Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 22:12

Вечер, готовить что-то лень, а перекусить хочется...в ход идут полуфабрикаты) конечно это не самая полезная еда, все это знают, поэтому Вы либо сознательно идёте на покупку этих вкусностей, либо не покупаете вообще. Я, признаюсь, люблю побаловаться вкусной и не самой полезной едой. Тем более, что это можно быстро приготовить. Поэтому сегодня отзыв о классических наггетсах Chikon.

Пачка самая стандартная - картонная коробка.

На обратной стороне видим состав и способ приготовления. Ничего нового тут не изобрели) касаемо состава... Ну тут на первый взгляд все более менее. Есть пару не самых хороших ингридиента, но основа вроде неплохая. Если конечно производители не врут)

Внутри пакет с наггетсами. Капли воды на фото это оттого, что пакет у меня уже какое-то время лежит вне морозилки.

Сами наггетсы ярко-оранжевые. Внутрянка белая. Жарятся быстро, при открытой крышке становятся хрустящими более менее. Перейдём ко вкусу. Мне понравились. Не шедеврально конечно, я ела и повкуснее покупные наггетсы, но в общих чертах вкус приятный. Рекомендовать могу, но оценку ставлю 4, поскольку это не самые лучшие наггетсы, что я ела.

Достоинства
  • Для разнообразия иногда можно себя побаловать
  • Жарить можно не размораживая
  • Неплохой вкус для такой цены
Недостатки
  • Не самая полезная еда
Yanka1111рекомендует
11.04.2020
Вроде вредно, но я такое люблю Tired
11.04.2020
Вот и у меня так же Laughing out loud