Delphin De Luxe Resort & SPA 5*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Алания

• 28.08.2019 - 18:10
    Замечательный отель, почти без недостатков.
    Приехали из этого замечательного отеля уже давно, но к отзыву приступила только через 2 месяца...Летели вот этой авиакомпанией, которая меня удивила.   Конкорд...Прекрасный отель в виде самолета с одноименным названием. Находится в Анталье. В районе Лара.
  • 17.02.2017 - 14:42
    Молодежный отель, с очень вкусной кухней, хорошими номерами, чистым пляжем! Но есть некоторые "но"
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отеле Crystal De Luxe Resort & Spa, расположенным в Кемере, Турция. Отмечу самое основное. Отель имеет хороший сайт, где можно посмотреть всю информацию и фото. Отдыхали в этом отеле два раза. Итак, начнем по порядку.
  • 25.11.2019 - 15:59
    Отличный отель, для отдыха с детьми разного возраста! Восхищение! Рекомендую всем!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про супер-классный отель для отдыха с детьми - Aquasis De Luxe Resort & Spa 5, Турция, Эгейский регион, Дидим. Отдыхали в отеле Aquasis De Luxe Resort & Spa 5 в начале июня 2019 года, 9 ночей. Переживали что будет холодно, но с погодой нам повезло.
  • 09.03.2016 - 09:30
    Незабываемая Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. И почему детям там не место. Много фото!!!
    Наступила весна и захотелось мне на море, к солнцу в кайф! Но я в декрете, и в этом году мне не "светит"... Предамся воспоминаниям, насмотрюсь фоток, мож полегчает Приглашаю и Вас в нашу незабываемую   Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5     К каждой поездке всегда готовлюсь долго и…
  • 23.09.2017 - 15:39
    Наше первое путешествие с малышом. Приятные воспоминания на весь год!
    Первый шаг в морские волны и я чувствую, как вода смывает усталость, накопленную за весь год. Окунаешься и уже нет следов стресса, блаженная улыбка появляется сама собой. Растворяясь в бесконечно ласковом и мягком море, понимаю: жизнь таки прекрасна!
  • 20.09.2020 - 20:30
    Это наш первый отдых в Турции, возможно, поэтому мы остались отелем вполне довольны. Но это не 5 "звезд", конечно. Но низкая цена все минусы перекрыла
    Вот и дошли руки поделиться своими впечатления от отдыха в отеле «Hedef Resort & SPA» . Большую часть времени я хранила телефон в сейфе, так что фотографиями особо поделиться не могу Это мой первый отдых в Турции, не считая командировки в Стамбул на 1 день.Вообще мы планировали слетать в…
  • 13.07.2018 - 22:02
    Mukarnas Resort & SPA - шикарный отель для семейного отдыха. А что насчет отдыха для молодежи? ☆ Пятерка, которая полностью себя оправдывает... Осторожно, много фото!
    Совсем недавно мы вернулись из рая... И пока впечатления еще свежи, спешу поделиться своим мнением о пятизвездочном отеле в Турции Mukarnas Resort & SPA 5     На отдых я отправилась с тетей. Несмотря на разницу почти в 20 лет, мы с ней как ровесницы, на одной волне.
  • 28.05.2017 - 10:26
    Сказка в моей жизни ... 10 дней в раю... + совет как пользоваться wi-fi бесплатно.
    Были мы в этом отеле ещё в 2015 году, но эти яркие впечатления помнятся до сих пор. Выбирала я тур долго, собирались мы на отдых с ребёнком 4 лет и мне важно было, чтобы был прежде всего комфорт для детей.
  • 10.09.2015 - 21:05
    Сейчас бы туда... (+ конечно, фото)
    Здравствуйте! Мой отзыв об отдыхе в отелеTivoli Resort&Spa 5, Турция, Алания (новое название: Nox Inn Beach Resort & Spa 5 ) Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и моя дочурка еще находится на грудном вскармливании , а совсем недавно, когда мы только еще планировали малыша, мы с мужем были …
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 18.10.2021 - 00:29
    Наш долгожданный отпуск в прекрасном отеле…
    Привет всем моим читателям, давно я ничего не писала, наверное не было вдохновения, так как я не очень люблю писать отзывы про все подряд, а только про то что действительно понравилось или нет.
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 04.11.2021 - 10:48
    Турция осенью. Стоит ли ехать? Конечно, да! Температура воды на пляжах Кемера в конце октября. Цены на спортивные услуги. Особое отношение к малышам. И какие достопримечательности есть вблизи посёлка Бельдиби.
    До пандемии мы частенько отдыхали в Турции. Иногда даже два раза в год. Довелось побывать и тщательно осмотреть большинство туристических регионов.   Могу определённо заявить, что для оздоровительного отдыха с маленьким ребёнком наиболее подходящим является регион Кемер.
  • 17.11.2021 - 08:01
    Отдых в Турции - октябрь 2021. Бюджетный ⭐⭐⭐⭐⭐ отель с шикарным морем. Как карантин повлиял на туристическую страну? Лайфхаки от местного гида - куда съездить и как сэкономить
    Эта поездка была не запланированной, но очень желанной. Летом в отпуск съездить не получилось, поэтому при первой же возможности вырвались осенью. Были опасения по поводу погоды для морского отдыха в конце сентября - начале октября, но турагент уверила, что пока у нас дожди и холод, с Турции -…
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 05.11.2021 - 18:03
    Заразили вирусом и выселили из отеля
    ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ОТЕЛЯ На 5 день пребывания в этом отеле вся моя семья - я, супруг, годовалый ребёнок (!) и пожилая свекровь заразились КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Симптомы ужасные - лихорадка, сильная диарея, слабость, рвота. Больше всего страдал малыш.
  • 09.11.2021 - 11:13
    Этому отелю я готова только петь дифирамбы! Большой и подробный обзор самого замечательного места, в которое я просто влюбилась. Отель, в котором есть ВСЁ!
    Всем доброго времени суток! Предлагаю вам ненадолго вернуться в лето и перенестись на солнечное средиземноморское побережье в шикарный пятизвёздочный отель Long beach resort & harmony, а я помогу вам оценить и, возможно, проникнуться этим местом так же, как прониклась им сама.