Опубликовано 29 Январь, 2019 - 20:21

Доброго времени суток)))

Я огромная фанатка гелей для душа от данного производителя. Больше всего мне нравится ваниль))) При покупке этого геля я думала что цветочек затмит моего фаворита, но ваниль всё рано люблю больше только из-за аромата))) По качеству этот экземпляр ни чем не уступает.

Приобретала этот гель в наборе вместе с двумя кусками мыла в небольшом магазинчике за 200 рублей.

Гель для душа экстрамягкий Цветок апельсинового дерева Le Petit Marseillais.

Объём средства 250 мл. Мне его хватает, достаточно, надолго.

Срок годности с момента вскрытия упаковки 12 месяцев, но бутылёк не защищен от вскрытия, так что определить этот срок не возможно.

~ УПАКОВКА ~

Гель продаётся в пластиковом бутыльке прямоугольной формы. Пластик плотный и не очень легко проминается. Оформление красивое, светлое, простое и приятное глазу.

На задней стороне упаковки находится наклейка с информацией о продукте очень мелким шрифтом.

Крышка на бутыльке откидная и не откручивается. Открывается немножко туговато, но носик удобный и пользоваться ей просто, даже, мокрыми руками.

Отверстие для дозирования хорошего размера и легко выдаёт продукт.

~ О ГЕЛЕ ~

Аромат

Гель имеет очень приятный, нежный, сладковатый, цветочный аромат с ноткой цитрусовых. Просто обожаю!

Цвет

Гель не прозрачный и имеет светлый молочный оттенок, но не белый.

Консистенция

По консистенции средство немного жидковато, но при этом расходуется не быстро.

Текстура

У геля кремовая текстура, которая очень приятна к коже.

~ ПРИМЕНЕНИЕ ~

Я использовала средство в бане, не в душе, потому что его у меня нет.

Наливала небольшое количество на мочалочку и хорошо вспенивала. Гель отлично пенится. Создаёт густую, плотную, кремовую пену. Средство приятно обволакивает кожу и действует очень деликатно. Смывается легко большим количеством воды.

После себя ничего не оставляет, ни липкости, ни пленочек, ни жирности.

~ РЕЗУЛЬТАТ ~

• Гель хорошо, но при этом бережно и деликатно очищает кожу.
  • Его аромат тонизирует и поднимает настроение. Это словно ароматерапия! Но на коже этот аромат не остаётся и, следовательно, не конфликтует с другими средствами.
  • Кожу он, конечно, не увлажняет и ни питает, но он её совершенно не сушит. Она после геля нежная и гладкая.
  • Негативных реакций кожи не вызывает.

Гелем я очень довольна! Он деликатный и хорошо очищает, а больше мне ничего не нужно. Ну и аромат, конечно))))

Обязательно рекомендую его попробовать! Он суперский)))

На этом всё. Спасибо за внимание к отзыву))) Надеюсь, была для вас полезна)))

Критиканкарекомендует
29.01.2019
Гель хорошо, но при этом бережно и деликатно очищает кожу.
Люблю такое очищение