Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 10:31

еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел.

Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..

но проблема в том,что мне фиалок всегда мало )) их должно быть у меня много разных.

поэтому когда я увидела фиалку в исполнении любимого парфюмерного дома я просто не смогла ее не купить

Не ждите от ангельской фиалки Мюглра горечи или травянистости. Это же Мюглер! )) что бы он не делал,все равно это будет сладко Smile

фиалка там звучит в паре с ванилью. Этот дуэт мне напомнил Лемпиковские ароматы и ,как ни странно, аромат от Карон - Аме муа. Это не явное сходство, но кто знает эти ароматы - уловит.

аромат стойкий, шлейфовый,что традиционно для Мюглера.

еще мне кажется,что этот аромат выпустит фиалку из своих сладких объятий спеть соло зимой на морозе.

мне всегда казалось,что фиалковые ноты в парфюмах лучше слышны зимой. Но именно этот не пробовала в холод. Он появился у мня недавно.

добавляю: попробовала в холод! у нас было резкое и затяжное похолодание и я носила Фиалкового Ангела с еще большим удовольствием! теперь я точно знаю , что это аромат для холодной поры Smile

пирамида аромата:

Верхние ноты: Лист фиалки, Гиацинт и Сахар;

ноты сердца: Фиалка и древесные ноты;

ноты базы: пачули, Дубовый мох и Ваниль.

как видите, пирамида во многом напоминает пирамиду классического ангела. Так оно и есть. Это все тот же Ангел, но очень нежный, деликатный. не бойтесь, что он кого-нибудь задушит. Фиалковый Ангел не из таких Smile

Достоинства
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Лимитка :(
Deirdreрекомендует
17.05.2014
Вроде его еще можно достать, надо поискать Smile
17.05.2014
да. садовая коллекция еще встречается в инет-магазинах Smile
  • 05.06.2013 - 19:51
    вы любите сладкое? нет,правда?..
    Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий. Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!Но Тьерри Мюглер..
  • 05.01.2014 - 00:28
    Один аромат - два оформления. Невероятный богатый восхитительный аромат
    Умеют же радовать под Новый год. Теперь в моем списке "ХОЧУ" стало на одну "хочу" больше. Презентовали мне эту новинку прямо перед новогодними праздниками в виде парфюмированной открытки и пробника в 1 мл. Бедновато, но и этому рада, потому что флакон этих духов 25 мл стоит порядка 90$.
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 09.06.2013 - 10:50
    The Taste of Fragrance Womanity! Womanity много не бывает! :)
    Вы действительно считаете, что лимитки,фланкеры,юбилейные выпуски и все такое - это всего лишь маркетинговый ход и попытка выжать из покупателя еще немного денежек?Возможно это утверждение касается других брендов.
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 09.06.2020 - 11:48
    Красивый,яркий и самый носибельный из всех ангелов
    Прекрасный аромат! Знакома со многими творениями Мюглера. В моей коллекции имеется классический Алиен, Ангел Мьюз, круизный ангел, ангел в туалетной версии(комета). И недавно приобрела Ауру. Нравятся, но носить могу не все. Ангел 2019- это лёгкий, нежный, в меру сладкий.
  • 09.08.2020 - 16:36
    Полёт фантазии Mugler поистине неисчерпаем ✯ Куст малины у болотца - всё, как мы любим ✯
    Большой привет всем и мюглероманам, в частности! Уж не знаю, чего такого "запрещенного" кладут в парфюмерию от Тьерри Мюглера, но практически от каждого творения рано или поздно мне сносит крышу.)) Для осознания некоторых ароматов (таких, как Muse и Angel в классическом исполнении) требовалось…
  • 30.01.2022 - 20:03
    Последний Ангел от Тьерри Мюглер. Финальные овации и безграничная любовь! ✯👼✯
    Привет, дорогие друзья! Изначально предполагала, что мой отзыв о любимом Mugler будет построен на позитиве, но неделю назад не стало самого маэстро Тьерри Мюглера, что резко и глубоко омрачило радость от парфюмерной "обновки".(( Есть опасения, что с кончиной основного вдохновителя одноименного…
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • Груша и сухой сандал, древесная ваниль и немного цветов
    Всем привет!   Я очень люблю ароматы Zadig&Voltairе. Возможно, мое мнение об ароматах этой марки предвзятое, но ничего не могу с собой поделать, готова их покупать все без затеста, это, похоже, любовь. Vibes of freedom попроще, чем флагманский This is her, но мне очень нравится.
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 06.05.2022 - 21:33
    "Классный свежак " - говорили они..."Похож на Герлен" - говорили они...По факту новинка провальна.
    Любовь к запахам свежей травы и мяты не дала мне пройти мимо очередной новинки от Брокард. Линейка ароматов Amazing Garden , состоящая из трёх ароматов, была выпущена совсем недавно, но туалетная вода Herbarium уже успела собрать больше всего положительных отзывов.
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 28.04.2022 - 08:54
    Ягодная попсовость из рубрики "Верните мои 18"...Правда, в моем случае это "ностальгия по Ив Роше". Стойкость, звучание, пирамида.
    Недавно попал ко мне в руки пробник парфюмерной воды от Мюглера - Ангел Нова. Я не знаю классического Ангела, поэтому сравнивать не с чем. Ранее доводилось тестить только парочку "айленов" или как оно там. Тем не менее, этот Нова напомнил мне другой известный в узких кругах аромат.