Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:38

Я продолжаю делиться своими впечатлениями от знакомства со средствами для волос на основе облепихи «Organic Oblepikha» серии «Karelia Organica» и в этом отзыве хочу рассказать о шампуне, который предназначен для глубокого восстановления и питания.

Не могу не отметить очень красивое оформление средств этой серии, мне оно нравится очень. Впрочем, и наполнение в очередной раз не подвело! Темно-зеленый флакончик, включает в себя 310 мл шампуня солнечного желтого цвета, обладающего консистенцией средней густоты и сочным ягодным ароматом с присутствующей одновременной сладостью и кислинкой!

Шампунь предназначен для всех типов волос и я вполне могу с этим согласиться. В восстановление и питание от такого продукта верить глупо, а вот мягкое очищение без пересушивания продукт обеспечивает. Активными его компонентами заявлены экстракт облепихи и фито-кератин.

Общая информация

• Название: био-шампунь «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание серии «Karelia Organica»
  • Производитель: Фратти НВ, Россия
  • Объем: 310 мл
  • Стоимость: 122 руб
  • Где купить: ИМ Фратти-Shop (прямая ссылка на средство)
  • Состав:

Мои впечатления

Мой волосы: сухие,окрашенные, склонные к ломкости, обладают пористой структурой

Стоит отметить, что заказывая этот шампунь, я была уверена, что в его составе отсутствует SLS, для меня это важный критерий, поскольку средства,содержащие этот компонент часто сильно сушат мне волосы. Однако, как оказалось здесь в составе это вещество есть, что меня сначала немного расстроило, но в результате шампунь все равно мне подошел и оказался довольно деликатным!

• Шампунь имеет консистенцию средней густоты, из упаковки извлекается легко.
  • Пенообразование у средства скорее среднее, я к такому привыкла, но огромную шапку пены от горошинки шампуня получить не удастся)
  • Шампунь хорошо промывает волосы, для полного очищения я использую его 2 раза.
  • Волосы средство не сушит,не спутывает, а последующее использование маски и бальзама этой серии помогает напитать и смягчить их.
  • Аромат у шампуня, как и у маски, мне очень понравился, на волосах он остается примерно на сутки, но думаю, здесь заслуга скорее маски)
  • Появление зуда кожи головы и перхоти он не спровоцировал.
  • Шампунь не утяжеляет волосы, с его использованием они не грязнятся быстрее, я также, как и раньше мою голову 1 раз в 3 дня.

Результат использования парочки шампунь+маска «Organic Oblepikha»:

В общем, все, что мне необходимо этот облепиховый шампунь от «Karelia Organica» выполняет, в использовании он приятный и является скорее нейтральным средством, которое подойдет многим! Конечно же, рекомендую его попробовать, как и другие продукты для волос этой серии, меня они приятно удивили!

DazzlingBrunetteрекомендует
Очень нравится оформление шампуня - такое свежее, летнее Smile
05.06.2016
Нужно и мне приобрести эту серию, вот только немного подразберу свои запасы хомячьи)))
05.06.2016
Давно читаю отзывы об этом шампуне, все никак не увижу на прилавках в магазинах, надо срочно искать.
очень хочу попробовать)
05.06.2016
Уже очень хочу попробовать эту серию для волос Smile
05.06.2016
Неплохой шампунь, судя по описанию Smile
05.06.2016
Классный шампунь, тоже из этой серии заказала шампунь, бальзам и маску.
хороший шампунь, многие его хвалят!
хороший шампунь))
согласна, неплохой по отзывам
05.06.2016
Хотя у меня создается четкое ощущение, что фратти пошли по пусти маркетинга натуры сиберики, здорово, что продукт получился отличным.)
такой приятный шампунь)
05.06.2016
Очень впечатляет эта серия))
05.06.2016
Последнее время на него много положительных отзывов, надо бы и мне его прикупить, раз он такой хорошенький)
05.06.2016
неплохой шампунь Smile возможно подошел бы и моим волосам
Я пока на Organic Oblepikha не решилась, запасы уничтожаю Big smileSmile
05.06.2016
Приятное впечатление оставляет шампунь и оформление классное. Smile
05.06.2016
Шампунь выполняет свои главные функции и не портит волосы. Хороший продукт.
хороший шампунь!
05.06.2016
Как же меня привлекает эта серия, все её прямо захвалили - безумно попробовать и самой хочется, а волосы шикарно выглядят Smile
05.06.2016
А что еще требуется от шампуня?! )
отличный шампунь Smile
Нужно попробовать такой шампунь Wink
06.06.2016
Мне нравятся облепиховые серии!
Волосы, как всегда очень красивые!!!
06.06.2016
Отличный шампунь! Для меня самые важные моменты - это то, что он хорошо промывает и при этом не сушит волосы Smile
06.06.2016
Много хорошего читала про эти шампуни Smile Вот даже не знаю, у меня достаточно сухие волосы...
Приятно,что есть шампуни,которые не сушат длину.Спасибо за отзыв.
06.06.2016
Классный шампунь) надо будет заказать)
Я эту серию у Фратти еще не пробовала) В хотелках Smile
06.06.2016
Хороший бюджетный шампунь)Хочу попробовать всю линейку)
06.06.2016
Волосы красивые))) серия средств удалась))
06.06.2016
Хороший шампунь, я бы попробовала его)
порадовал результат на волосах Laughing out loud
06.06.2016
Обязательно присмотрюсь к этому шампуню)
06.06.2016
Такое красивое оформление у шампуня!
Нравится оформление этой облепиховой серии. Выглядит она соблазнительно и так и манит попробовать. Жаль, что не вижу в обычных магазинах Фратти, а то обязательно взяла бы на пробу.
07.06.2016
я еще не успела оценить эти новинки от фратти)
07.06.2016
столько об этой серии пишут, очень хочется попробовать
07.06.2016
Отличный результат от этих двух средств!
08.06.2016
Люблю все, что связано с облепихой)Волосы у тебя очень красивые, ухоженные)
08.06.2016
Волосы у вас замечательные! Love