Опубликовано 12 Август, 2013 - 23:34

Здравствуйте!!

Вот и меня дошли руки до недавно появившейся у нас косметики Catrice. Как уже писала многие девочки, эту косметику выпускает тот же концерн, что и косметику Essence, известную своим хорошим соотношением цена-качество. Косметическая линия Catrice менее известна и немного дороже, но качество очень радует. К тому же, как и Essence, она не тестируется на животных.

Первой ( но не последней ) моей покупкой у Catrice стали румяна Multi Colour Blush, которые меня заинтересовали после того, как я прочитала все эти хвалебные отзывы здесь. И на следующий же день, в магазине " Космо" я их увидела. Ну как тут было не поддаться соблазну!? Стоили они 55 грн (5евро). Объем 8 гр., срок хранения 12 месяцев. Коробочка квадратная, прозрачная, пластмассовая. К сожалению, в Catrice не любят ни зеркала, ни кисточки, ни спонжи. А жаль, с красивой упаковкой эти румяна стали бы еще лучше.

Румяна имеют очень слабые, нейтральный запах, Коробочка, хоть и неказистая, но закрывается хорошо. Румяна не имеют шиммера, пигментация средняя, с ними Вы точно не будете матрешкой. У меня номер 60 , Strawberry Frappucino ( такое вот аппетитное название). Цвета в упаковке нанесены полосками, как дюны в пустыне. Видно, что продукт качественный по этой маленькой детали : то есть навалян в коробочку не абы как. . У меня оттенки : светло-терракотовый, темно-розовый, светло-розовый и совсем светло-светло-светло розовый.

Набираются и наносятся они легко, разве что чуть-чуть пылят при наборе. Держатся долго, на щеках аидны еле-еле, скорее даже не как румяна, но как легкий румянец. Выделяет скулы не за счет цвета, а придавая рельеф. Стойкие.

Они настолько хороши, что даже не буду снимать балл за невзрачную коробочку. В конце концов, ведь важна не упаковка, а содержимое. Тем более, что она пока не развалилась.

Если вы любите натуральный, нежный румянец, то очень советую Вам поискать эти румяна. Они очень красивы летом на загорелой коже. Действительно рекомендую, думаю, они Вас не разочаруют.

Спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Косметика не тестируется на животных
  • Красиво и естественно смотрятся
  • Недорогие
  • Практически без запаха
  • Прекрасно тушуются
  • Стойкие
Недостатки
  • Упаковка
Лилиананасрекомендует
13.08.2013
Как мне нравится, что в одной палеточке сразу несколько оттенков, можно самой немного менять оттенок в зависимости от макияжа и настроения. Тоже хотела бы такие, но еще не встречала у нас эту косметику, если только через инет заказывать...
13.08.2013
Симпатичные румяшки Smile +
KoshkaPuma09 , я думаю, их можно в Интернете заказать.
Candy10, спасибо! Они и правда симпатичные и на лице и в коробочке Laughing out loud
21.08.2013
Красота такая Smile На ваших милейших щечках Smile
Елена 11599, Леночка, дорогая, спасибо большое!!!