Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Март, 2014 - 20:04

В который раз получив каталог просматривала товары, увидела эту тушь и решила приобрести, ну Вы наверно знаете как это бывает, увидела, захотела и хоть ты тресни)))

К сожалению, продемонстрировать я Вам её не смогу, так как она давно уже выброшена. Но всё же хочется предостеречь.

Кисточка резиновая, в принципе не редко такую встретишь, тушь как тушь, обычной чёрной консистенции с одной стороны, и с другой серебристой.

После нанесения туши на ресницы мне начало щипать глаза :с

На этом моё знакомство с тушью от Oriflame закончилось Laughing out loud

Никакого спецэффекта от данной туши я не увидела, особо не удлиняет ресницы и тем более не делает их более пышными и густыми, такое ощущение как будто и вовсе ресницы не накрашены.

После такого знакомства, у меня отбилось всякое желание покупать и пробовать другие туши от данного производителя, возможно у них есть и более достойные средства данного типа, но..

Конечно каждому свое, главное не забывайте о том что возможна неблагоприятная реакция. Красота конечно требует жертв, но не таких =)

Недостатки
  • Не блестит - нет заявленного эффекта
  • Не придает объем
  • Раздражает глаза
Pescoне рекомендует
  • 27.06.2012
    Вообще-то я не люблю штукатуриться, но иногда надо. Учительница должна иметь на лице что-то нарисованное, тогда дети смотрят на нее - проверено) Если хочеть, чтобы обращали внимание на смысл спича - крась губы, на эмоции - ресницы.Эта тушь - просто прелесть!Разделяет, равномерно покрывает каждую…
  • 03.04.2013
    Цветные туши я не пробовала. Эту увидела случайно в магазине и решила попробовать. Если честно, то поначалу думала, что цветная тушь будет выглядеть немного вызывающе. Но эффект превзошел все мои ожидания. Купила этой марки тушь 15057 "Серебряная Феерия", золотистую покупать не рискнула.