Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 12:59

Не смотря на то, что я уже давно определилась с фаворитом среди скрабов для лица, интерес к данной категории уходовых средств не угасает, и я продолжаю пробовать новое.

Сегодня расскажу про Очищающий скраб для лица "Organic green olive" бренда Planeta Organica ECO.

Подарите своей коже безупречную чистоту и свежесть. Скраб для лица «ORGANIC GREEN OLIVE» бережное очищает кожу, разглаживает и выравнивает тон. ОРГАНИЧЕСКАЯ ЗЕЛЕНАЯ ОЛИВА богатая витаминами группы B, C, A, F, K глубоко очищает и питает кожу, восстанавливает гладкость и естественное сияние. ОЛИГОЭЛЕМЕНТЫ обладают регенерирующим и увлажняющим действиями. Активируют минеральный обмен кожи и заряжают энергией.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Где купить? Например, в бутиках Organic shop или в одноименном интернет-магазине. Также данную марку можно найти в крупных сетевых магазинах, таких как Золотое Яблоко или даже магнит-косметик.
  • Цена: 100 рублей, но часто бывают акции и скидки.
  • Объем продукта: 100 мл
  • Где производят: Россия, Москва.
  • Срок годности: 12 мес после вскрытия

УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД:

Скраб идет в мягкой упаковке, по-моему, такой формат называется дой-пакет, с закручивающейся крышечкой. Очень удобная экономичная упаковка, на мой взгляд, легко дозировать и можно использовать средство буквально до последней капли.

Оформление очень яркое, броское и красивое, в розовых тонах с золотыми элементами и огромной оливкой.

Аромат у скраба яркий теплый оливковый. Не могу сказать, что мне нравится этот запах, но он не отталкивающий и не раздражающий. Цвет у скраба зеленоватый, светло-оливковый.

Консистенция достаточно плотная и густая с небольшими вкраплениями отшелушивающих частичек. Мне бы хотелось, чтобы этих частичек было побольше.

СОСТАВ:

Aqua with infusions of Organic Olea Europaea Fruit Oil (органическое масло оливы), Organic Camellia Sasanqua Extract (органический экстракт сасанквы), Organic Mauritia Flexuosa Fruit Oil (органическое масло бурити); Kaolin (белая глина), Glycerin (растительный глицерин), Cetearyl Alcohol (загуститель на основе кокосового масла), Organic Olea Europaea Fruit Oil (органическое оливковое масло), Bentonite (природный минерал); Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate (олигоэлементы); Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Stearic Acid (жирная кислота при-родного происхождения), Palmitic Acid (жирная кислота природного происхождения), Sodium Stearoyl Glutamate (безопасный ПАВ на основе рапсового и соевого масел), Benzyl Alcohol (консервант из масла жасмина и гвоздики), Benzoic Acid (пищевой консервант из ягод брусники), Sorbic Acid (пищевой консервант из ягод клюквы), Parfum (натуральная парфюмерная композиция), CI 77288 (краситель минерального происхождения), Linalool, Coumarin.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Предпочитаю использовать скраб после душа или ванны, когда кожа размягченная и легче поддается эксфолиации. Просто наношу скраб на слегка влажное лицо и мягко массирую кожу пару минут. Скраб легко равномерно распределяется по коже, абразивные частички мягко скользят и массируют. За это время, кремовая основа скраба немного впитывается в кожу, отдавая ей свои полезные вещества и вытягивая всю грязь.

РЕЗУЛЬТАТ:

Мягкая и бархатистая, чистая кожа. Скраб деликатно отшелушивает ороговевшие частички, не травмируя кожу, стимулирует регенерацию и обновление. Кожа после его использования, как бы отполированная, гладкая и сияющая.

до/после - разница не так очевидна, но ощутима. Поры стали меньше, кожа сияет

Благодаря питательным компонентам, кожа после отшелушивания не сохнет, а выглядит очень ухоженно. Скраб оставляет после себя приятное ощущение свежести и чистоты.

ИТОГ:

• бережное отшелушивание
  • питает кожу
  • выравнивает цвет лица
  • удобная упаковка

Рекомендую!

Conflorensрекомендует
07.12.2020
Хороший скраб, возьму на заметку Wink
07.12.2020
Достоин внимания)))
Прекрасно, что средство справляется с заявленными функциями)
11.12.2020
Да, это самое главное)