Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 10:49

Привет!

Этот скраб мне подарил кто-то из родственников.Я даже не подозревала,что он из Фикс прайз)

Объем 300 гр

Цена 45 руб

От производителя

От меня.

Скраб меня очень порадовал.Он на основе морской соли+в составе есть масла.

Желтенький)

У него довольно крупные частицы,которые эффективно очищают и отшелушивают кожу,при этом не травмируют и не царапают.

Кожа после использования очень гладенькая и нежная,ощущается присутствие масел.Не сушит!

Аромат яркий,лимонный(бергамотовый?),но на коже не задерживается.Однако вся ванная им благоухает.

Получаю большое удовольствие от использования.

Совету попробовать!

Спасибо.Заходите)

Еще скрабы

Кофейный скраб от I like

Кофейный скраб L Cosmetics(мой любимец)

Достоинства
  • + смягчает увлажняет
  • - эффективно очищает кожу
  • Замечательно скрабирует
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
Vaflyaрекомендует
30.06.2015
Использую солевой пилинг этой фирмы не первый раз. Очень довольна. Вполне соответствует своей цене. Smile
  • 08.04.2019 - 23:07
    Тестирую скраб на пятой точке. Какой он солевой кофе? Антицеллюлитный солевой скраб в действии! Не покупать, вызывает разорение кошелька! Целлюль, прощай!
    Скрабов много не бывает, но я еще в поиске того самого!   Общая информация: Объем 365 гр. Срок годности 24 месяца ЦенаГде купить? - я покупала в Магнит-косметик за 103,20 руб Производство Россия Состав скраба размещается на дне банки Упаковка: Банка выполнена из пластика, а наклейки все бумажные.
  • 22.09.2013 - 10:57
    Масляный (кремовый) скраб для тела - блаженство для кожи (фото)
    Всем приветик! Очередной рассказ будет о моем любимом бренде AHAVA ! У меня есть потрясающий скраб для тела AHAVA SPA мандарин+ кедр . Он очень вкусно и ненавязчиво пахнет. Слышны нотки как мандарина, так и кедра. Баночка достаточно большая -350гр., с широким горлышком.
  • 12.01.2016 - 11:31
    Антицеллюлитный солевой скраб для всех типов кожи «Грейпфрут» от Зейтун разочаровал меня, как только я взглянула на него. Но на деле он оказался не так уж и плох. Разбор достоинств и недостатков
    Здравствуйте, дорогие девушки! Оформляя заказ в интернет-магазине [ссылка] , я просто не могла не положить в корзину покупок натуральный скраб для тела. Косметическая марка Зейтун предлагает на выбор три сахарных скраба и пять на основе соли. Больше всего меня привлекают именно сахарные скрабы.
  • 26.03.2015 - 17:46
    Скраб из соли с Тайланда! Лучший пилинг в домашних условиях!
    Это лучший скраб , который я использовала когда - либо. И одно из лучших приобретений в Тайланде . Мягкий, ароматный, после смывания делает кожу идеально гладкой, шелковистой. Консистенция жидкой сметаны с солью, легко берется пальцами или штапелем-лопаткой, легко наносится и смывается.
  • 20.11.2018 - 21:51
    Как вернуть лето? Dushka нам в помощь! Скраб для тела с сочным ароматом арбуза и натуральным составом♥
    Я в восторге от косметических средств Dushka - производителя натуральной косметики. Средства этой марки - качественные, натуральные, эффективные, также им свойственно красивое оформление и потрясающий аромат.
  • 29.07.2016 - 06:33
    НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ. Вкусная и БЕСКОНЕЧНАЯ конфетка для Вашей кожи
    В моем заказе в ИМ Фабрика вдохновения оказался еще один пробник - это Скраб для теля "Розовый пилинг" Увидев эту кроху в первый раз я заподозрила производителей в дальтонизме - розовым цветом там и не пахнет.
  • 10.02.2017 - 15:46
    Нежно, ароматно, натурально! Обязательно попробуйте!
    И снова о косметике. И снова об украинской и натуральной. На сей раз мне в руки попал Сахарно-солевой скарб Dushka Дыня. Производитель: Украина, Одесса. Цена: 78 грн. Объем: 200 мл. Консистенция: Рассыпчатая. Аромат: Дыня. Первое впечатление очень приятное.
  • 22.02.2017 - 22:40
    Разве так пахнет мята? О_О
    Всем привет)) Сегодня речь пойдет о нашумевшем украинском бренде Душка. Я как и все повелась на рекламу, но не успела я сама купить что-то из их продукции, как мне подружка подарила пробничек их скраба.
  • 01.07.2019 - 20:02
    Что не так со скрабами Душка? В очередной раз высказываю свое возмущение производителю. Скраб для тела Dushka Сахарно-Солевой «Банан» - каменная солевая глыба с массой недостатков и деньги на ветер.
    Всем привет!   В последнее время поняла, что покупные скрабы для тела - это один из тех продуктов, без которых можно обойтись. Реально. Я могу купить скраб для тела в двух случаях: если это будет супер мягкая консистенция , которая идеальна для моей чувствительной кожи.
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 17.02.2021 - 04:46
    Чумазый брутал для любительниц "пожесче" 🔥 Поможет ли мандриновый скраб от Рише в борьбе с целлюлитом? 🔥 Мой комплекс процедур для подготовки к лету
    Думаете, до лета ещё далеко и можно спокойненько себе кушать булочки, лежа на диване перед телевизором? А вот и нет! Весна уже настойчиво стучится даже в наши суровые сибирские окна и совсем скоро настанет пора снять надоевшие тяжелые пуховики и нарядиться в легкие платьица да кожаные курточки.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 02.03.2021 - 15:50
    Ничего не ждала от этой кокосовой прелести, а скраб сумел меня удивить. 🥥 Супер-питательная и ароматная штука для вашей красоты
    Всем привет. Чем больше я знакомлюсь с брендом Mixit, тем больше влюбляюсь в него. Каждый раз я, с огромным удовольствием, пробу новые средств и сегодня познакомлю вас с скрабом c экстрактами кокоса и миндаля.
  • 21.04.2021 - 12:36
    Обновляющий сахарно-солевой скраб для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT хорошо отшелушивает, делает кожу гладкой и шелковистой, а также питает и увлажняет
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем скрабе для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT. Общая информация Наименование: Обновляющий скраб для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря. Производитель: ООО «Миксит», Россия. Объём: 250 г.