Опубликовано 31 Июль, 2016 - 16:49

Телефон на андроиде - это такой ненадежный товарищ в плане продолжительности заряда батареи, что даже если захочешь, напившись в хлам, позвонить всем своим бывшим - он не даст - батарейка "помрет" в самый ответственный момент)

Но если у вас есть портативное зарядное устройство Delux - этого не произойдет. Вы сможете позвонить и бывшим и будущим, в общем всем, кому захотите!

У меня он немного для других целей, но тоже очень полезен - палочка -выручалочка моя!

Вот так он выглядит:

Delux DLP-09 5200 mAh (вид спереди)
Delux DLP-09 5200 mAh (вид спереди)

Довольно компактный. Если нажать на кнопочку, рядом с индикатором заряда батареи, то высветится насколько он заряжен.

Технические характеристики зарядного устройства Delux DLP-09:

Индикатор заряда ---- есть

Комплектация ----- переходник Apple 8 pin; кабель micro-USB

Рабочая температура ----- 0 - 45 °C

Материал корпуса ----- пластик

Разъемы USB и microUSB. В первый вставляется устройство для подзарядки, второй используется для того, чтобы зарядить сам Delux.

Разъемы устройства
Разъемы устройства

Delux DLP-09 5200 mAh и телефон
Delux DLP-09 5200 mAh и телефон

Емкость батареи довольно большая, что не может не радовать. Хватает довольно надолго - на день продлить жизнь телефону может спокойно, если конечно видео беспрерывно не смотреть)

Емкость Delux DLP-09 5200 mAh
Емкость Delux DLP-09 5200 mAh

Ну и сам процесс зарядки:

Delux DLP-09 5200 mAh зарядка телефона
Delux DLP-09 5200 mAh зарядка телефона

Цена такого девайса: 8800 тенге (1760 руб).

Как-то у нас выключили свет на весь день, а с вечера я прошляпила и не зарядила телефон. Процентов 20 осталось, но хорошо, что я всегда, на всякий случай заряжаю свой Delux. C ним я могла пользоваться смартфоном, пока не включили свет - это с 9.00 до 17.00, причем довольно активно (а что еще делать, когда нет электричества?Smile )

Так же я часто им пользуюсь в дороге, когда еду на далекие расстояния, или беру с собой на природу, дачу.

В общем хорошая штука, продлит "жизнь" вашему смартфону или планшету, советую!

