Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 16:55

Краской Only looks от ESTEL я крашу брови довольно таки давно, наконец я созрела для отзыва.

Краску я выбрала черного цвета, хотя мне бы подошла и коричневая.

В комплекте к краске идет:

Краска

Эмульсия 6%

Емкость для разведения краски

Палочка для перемешивания (которую я сразу же потеряла)

Инструкция

Я не совсем следую инструкции, а смешиваю так:

Немного краски и немного эмульсии при перемешивании краски она начинает темнеть.

Наношу я ее обильно и на брови и на ресницы. В процессе окрашивания ресниц у меня немного слезятся глаза, но в целом все терпимо.

Брови я не стараюсь прокрашивать аккуратно могу задеть и кожу вокруг, я уже приловчилась, при смывании я немного как бы скоблю кожу ногтем и все отмывается. Смываю краску гелем для душа, любым.

Держу я краску минут 5 мне этого достаточно, так как я сама светлая и слишком темные брови мне не идут.

Окрашивает краска хорошо мне нравится с ней невозможно переборщить, ну а если все же такое случилось в течении недели она слегка смоется.

В целом краска начинает смываться в течении недели лично у меня так.

Рекомендую краску для бровей и ресниц Only looks от ESTEL к покупке

Достоинства
  • Следы от краски с кожи удаляются без труда
  • Удобное нанесение
  • Экономичная
Недостатки
  • Не очень стойкая
Margokidрекомендует
17.02.2019
У меня не получается дома красить брови Sad Только карандашами или тенями. Хорошо, что вы наловчились
17.02.2019
Там ничего сложного ватной палочкой нанести ,лишнее ими же вытереть, а эту краску пробовали? А я не могу карандашами мне кажется не идёт и все!
17.02.2019
Я пробовала кажется Бонакур коричневую, у меня черти что получилось, неровно все. Но у меня бровей совсем нет?
главное тренировка))