Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:44

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я давно нахожусь в поисках точечного средства для борьбы с высыпаниями, одни помогают, но слишком пересушивают, другие, наоборот, вздувают воспаление и все усугубляют, третьи и вовсе бесполезные...

Это средство мне предоставили для независимого тестирования. Я не питала особо больших надежд, так как у меня уже были средства для лечения проблемной кожи с дрожжами и результата я не увидела.

Эвисент - это Российский производитель, вся их продукция очень бюджетная, не превышает 500 рублей. Продаётся только в аптеках. Этот крем стоит и того меньше, чем 300. Вот, например, их шампунь, который также на дрожжах - по цене около 300р.

Тюбик 30 мл, с удобным для точечного нанесения апликатором. Сам крем водянистый, больше напоминает гель, на коже при избыточном нанесении может потечь. Запах немного мыльный что ли или аптечный. Впитывается (испаряется?) быстро, минут за 5-7, после себя оставляет небольшое едва заметное матовое пятнышко. Сухости у меня не возникало.

Я пробовала наносить его каждые 2 часа на воспаление, в результате даже такой способ не решил проблему. Пробовала наносить его не локально, а на все лицо. Пришла к выводу, что основное действие этого крема - матирующий эффект, что, конечно не плохо, но высыпания как были как и есть.

Маска для лица с похожим действием

удобный апликатор
удобный апликатор

Крем для лечения акне с доказанной эффективностью!

Достоинства
  • матирует
  • не забивает поры
  • российский производитель
  • экономичный
Недостатки
  • от высыпаний не избавил
iamzavtraне рекомендует
07.06.2016
мне иногда такой не помешал бы )