• Эффект

Какого-то "вау!" эффекта я не заметила. Кожа как была , так и осталась с воспалениями.

• Вывод

Из выразительных плюсов

1. Можно попробовать миниатюру за 120 рублей.
  2. Аромат вам точно будет по вкусу.
  3. Не большой расход, я миниатюрой пользуюсь уже более месяца.

Из минусов состав...Проверила его с помощью специального сайта и была очень огорчена.

Разбор состава

Пенка подойдет на временное использование. Например на недолго путешествие.

Пенка для умывания Frudia My Orchard Mochi Cleansing Foam с экстрактом персика мне понравилась. Я бы не советовала ее к покупке тем, у кого чувствительная кожа. Скорее всего люди с чувствительной кожей просто покроются прыщами и будут ходить с сухой кожей.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивое оформление
  • Миниаютрка
  • Не пересушивает кожу
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Всё-таки не для всех типов кожи
  • Не глубоко очищает кожу
СырникNaymрекомендует