Благодарю за внимание! Ваша К Smile

Достоинства
  • *Компактный
  • Долго держит заряд
  • Удобный
Sanoratyрекомендует
  • 09.10.2015 - 23:14
    Энергия всегда со мной!⚡️
    Здравствуйте!   В наше время, наверное, только ленивый не задумался приобрести дополнительный аккумулятор к своему смартфону. Так вот я хочу поделиться отзывом о своем помощнике в поездках Rombica Neo MS50 на 5000mAh. Изначально я планировала купить другой аккумулятор по дизайну - яркий и желтый.
  • 16.01.2016 - 22:44
    Теперь могу заряжать телефон в любой момент!
    Всегда бывает такое, что садится телефон в самый неподходящий момент. А теперь, можно заряжать телефон в любом месте: на улице, в машине, в магазине и т.д. Это чудо-вещи - портативное зарядное устройство.
  • 11.07.2017 - 09:15
    Дешево, емкость небольшая, только для экстренных ситуаций, когда надо зарядить телефон "на немножко"
    Очень часто я езжу в поездах дальнего следования, и все мои поездки длятся минимум часов 50. Развлекать себя сканвордами - прошлый век, поэтому я активно использую телефон и планшет для просмотра фильмов, прослушивания музыки и чтения книг.
  • 21.10.2016 - 17:14
    В наш век тотального пользования телефонами и другими средствами связи, подобное устройство незаменимо!
    Айфоны, смартфоны, планшеты оглянуться не успела, как оказалось, что я живу в эпоху гаджетов. Уже и представить себе сложно как обходиться без постоянной связи: телефон, мессенджеры, соцсети и в целом интернет.
  • 11.02.2017 - 16:45
    Стильный аккумулятор с очень красивым принтом! К тому же, очень легкий и маленький. Внешне похож на небольшой блокнот. Супер вещь!
    День добрый! Хотелось бы похвастаться недавним приобретением портативного зарядного устройства Nomi P040 . Наверняка, у всех бывают случаи, когда заряда батареи телефона не хватает, а подзарядится негде. Так как мы с мужем часто ездим куда-то, то данное устройство для нас просто необходимо.
  • 18.08.2017 - 11:57
    Миниатюрный, легкий портативный аккумулятор
    Брал для работы. Смартфон у меня жрет целых 1900 мач, а емкость этого аккумулятора 6000 мач. Но это совсем не значит что вы сможете зарядить смартфон 3 раза! Дело в том во время зарядки, часть заряда попросту теряется и не передается в смартфон.
  • 20.08.2017 - 23:24
    Отличный помощник)
    Приветствую! Без телефона сегодня никак, ведь в нем все - и связь, и музыка, и игры. А когда тебе нужно ехать в дороге больше двух суток, то вопрос зарядки становится весьма актуальным.
  • 31.07.2018 - 14:25
    Хороший гаджет, но почему же я его отдала? Моя неудачная история использования этого устройства.
    Здравствуйте, дорогие гости и читатели моих отзывов! Не так давно в моем Сюрприз боксе мне попался этот гаджет и вот после его использования пишу о нём отзыв.
  • 08.01.2019 - 21:46
    Не раз спасал
    В наше время без мобильных устройств никуда. У меня часто возникала ситуация, когда находишься не в помещении, садится аккумулятор на телефоне или планшете и при этом необходимо быть на связи.
  • 06.09.2020 - 19:46
    Отлично портативное зарядное устройство из FixPrice? 😱 Да, это не сказки! Прослужил полгода
    Добрый день! Сегодня я расскажу о своей покупке из FixPrice, которой я пользуюсь достаточно давно портативное зарядное устройство FLARX . У моего телефона постоянные проблемы с батареей. Зайдя в магазин FixPrice и увидев этот Power Bank, я как раз вспомнила об этом.
  • 15.11.2020 - 23:32
    Зарядка для батареек - очень нужная вещь в быту. Этим устройством пользуемся уже 5 лет, а оно работает как новое. В комплекте имеются 4 батарейки, которые можно заряжать неограниченное число раз
    Всем добрый день)   Наверное, у всех дома есть приборы, работающие на батарейках, а эти самые батарейки оказывваются нужны в самый неожиданный момент и приходится идти специально за ними в магазин, поэтому такая вещь как зарядное устройство для батареек, думаю, окажется полезной для многих людей.
  • 05.11.2020 - 14:46
    Лучший принтер для дома по низкой цене - МФУ Canon PIXMA TS3340. Ксерокопии, печать фотографий, доклады, проекты, сканирование документов - это еще не полный список! Как самостоятельно заправить картриджи, которые шли в комплекте? Что нужно докупить?
    Всем большой привет!!! Я давно хотела иметь принтер, но особого повода для покупки не было. Вот дочка пошла в первый класс и понеслась - принести то, напечатать это. Мне надоело бегать в фотосалон и на день рождения дочки мы приобрели это чудо - МФУ Струйный принтер Canon PIXMA TS3340.
  • 08.11.2020 - 11:03
    Мне не понравился формат. Задумка интересная, но в итоге серую деталь я потеряла 🤷🏼‍♀️
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про зарядное устройство HOCO Magnetic charging cable U76:   Зарядные устройства я меняю достаточно часто, или сами выходят из строя, или дети помогают. Оригинальная зарядка, безусловно, служит дольше, но и стоит раз в семь дороже.
  • 08.11.2020 - 06:35
    Спасает мои айфоны в холода 👌 и не дает остаться без связи даже в местах обделенных цивилизацией! Жаль ёмкость маловата.
    Огромное количество гаджетов требует постоянной подзарядки. Это хорошо когда ты едешь в автомобиле или находишься где-то недалеко от зарядных станций (например общественный транспорт), но что делать когда всё село вдали от цивилизации?
  • Больше не трачусь на батарейки, теперь у меня аккумуляторы. LiitoKala Lii-500 легко найдёт одного неисправного «ленивца» в кучке рабочих аккумуляторов
    Приветствую, читатель! В моём доме довольно много устройств, которые работают от батареек: умные весы , кухонные весы , компактные точечные светильники, компьютерные мыши , пульты для телевизоров , повербанки.
  • 21.09.2020 - 20:29
    Душа моя полна расстройства. Такая вышла незадача. Совсем забыла я зарядку дома и от мужа получила много слов впридачу (ФоТо)
    Доброго времени суток!   Мы так привыкли пользоваться гаджетами, что они уже вросли в наши руки. И вдали от розеток нужны очень такие устройства, которые могут выручить даже на природе.   В магазине встретили это устройство по очень приятной цене. Цена: Сначала стоило 699 руб., сейчас уже 499 руб.
  • 24.10.2020 - 10:11
    Переоценён, но всё ещё достоин (Замеры и сравнения с другими з/у)
    ПРЕДИСЛОВИЕ Вместе с презентацией Samsung Galaxy Note 10+ (обзор на который можно найти в моём профиле) в прошлом году корейская компания также предупредила о том, что данный аппарат будет поддерживать не просто быструю, а "супер-быструю" зарядку с блоком на 45 Ватт.
  • 17.10.2020 - 11:28
    👍 Недорогое, но практичное ЗУ.
    Купил эту зарядку на АлиЭкспресс за 1080 рублей. Надоело мучаться с отечественной из каменного века. На нашем рынке не нашёл ничего подобного за такие цены, а то что есть либо выглядит, как робот-Фёдор с древними лампочками «цветомузыки», либо отзывы отрицательные, либо цены кусаются.
  • 17.09.2020 - 14:02
    Отличная экономия на батарейках 💰 в такие непростые времена...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем приобретении - зарядном устройстве для аккумуляторных батареек .   Я всегда знала о существовании подобных устройств, но думала, что они стоят очень дорого . Да и не хотелось заморачиваться: купил обычные батарейки, использовал, да выкинул .