Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 19:49

●•●• Всем привет! ●•●•

Я думаю, что уже всем давно известно, что для ухода интимной гигиены категорически не подходят шампуни, гели для душа, и уж тем более мыло. Всё это ужасно сушит, вызывает зуд и воспаление и в целом нарушает микрофлору, или что еще хуже- провоцирует аллергию.

Но за нас уже давно всё придумали, и начали выпускать специальные средства для интимной гигиены. На рынке их множество, но чтобы найти хороший- нужно постараться.

💜Общая информация:

• Объем: 150 мл

• Цена: 490 рублей, а сейчас со скидкой можно урвать за 367 рублей.

• Срок годности: 2 года

• Купить: официальный сайт, Ozon,WB

💜Описание:

Средство для ежедневного ухода за самыми нежными участками тела. Содержит мягкие компоненты, которые бережно и деликатно очищают, сохраняя естественную микрофлору. Молочная кислота поддерживает физиологический кислотно-щелочной баланс. Экстракт магнолии и эфирные масла лаванды, иланг-иланга, лайма, ромашки и кедра благотворно влияют на раздраженную и поврежденную кожу, оказывают успокаивающее воздействие, обладают антисептическими и противомикробными свойствами. Средство легко смывается и оставляет после использования чувство свежести и комфорта. Уровень pH 5,0.

Оформление довольно приятно. Прозрачный флакон из плотного пластика, а по кругу наклейка, на которой указана вся необходимая информация.

Кстати, видимо это фишка бренда, но я заметила, что буква «O” на разных продуктах выполнена в разных цветах. Допустим в составе этого геля акцент на лаванду и иланг-иланг, и соответствующие им цвета- фиолетовый и зелёный, поэтому тут буква «O” именно в этих цветах.

Гель для интимной гигиены Onme Иланг-иланг и лаванда

Дозатор здесь в виде помпы, и как по мне-это самый удачный вариант. Пару нажатий и гель уже в руках.

Работает он исправно, не залипает. Так же можно повернуть в другую сторону, он зафиксируется и при нажатии не будет поступать из флакона. Это тоже очень удобно для того, что брать его в поездку.

Гель для интимной гигиены Onme Иланг-иланг и лаванда

Так же при желании, или просто когда гель будет заканчиваться- можно открутить помпу и вылить продукт

Гель для интимной гигиены Onme Иланг-иланг и лаванда

Если покрутить флакон, то можно найти описание геля и состав, к слову вот он:

Aqua (вода), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Glycerin (растительный глицерин), Lactic Acid (молочная кислота), Arginine (аргинин), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Inulin (инулин), Betaine (бетаин), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Potassium Sorbate (сорбат калия), Magnolia Officinalis Bark Extract (экстракт магнолии лекарственной), Lavandula Angustifolia Essential Oil (эфирное масло лаванды), Cananga Odorata Essential Oil (эфирное масло иланг-иланга), Citrus Aurantifolia Essential Oil (эфирное масло лайма), Matricaria Recutita Flower Oil (эфирное масло ромашки), Cedarwood Atlas Essential Oil (эфирное масло кедра).

Гель для интимной гигиены Onme Иланг-иланг и лаванда

Обратите внимание, что на каждый компонент в скобках есть перевод на русский язык. Считаю, что это мега удобно, все прозрачно и понятно!

Проверка на экоголике не обнаружила плохих компонентов, поэтому состав можно назвать хорошим 👍🏽

Консистенция в принципе стандартная для такого рода продукции: гелиевая, слега тягучая

Гель для интимной гигиены Onme Иланг-иланг и лаванда

Пенится достаточно хорошо, даже если брать небольшое количество (1-2 нажатия)

Расход средний, для одного применения а основном я использую 3 нажатия, этого более чем достаточно.

Гель для интимной гигиены Onme Иланг-иланг и лаванда

Аромат приятный, не резкий, чувствуется лаванда и некая травянистость. Никакого парфюмерного восторга от него ждать не стоит, да и ни к чему он здесь.

💜Применение:

Вспеньте в руках небольшое количество геля, нанесите на влажную кожу, помассируйте и тщательно смойте водой. Подходит для ежедневной интимной гигиены независимо от пола, во время беременности, менструации и после родов.

Производитель заявляет, что данный гель можно использовать на каждодневной основе, что я собственно и делаю.

За все время использования ни разу не было неприятных ощущений в виде жжения, пересушивания, стягивание и тем более, каких-то серьёзных проблем.

💜Заключение:

Мне очень нравится гель для интимной гигиены Onme Иланг-иланг и лаванда. Очищает он хорошо, после него ощущение чистоты и свежести сохраняется в течение всего дня.

___________________________________________________________________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
Надо будет купить Exclamation Mark
22.12.2021
😊
Убрала в закладки Smile
23.12.2021
Приятный гель по описанию) возьму на заметку
24.12.2021
Да, хороший)