Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 19:48

полгода или более
    300 руб.

Всем привет

Не так давно я встретила этот бренд на просторах wb,но дизайн и отзыв меня заинтересовали,поэтому сегодня герой моего отзыва гель для умывания от бренда "Professor SkinGOOD" увлажняющий с пребиотиками.

Стоимость около 300 рублей,объём 120 мл.,производство-Россия

Отзывы были хорошие,поэтому я решила приобрести

Работает бренд по корейским формулам.

AQUA (WATER), GLYCERIN, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, CETEARYL ALCOHOL, ISOPROPYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, XANTHAN GUM, CETEARETH-20, POLYSORBATE 20, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, INULIN, SODIUM HYALURONATE, DESAMIDO COLLAGEN, LYSOZYME, DISODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL.

Дизайн прикольный,оригинальный. Да и синий цвет я обожаю.

Флакончик хлипенький,не совсем удобно пользоваться,держа мокрыми руками, так как крышка плотно сидит,ногтями поддевать приходится.

Консистенция жидковата,для геля хотелось бы что-то поплотнее. Расход не экономичный,заканчивается быстро.

Он абсолютно не пенится. Ни при контакте с кожей,ни при контакте с водой.

Аромат химозный,мне не понравился,слишком резкий. На коже не сильно выражен,но мне он напомнил мужской парфюм.

Очищает кожу довольно деликатно. Но макияж им я не смываю,ибо справляется он с ним так себе.

На предварительно очищенной коже ведет себя хорошо. Не сушит,не раздражает,даже немного увлажняет.

Стянутости после нет тоже.

По итогу скажу,что за свои деньги гель не плохой.

Деликатно очищает.

Расход большой,средство не пенится,не справится с удалением макияжа

При предварительном очищении кожи мицеллярной водой или гидрофильными средствами,он прекрасно за ними "подчистит".

Для себя,я его не вижу как самостоятельное средство.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Деликатно очищает
  • Красивый дизайн
  • Нет раздражения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
  • Плохо справится с удалением макияжа
lili_sheplyackovaрекомендует