Опубликовано 27 Август, 2012 - 16:19

Здравствуйте, красавицы!

Я испытываю какое-то странное влечение и дикую симпатию к продукции марки Чистая линия. Ассортимент, имеющийся у меня, можно посмотреть на фото здесь Smile

В последнее время я ненавижу ощущение чего-то цветного на губах - ни блеск, ни помаду я просто не воспринимаю в данный момент. Но и просто с чистыми губами ходить не могу, так как они начинают препротивно сохнуть. В общем, дилемма... Но я нашла выход из ситуации - практически незаметный бальзам для губ. И я нашла его именно в Чистой линии.

Покупала я его неделю назад, использовала каждый день раз по 10, так что могу судить объективно. И даже удержалась, чтобы не раскрыть упаковку сразу же после покупки, наконец-то сделала фото первозданного вида продукта (:

Итак, я выбрала бальзам для губ "Естественный цвет и блеск" с земляникой и маслом шиповника. Производитель позиционирует этот бальзам, как придающий естественный цвет губам, увлажняющий и питающий кожу губ.

Ну, как сказать... Кожу губ он не питает совершенно, увлажняет совсем-совсем немного. Он скорее защитный, на мой взгляд. Но на зиму, конечно, не подойдет, придется купить что-то с защитой посильнее. Но на период конец лета - начало осени вполне даже подойдет. Однако стоит заметить, что наносить его лучше на губы в хорошем состоянии - поскрабленные, ухоженные. В первое время (минут 20) на губах ощущается вазелиновой пленкой, но дальше немного подтаивает на коже, и ощущается легчайшим покрытием.

Бальзам заключен в полупрозрачный матовый салатовый флакончик-пулю, очень легкий, практически ничего не весит. Наверху, на крышечке, выдавлен символ компании - листик. Меня безумно радует оформление, поднимает настроение, так что рука сама тянется к нему Smile

Бальзам сам в стике едва-едва заметного розового цвета, переливается перламутром, но на губах дает едва розовый естественный цвет без перламутра совсем. Создается ощущение абсолютно ненакрашенных, естественных губ.

Резюмируя: бальзам не подойдет тем, кто ищет активный, интенсивный уход за кожей губ, но вполне удовлетворит желание пользователя "помазаться хоть чем-нибудь", чтобы почувствовать себя в комфорте. Поэтому от меня четверка.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Действительео есть естественный цвет и блеск
  • Запах нежный
  • Не жирный
  • Смягчает губы
Екатерина_Лрекомендует