Опубликовано 14 Август, 2016 - 16:22

Привет всем кто зашел!

Небольшое вступление

Я уже успела стать фанатом данной марки и перепробовала кучу средств,как для кожи,так и для волос. Прежде всего продукты Ecolab привлекают своей натуральностью и красивым оформлением,а так же доступностью и приятной ценной. Сегодня расскажу об увлажняющей пенке для умывания для сухой и чувствительной кожи.

Объем 150 мл

Цена 200-250 р.

Упаковка

Флакон с помпой,работает исправно,выдает необходимое количество с первого нажатия.

Консистенция,аромат

Пенка полностью оправдывает свое название и напоминает воздушное облачко,очень мягкое и нежное,аромат у средства легкий и ненавязчивый,скорее цветочный,за 4 месяца применения так и не надоел.

Моя кожа

Комбинированная склонная к жирности,имеются черные точки и единичные воспаления,тем не менее требует бережного очищения,поэтому свой выбор я сделала в пользу этой пенки.

Очищение

Пенку использую утром и вечером.Очищение очень хорошее,кожу не пересушивает и не стягивает,после ее смывания нет желания поскорее намазаться кремом,раздражения не вызывает,могу с уверенностью сказать,что подойдет чувствительному типу кожи.

Состав: вода, морская вода, органический экстракт Алоэ Вера, Cocamidopropyl betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, кофеин, пантенол, органическое масло миндаля, гиалуроновая кислота, протеины пшеницы, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Пенка состоит на 99,5% из натуральных ингредиентов,не содержит SLS, SLES, парабенов и силиконов.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Пенку к покупке рекомендую и сама обязательно повторю покупку,она станет отличном помощник в ежедневном очищении кожи.

Достоинства
  • * нежная текстура
  • натуральный состав
  • не сушит кожу
  • приятный запах
  • хорошо очищает
  • экономичное
Недостатки
  • для меня их нет
_Naffka_рекомендует