Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 14:11

полгода или более

Здравствуйте!

Всем хорошего настроения!

Покупала я данное средство ещё летом,но вот донышко увидела только зимой,а также решила поделиться своими впечатлениями.

Почему этот крем?

-Крем я покупала на летний период, не последнее место играл SPF фактор. В этом креме он просто зашкаливает,больше пока я не встречала.

Конечно на зиму 50 наверное много.Однако не забываем,что и зимой есть солнечные лучи от которых нам надо защищать свою кожу. А на лето лучше, что-то свеженькое присмотреть

-Второе,что сыграло значение - муцин улитки. Не знаю с чем это связано,только я искала тональный крем,чтоб в составе был этот волшебный компонент. У меня кожа очень далека от идеальной и так хочется,чтоб декоративное средство, не просто замазывало недостатки, а и предотвращало появление новых.

-И третье,как бы смешно и банально это не выглядело.Цена и наличия в интернет магазине. Остальные его собратья стоили в два разы дороже,а те,которые находились в одной ценовой категории отсутствовали на складе.

Вот так и появился у меня ? улитка,под громким именем

BB крем FarmStay Snail Repair BB Cream SPF50+ PA+++

Внешние данные

Изначально все,как и большинство средств, упаковано в картонную коробочку.

Вот таким было наше первое знакомство. Именно таким,я увидела его открывая упаковку с посылкой.

Ну, а вот так, он выглядит,когда все ещё под семью печатями. А самое интересное все еще впереди.

Упаковка сдержанная и элегантная. Бело-золотой дизайн смотрится хоть и не броско, но все же восхитительно!

Вся упаковка разрисована разными картинками. Иероглифы я также отношу к искусству восточного живописи. Понимать не понимаю,а на вид неплохо.

Само средство помещено в тубу,внешний вид которой это полное копирование картонной коробки. Судите сами или просто найдите несколько отличий

Дизайн довольно неплохой, все выполнено в бело-золотистом цвета.На лицевой стороне тубы,самая большая замануха-фото улитки.

Все находится под защитой золотого глянцевого колпачка

Дозатор

Наверное, особо описывать нечего. Стандарт для такого типа средств.

Простите за немного не презентабельный вид,зато рабочий.Все время без дела не стоял.

Вроде горлышко совсем не большое и выдает нужное количество средства.

Только я наверное одна, не могла никак понять,какую дозу средства мне надо.И через раз выдавливала в два раза больше нежели мне нужно.

А остатки куда девать?

Жаль назад запихнуть их не получается ?

Так бы ещё немного продлила срок эксплуатации.

Объем 50 мл.

Страна производитель Корея

Цена 590 рублей

Место покупки интернет магазин.Сколько ходила,бродила,блудила не разу не встречала его в продаже.

Большие обещания

Акне, различные высыпания на коже и аллергические реакции, покраснения и шелушения, пигментация и сеточка мелких морщинок. Все эти неприятности портят настроение, и их хочется чем-то надежно "замазать", чтобы выглядеть прилично.

ББ-крем от Farmstay поможет не только замаскировать несовершенства кожи, но и значительно уменьшить их проявление, так как сочетает функции тонального и оздоравливающего средства. Кроме того, благодаря высоким солнцезащитным фильтрам, улиточный бб-крем защитит и так уже поврежденную кожу от солнечных ожогов, а также более серьезных заболеваний, которые может спровоцировать ультрафиолет.

Крем создает естественное покрытие, выравнивающее поверхность кожи и ее тон. При этом крем не забивает поры и не мешает коже дышать, стойко держится в течение дня без затемнений, предупреждает появление жирного блеска.

Основной действующий компонент средств – муцин улитки, сложный белок с уникальным составом, обладающий уникальными свойствами. Этот природный компонент воздействует на глубокие слои кожи, решая проблемы, вызванные изменениями возрастного характера и фотостарением. На поверхности кожи слизь улитки также эффективно работает и позволяет справиться с различными воспалениями, акне и другими кожными заболеваниями.

Муцин улитки стимулирует активность фибробластов, которые участвуют в образовании коллагена и эластина, а также гиалуроновой кислоты, одновременно с этим минимизирует воздействие свободных радикалов, благодаря чему замедляются процессы старения кожи.

При регулярном применении средств кожа лица становится более упругой и гладкой, подтягивается и разглаживается, количество морщин сокращается, уменьшается и их глубина, также происходит осветление пигментации.

SPF50+ PA+++

Кстати, очень хотела найти состав на английском языке.И проверить, так ли там все хорошо?

Ведь большинство утверждают,что корейская косметика натуральная. Если быть честной,то меня терзают смутные сомнения?

Состав

Так и остался,тайной под иероглифами.

Производитель избавил нас от сложности выбора тона. Вся линейка состоит только из одного оттенка.Учитывая помешательство корейцев на белоснежной кожи. Не сложно догадаться, что тон отлично подойдет белоснежкам на зимний период времени. Летом, если немного загореть, тональный может уже не подойти.

Плотность тонального покрытия слабая. Крем может немного освежить общей вид кожи и немного выровнять. Если есть высыпания или очень явные покраснения. Для этого тонального средства очень сложная задача.

Впечатления и наблюдения

Моя кожа жирная, всегда, и зимой и летом одним цветом. Кроме этого моя самая огромная проблема это последствия не правильного ухода в подростковом периоде. Постакне которые совсем не украшают мое лицо, кроме этого тональные средства имеют такую не хорошую особенность проваливаться в них, тем самым еще больше подчеркивать. Ну и вместе с этим расширенные поры, комедоны и периодические высыпания

Для наглядного примера фото до и после нанесения.

Если все выше упомянутое сложить в одно целое что можно сказать?

На моей жирной кожи, крем вел себя довольно неплохо. Только временами любил немного капризничать. Всегда после нанесение тона я припудривала лицо, дабы еще ненадолго продлить его стойкость.

По моему мнению этот продукт больше подойдет для обладательниц сухой кожи. На нормальной тоже под сомнением его поведение. Обладательницам такого типа кожи я бы рекомендовала взять сначала пробник.

Крем стоит брать если Вам надо слегка скорректировать холст/лицо. Скрыть высыпания или сильные покраснения средство может быть не в состоянии. Если Вы подумали о том, что можно попробовать наслаивать средство. НЕТУШКИ. Это я также решила испытать нанесла в два слоя. И это было просто ЖЕСТЬ. Лицо как у мертвеца, как надели на него маску. Описать это можно как УЖАС.

Покрытие, как было сказано выше, слабое. Слегка выравнивается тон, небольшим бонусом служит сглаживание пор. Если их состояние не критичное, как в моем случаи.

Стойкость у крема средняя, все таки во избежания неприятных сюрпризов стоит закреплять пудрой.

Чем лучше наносить?

Я перепробовала три способы:

- руками

-кисточкой

-спонжем

Больше всего мне понравилось нанесение спонжем. Если мы наносим средство вбивающими движениями. в таком варианте даем продукту, как бы, провалится в поры. Тем самым делая рельеф более ровным. Хотя моя кожа не самый лучший пример.

Если наносить руками или кистью, тогда очень сильно подчеркиваются мои кратеры, которые можно наблюдать на фото выше.

Всем огромное спасибо за внимание!

До новых отзывов!

С Вами была best for you

Достоинства
  • SPF 50
  • Идеален для белоснежек
  • Недорогой
  • Содержит муцин улитки
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Не устойчив на коже
  • Плохо перекрывает недостатки кожи
best for youрекомендует