Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 20:30

Пилинг для меня одна из важнейших процедур ухода за лицом. Во-первых, когда уже возраст подходит к 35-ти годам, возрастные изменения видны, но скрыть их ещё можно правильным, регулярным и полноценным уходом. Во-вторых, удаление старых омертвевших клеток, а именно это и является наиглавнейшей задачей пилингов, способствует лучшему прониканию в более глубокие слои кремов, масок, сывороток. В третьих - после процедуры пилинга кожа становится, гладкой, нежной, полноценно дышит, сразу можно "скинуть" пару-тройку лет.

Так что, эта процедура мне нужна и показана.

Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами

Безопасная альтернатива химическим и абразивным пилингам. Формула профессионального пилинга InstantPeel с белковыми молекулами и энзимами деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, не нарушая естественный липидный барьер кожи, мгновенно делает ее гладкой, нежной и сияющей. Не содержит агрессивных кислот и абразивных частиц, не вызывает покраснение.

Стоимость - 786 р

Объём - 5 гр

Страна-изготовитель - Earthen, США

Ссылка на официальный сайт CHARM DISTRIBUTORS

Фольгированное саше с пилингом упаковано в картонный кармашек зелёного цвета с вкладышем-пошаговой инструкцией по применению на русском языке.

Также на обороте упаковки находится информационная наклейка.

Продаётся по 1 шт, а также наборами по 6 шт и 13 шт.

Применение:

Шаг 1: Распаривайте кожу в течение 5 мин. (в душе, в ванной)
Шаг 2: Распределите немного InstantPeel™, на кожу, избегая зоны вокруг глаз. Массируйте, пока не прекратится его отшелушивающее действие.
Шаг 3: Тщательно смойте водой.

Первый раз и сделала пилинг после душа, кожа была как следует распарена.

По-немножку дозировала на ладошку и обрабатывала по одной зоне на лице, поэтапно: щёки, нос, подбородок, лоб.

Сразу распределять по всему лицу средство не нужно, оно довольно быстро высыхает.

Очень интересно ведёт себя пилинг в действии. По-началу довольно жидкая субстанция хорошо видна на лице при нанесении, потом она как будто впитывается под пальцами, а после уже скатывается.

Оценить состояние кожи можно даже уже во время скатки. Она начинает просто поскрипывать от чистоты.

Смывается пилинг легко, я даже средством для умывания никаким не воспользовалась.

Вся процедура не занимает и 5 минут, Мне удобно, когда быстро.

Ну и, безусловно, результат! Ничего лишнего, только нежная, чистая, ухоженная, свежая кожа.

Лицо сияет, дышит и светится.

Преимущества:

• Заметно улучшает структуру кожи
  • Не содержит агрессивных кислот и абразивных частиц
  • Не вызывает раздражение и покраснения
  • Безопасен даже для самой чувствительной кожи
  • Гипоаллергенен
  • Прост в применении
  • Подходит для любого возраста и типа кожи

Пилинг с белковыми молекулами подходит для самой чувствительной кожи, не вызывает никаких нежелательных реакций и очень комфортен в применении.

==============================================

Одновременно я сделала пилинг своей старшей дочке и остатка нам хватило воспользоваться ещё по разу. Так что, хоть саше и рассчитано на одно применение, нам хватило на целых 4 и мы не экономили.

У меня кожа нормальная, поэтому, второй раз я процедуру сделал через 2 недели. Хранила саше с остатками в холодильнике, линию отреза скрепив степлером.

У дочки жирная кожа, ей повторили через неделю.

Ну а обладательницам сухой кожи следует применять пилинг раз в месяц.

Я никогда не пробовала столь деликатного и простого в применении пилинга. Безусловно, этот продукт запомнился мне только с самых лучших сторон. И, конечно же, хотелось бы применять его регулярно.

ПелаГелярекомендует
Я любитель деликатных пилингов, думаю мне тоже бы понравился)
13.06.2017
мне бы подошло такое средство)
13.06.2017
Однозначно достойный вариант, я, как любитель пилингов, просто не могу пройти мимо этого.
Отличное деликатное средство Smile
13.06.2017
А мне больше по душе жесткие скрабы, хотя такие вот пилинги гораздо бережнее и безопаснее)) Расход такой маленький, просто поражает, но как-то привычнее флакончики побольше)
13.06.2017
Отличный вариант для чувствительной кожи)
Деликатное очищение получается.
13.06.2017
Интересный пилинг, таким еще никогда не пользовалась Smile
14.06.2017
И мне понравился этот пилинг Laughing out loud
14.06.2017
Какой интересный пилинг, очень заинтересовал по описанию Glasses
14.06.2017
Ой какой необычный, на осень бы такой взяла
15.06.2017
Интересный пилинг и в использовании экономичный)
Очень хорошее средство ??
18.06.2017
Всем спасибо, мне это средство очень понравилось!