Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:07

Пудра заявлена как матирующая, но мелкие мерцающие частицы этот эффект перекрывают напрочь.Но! ее текстура волшебная,бархатная,приятная и на моей коже дает эффект ухоженности и лоска, а этого, поверьте мне,добиться не удавалось еще ни одному средству.Для дневного макияжа навряд ли подойдет, собственно из за этих самых частиц, но в вечернем свете выглядит и держится изумительно!Поры,неровности, покраснения-все скрывает, не сушит кожу, создает приятные ощущения.В общем, удивительно для моей жирной кожи, но ей нравится..Упаковка-на пять с плюсом-спонж в отдельном боксе,так что никак не соприкасается с самой пудрой,зеркальце есть.Компактная, яркая коробочка,спонжик мягкий, мне нравится.Цена вопроса-400 с копейками, использую только вечером, достаточно неэкономична, т.к. ложится довольно плотным слоем. Убираю балл за ввод покупателя в заблуждение.Матирование-не ее конек, но мне все равно подходит!

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Легко наносится
  • Ровно ложиться на кожу
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Содержит мерцающие частицы
любовница жизнирекомендует
  • 11.05.2015
    Пудра LOREAL Mat Magique лучшая. Перечислю плюсы. 1) Легкая,не закупоривает поры 2) Оттенки натуральные (без загара я пользуюсь 3) 3) На лице выглядит очень натурально, ее просто не заметно 4) Не стягивает кожу 5) Очень удобная упаковка, есть зеркало и нормальный спонжик 6) Матирует на целый день,…
  • 09.01.2015
    В моей косметичке было миллион разных видов пудр,как у любой девушки .Приходишь к своему путем проб.Косметика Лореаль мне нравится давно.И тушь у них хорошая,и помады,и тональники.
  • 29.12.2014
    Всем привет) Вот уже на протяжении последних трех лет ищу себе пудру. Моей последней и, насколько помню, первой пудрой была пудра от m.a.c. К огромному сожалению, сейчас такую пудру себе позволить не могу. Ну так вот, весной этого года я приобрела данный экземпляр от L'oreal Mat Magique.
  • Сегодня мой отзыв будет о пудре Loreal Купила ее спонтанно, понравилась упаковка) до этого пользовалась пудрой Pupa и она мне очень нравилась. Но так как упаковка была большая и не очень удобная для ношения в сумочке, то я решила купить еще небольшую и яркую упаковочку пудры Лореаль.
  • 19.05.2017 - 09:29
    Выровнять оттенок кожи и придать матовость можно и за 180 рублей. Пудра на каждый день от Bell оказалась довольно таки неплохой, но есть свои минусы. Фото До и После.
    Всем доброго дня! Пудрой для лица я пользуюсь очень часто, даже когда выхожу на прогулку с детьми, так как моя кожа в "голом" виде оставляет желать лучшего: расширенные поры, акне, мелкие воспаления и прыщики.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 13.01.2020 - 10:05
    Искусственный загар копчёной курицы с самым светлым оттенком палитры #01 → Любимая плотная матирующая пудра, которой я никогда не смогу пользоваться
    Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen Стоимость - до 450 рублей без скидок (Подружка, Беру, БьютиДисконт, Рандеву, Ozon) Вес - 11 грамм Оттенок - 01   Упаковка .
  • 29.12.2018 - 23:43
    Красивый аксессуар или нужная вещь в косметичке? Оттенок 30 Naturel! Подойдет ли эта пудра для проблемной кожи? Мои впечатления спустя год использования +ФОТО ДО?/ПОСЛЕ
    Всем привет-привет! Этот отзыв хочу посвятить, пожалуй, одному из самых красивых продуктов в моей косметичке - компактной пудре Chanel Poudre Universelle Compacte! Об этой пудре я мечтала очень давно, ходила вокруг нее кругами как акула исключительно из-за красивой упаковки.
  • 22.05.2012 - 15:24
    "сердечко" супер!! но нашла ему замену в массе. Фото пудры
    покупала ее на протяжении 3х лет, нравилась безумно!!! всегда брала оттенок 2 или 3, всего в линейке 6 оттенков, но дальше третьего уже "кирпич".упаковка: бархатный чехол с двумя отделениями: для пудры и спонжика.
  • 11.01.2011 - 13:46
    Отличное качество
    Забрела недавно в Летуаль в поисках новой пудры. Хотелось, чтобы была стильная упаковка, зеркальце, ну и конечно, качественное содержимое. Долго ходила вокруг этой пудры, не решалась брать, все таки неизвестная марка, но потом рискнула. И совершенно не пожалела, а даже наоборот!
  • 19.08.2011 - 15:54
    Сначала супер, а потом...
    Сначала мне эта пудра очень понравилась, хотя с цветом я не угадала по каталогу, но мне он подошел. Кстати большой минус Фаберлику - по каталогу ничего толком подобрать нельзя, цвета вообще не совпадают.
  • 19.12.2016 - 13:33
    ★ ☆ Ideal Sublime для неидеальной проблемной кожи. Сравнение оттенков А2 и А3. Как ведет себя пудра на лице? Способна ли скрыть недостатки? Надолго ли матирует? Подробный отзыв + свотчи и фото на коже ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Пудры я покупаю не часто, стараюсь сначала закончить одну, а потом уже покупать другую. Вот и в этот раз моя предыдущая пудра закончилась и на смену ей пришла новая. Мне даже не пришлось выбирать эта зеленая коробочка давно была у меня в хотелках.
  • 04.02.2016 - 13:41
    Среди множество испробованных - эта самая любимая! Неподражаемая Vitalumiere Eclat и она же Vitalumiere compact douceur
    Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности... летом очень склонна Пудра - главный продукт моей косметички. Могу обойтись без других декоративных средств, но без нее будет очень не комфортно. Тональные кремы у меня, конечно, есть. Я ими пользуюсь.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 06.06.2020 - 23:47
    Не пудра, а мечта! Прозрачная, матирующая и прячущая расширенные поры на проблемной коже! Наконец-то я нашла то что мне нужно 😍 Подробные фото внутри.
    Всем привет! Хочу поведать вам о своей любимице-помощнице в создании головокружительных образов) А именно о прозрачной компактной пудре Transparent matte compact powder от бренда Limoni !
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 23.05.2020 - 11:40
    Несколько пшиков и из седовласки я превращаюсь в русую блондинку! ⇒ Magic Retouch L'Oreal. Расскажу насколько мне хватает пигмента. Моё спасение между окрашиваниями. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному волшебному средству, которое временно вас избавит от седых волос - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос "Magic Retouch" L'Oreal .
  • 27.05.2020 - 05:59
    Хорошая, матирующая пудра от именитого бренда MAYBELLINE Fit Me! Matte+Poreless. Матирует на два часа, хорошо лежит на пористой коже. Оттенок №104 Soft Ivory
    Здравствуйте!   На заре своего пути пользования косметикой, пудра постоянно было у меня в использовании. Но последние лет 5 пудра перестала быть для меня незаменимым продуктом, но совсем отказаться от данного продукта я не смогла.   В данном отзыве речь пойдет о компактной пудре MAYBELLINE Fit Me!