Ноутбук DELL Inspiron 1470 - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: DELL

• 28.05.2011
    А теперь хочу похвастаться моим новым ноутбуком - inspiron 1470 от Dell. Выбирала я, как обычно, весьма тщательно и придирчиво. Цена - до 20 т.р, вес - до 2 кг, дисплей - 12-14 дюймов, долгая работа от батареи, хорошие ресурсы, вэб-камера, оптический привод, встроенный модем,блютуф, вай-фай и,…
  • 08.12.2010 - 14:35
    дешево и сердито
    Мой отзыв будет чисто женским. Моему ноутбуку скоро два года, все это время служил верой и правдой. Несколько раз падал, но не получил ни царапины, крепкий. Приятная на ощупь матовая крышка, экран тоже матовый, не бликует. Не слишком громкий звук.
  • 12.01.2011 - 22:05
    Стильный, нравится, есть нюансы.
    Ноутбук купила месяц назад, поэтому это мои первые впечатления. Если одним словом, то стильно и работоспособно. Все блестит, красивая внешняя поверхность, яркие и правильные цвета, аккуратные клавиши,3 usb-входа, сardгeader,встроенная камера,все положенные разъемы.
  • 04.08.2011 - 22:00
    надеюсь-не повезло!!!!
    Купили 28.12.10, сделали "подарок". Также как и у многих "глаз сразу лег" на данную модель, действительно очень хорошо смотрится. Уже через 6 месяцев первый ремонт, потом второй, а вот третий совсем "убил". Слетел HDD, "все что нажито не посильным трудом, все к чертям улетело".
  • 12.02.2015 - 08:59
    Самый замечательный Ноутбук)))) За очень доступную цену))) Как для игр так и для работы)))
    Купил этот ноутбук год назад,проблем ни каких не возникало,замечательно и тихинько работает)))) не перегревается)))) Тянет как и игры)))) Так и для работы очень хорош))) Зарядку держит очень хорошо))) от батареи можно просмотреть 2-3 фильма)))) Не тяжёлый)))) Так же хочу подчеркнуть что очень…
  • нормальный
    У меня все с завода. У меня и процессор мощней всех выше перечисленных в два раза. Здесь, самый мощный, Intel CoreTM Duo Processor T2500 (2GHz667MHz FSB2MB Cache)А у меня же Intel CoreTM Duo Processor T7200. Тактовая частота все так-же 2000 МГц, но кеш 4 мегабайта. Второго уровня.
  • 08.01.2015 - 22:02
    Dell Inspiron 1525 отзыв о работе, на что способен этот красавчик, 6 лет без нареканий
    Выбирала ноутбук по-женски, хотела красненький, но повезло и ноут оказался не только красивым, но и толковым. Я работаю с графикой по-этому у меня высокие требования к производительности. Системные возможности смотрите на приведенном скриншоте.
  • 19.12.2012 - 20:01
    Хороший довольно шустрый недорогой ноутбук
    Покупала в начале 2012 года, меньше чем за 1000 USD очень привлекательная цена если посмотреть на начинку. Обзор можно почитать тут Все отлично работает, игры тащит на ура на хороших настройках, но не на максимуме (к примеру lineage 2 glory days ).
  • 16.10.2013 - 22:51
    Минусы есть даже у ноутбука по сравнению с монитором Dell...
    Ноутбуком Dell Inspiron я уже пользуюсь с августа 2012 года. Мне его подарили на день рожденье (покупали в магазине Олди за 14000 руб.). А теперь расскажу свой отзыв о ноутбуке Dell Inspiron ...
  • 30.10.2013 - 22:57
    Напишу что нравиться и нет+фото
    В декабре 2012 года купил данный компьютер. Подтолкнуло его купить то, что на него перед новым годом в хорошо известном магазине были хорошие скидки, примерно в 5000 рублей. Понравилось то, что очень большой объем жесткого диска 1 т.б. хорошая оперативная память, ни чего лишнего.
  • 05.11.2021 - 04:22
    В период пандемии мое лучшее решение - работать на "удаленке" без QR кода зато с великолепным инструментом и помощником Моноблок DELL Inspiron - мой выбор.
    Здравствуйте!   Данный отзыв хочу посвятить такому событию как покупка Моноблока DELL Inspiron AIO 5400-2478 для работы "удаленно" дома. Где поделюсь тем, почему выбрала именно моноблок, почему выбрала фирму Dell, как выбирала.
  • 18.10.2021 - 06:31
    MacBook Air на новом процессоре M1. Мой первый макбук и сразу о плюсах и минусах, а без последних не обошлось. О переходе с Windows на Mac OS и как это сделать безболезненно.
    Приветствую ! Покупка данного ноутбука была тернистой и непростой, возможно это было связано с потоком новостей, о том что у данной модели трескается экран без видимых на то причин, а может еще и с началом учебного года в России. Но что же все таки меня побудило купить ноутбук за более чем 100 тыс.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 26.09.2021 - 14:21
    Это не покетбук, а глюченное фуфло! Тьфу!
    Я тут на скидки повелась и знакомое название, теперь сижу и плююсь почти месяц. Самое обидное, что это фуфло даже месяца не проработало и окончательно сломалось, предварительно помотав мне нервы. В общем, рассказываю.   Электронная книга PocketBook AZ101 .
  • 06.11.2021 - 22:37
    ♦ Мой глянцевый трёхкилограммовый друг с сенсорной музыкальной панелью и подсветкой ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Ну...пошла святая святых, мой родненький ноутбук, которому что стопицот лет и он до сих пор работает, радует меня и не подводит. Самая рабочая лошадка после моей столетней Тошибы.
  • 02.12.2021 - 17:02
    9 лет с момента выхода|Стоит ли покупать Ipad 4 в 2021 году, или это уже откровенно устаревший девайс? Рассказываю о том, для чего купила планшет я, и пожалела ли о своей покупке?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Можно ли в 2021 году осознанно, разбираясь в технике, имея хороший доход, и пользуясь на постоянной основе относительно современным IPhone XR , выбрать в качестве планшета IPad 4?
  • 23.10.2021 - 14:32
    Как выбрала часы за час и не пожалела. Очень крутая штука
    Привет всем! Я уже писала о том , что для учителя очень важный атрибут - часы. Но тогда это был фитнес-браслет, к сожалению, со временем он перестал меня устраивать по функционалу. Я задумалась о покупке часов. Вообще от меня можно было услышать "Да а смысл от них?
  • 23.11.2021 - 01:12
    💣 Ну здравствуй убийца Ipad, отказывающийся писать отзывы...
    Я ждал этого момента почти два года, когда наконец-то избавлюсь от своего Ipad Air 2 и перейду на Xiaomi с Android. Не сказать, что "огрызок" мне сильно надоел, но хотелось новизны и забыть, наконец-то, о существовании IOS с его Itunes.
  • 30.11.2021 - 21:55