Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:31

Привет!

В последнее время стала замечать у себя неожиданно возникшую неравнодушность к румянам. И их коллекция стала пополняться всё чаще и чаще...

В один прекрасный день в руки мне попались румяна от Catrice и радуют они меня по сей день.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внешний вид

Самая простецкая упаковка, круглая шайбочка. Выполнен футляр из плотного, добротного пластика, кисть и зеркало отсутствуют. Хотя для меня румяна это такой продукт, которым пользуюсь всего один раз в день и своей кистью.

И, кстати, несмотря на свою простоту, дизайн румян чем-то все таки завоевал мою симпатию.

Общая информация

Мерцающие шиммерные румяна Catrice Illuminating Blush – одна из новинок немецкого косметического бренда Catrice. Средство с завораживающим геометрическим дизайном представлено в трех различных цветовых оттенках, которые дополняют друг друга. С их помощью вы сможете эффектно подчеркнуть скулы, придать коже нежное сияние или добавить естественный румянец щечкам.
Сухие румяна с бархатной текстурой легко наносятся, отлично подходят для ежедневного использования. Производитель советует наносить средство на предварительно припудренную кожу лица, иначе румяна могут «лечь» пятнами. Шиммерные румяна Catrice придают лицу свежесть, корректируют овал и скрывают недостатки.

Способ применения:

нанесите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

Объем: 5g

Текстура

Не могу назвать текстуру этих румян шелковистой, как, например, у этих. Но тем не менее она довольно приятная, нет ощущения стянутости кожи при нанесении. В общем, особых восторгов нет, да и негативных впечатлений тоже.

Оттенок

Итак, я выбрала - 010 I Am Nuts About You. По началу я расстроилась, думала, что будут слишком темно выглядеть на моей коже. К счастью, мои ожидания не оправдались.)

Как видите, присутствуют два оттенка. Я их никогда по отдельности не использовала, всегда смешивала. В румянах присутствует шиммер, но он совершенно ненавязчивый, лишь добавляет деликатное сияние.

Нанесение

Что мне нравится - с этими румянами очень сложно переборщить.) Вот правда, надо постараться. Я всегда наслаиваю, дабы чтобы приобрести насыщенный оттенок. Наношу намеренно немного больше, потому что со временем они тускнеют.

Румяна очень экономичны, за всё время использования (вся весна) истратилось совсем немного.

Стойкость

Румяна не обладают идеальной стойкостью, оттенок постепенно пропадают на протяжении дня, но сияние от шиммера остается.

Итог:

Это очень хорошие бюджетные румяна, с отличными характеристиками! Конечно, хотелось бы большей стойкости, но и так Catrice Illuminating BLUSH завоевали моё сердце.)

5 - из 5.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша Анастасия.)

Достоинства
  • дарят лицу нежное сияние
  • присутствует шиммер
  • экономичны в использовании
Недостатки
  • стойкость
Ponqyрекомендует
12.08.2016
Надо будет глянуть эту линейку, очень понравились характеристики, но цвет для меня теплый, мне надо похолоднее Big smile
12.08.2016
Один из самых важных элементов любого макияжа это румяна Laughing out loud
12.08.2016
Великолепно смотрятся! А макияж в целом вообще БОМБА! Эх надо было их брать, когда делала заказ
12.08.2016
действительно нежнейший оттенок) Прям сияет) Очень красиво смотрится. Хотя в коробочке выглядит гораздо темнее.
13.08.2016
Очень понравилось, как оттенок на Вас смотрится. Smile
Какая Вы красивая Innocent Прям хочется у Вас взять пару уроков макияжа))
13.08.2016
ой как красиво смотрятся на щечках) очень захотелось себе такие, но тоже побаиваюсь, что этот оттенок будет для меня темноват...
14.08.2016
Вы не только художница, но и еще красавица Smile
Румяна очень красиво и естественно смотрятся на щечках, только не порадовал факт, что к концу дня они все-таки пропадают Shock
15.08.2016
Большое спасибо, девушки, за ваши приятные комментарии! Очень рада, что отзыв вам пришелся по душе, надеюсь, что еще он был полезен! ShyInnocent
Очень понравились румяна и оттенок Love Люблю Катрис и теперь приобрету по возможности, спасибо за отзыв Wink
25.08.2016
Жемчужина Мавэ , Рада, что продукт Вас заинтересовал ! )