Опубликовано 19 Март, 2018 - 20:42

6294 рубля
Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.

/так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумной/
Просто 7 волшебных букв: Шоппинг. Стрельнули мне в голову. Ранили в сердце. Подстрелили кошелёк.

В общем-то, давно не заходила в магазин Concept club, хотя в 2005-2008 году в моем родном родном городке они были очень популярны: каждая модная девочка обязательно что-то оттуда да покупала. Еще из sela, но почему-то концепт клаб считался явно круче. Года шли, времена летели - забыла я про этот магазин, так как пару раз заходя туда обнаруживала недостойное качество вещей (особенно, обувь и сумки).
Но недавно меня туда затащила подруга и я по приколу начала мерить все цветастое. А тут подходит продавец и заявляет, что 6 вещей можно приобрести по цене 3х....
Всё. Дальше как в тумане ?

Итак, мои последние покупки:

▶️ Божественное синее платье с декольте арт. 10200200426
Легкое, на весну-лето будет огонь ? Насыщенность цвета, увы, съедается сайтом вместе с качеством фото :/ В жизни оно оооч яркое.
Имеет достаточно откровенное декольте, которое закрепляется хлипкой кнопкой (поэтому пришью закреп чуть повыше). Длина подола очень удачна для слегка кривоватых ног, рукава можно носить распущенными или забрать на 3/4.

Цена 2499 руб

Кстати, да, я таки сделала кое-что с губами, через 2-3 недели отчитаюсь, чтоб собрать наиболее полные сведения)
*интрига интрига*

▶️ Джинсы светло-голубые skinny арт. 10200160276

1999 руб
Очень мягкие, приятные, облегают и в примерочных были класснючие.
Увы, после первого же дня носки подрастянулись и уже сидят не так. Надо было брать на размер меньше и запастись ремнем.

▶️ Блузка-боди с анютиными глазками арт. 10200270174

Очень крутая. Как ни странно, на меня налез размер XS. Можно носить и не как боди, просто аккуратно подогнуть вовнутрь, ничего не вылезает.
1299 руб
По поводу качества - ткань приятна, косяков нет, но вот в первый же день оторвалась застежка, которая спереди единственная (что-то в новой коллекции много подобного спереди). Причем оторвалась под шубой, даже без какого-либо рывка. Домой дошла с декольте до пупка Laughing out loud

▶️ Красная блузка с эффектным запАхом арт. 10200260217

1799 руб.
Яркая, свободная, застегивается на такую же заклепку как предыдущая - а по сему лучше продублировать закреп и пришить нитками.
Опасный запАх кстати, можно здорово пропалиться тельцем

▶️ Черная футболка со стразами арт. 10200110314
Напомнила мне чем-то ранее модные футболки Calvin Klein в стиле минимализм и со стразами. Отличная базовая вещь, черная но не скучная.
1299 руб
Вещи со стразами я стираю на руках, так как вне зависимости от бренда и качества, рано или поздно эти стразины-заразины начинают отпадать. Стараюсь чтоб поздно))

▶️ Красный джемпер арт. 10200310146

1799 руб
Отлично облегает, приятен к коже, носить буду с удовольствием на каждый день. Есть маленькая аппликация в тон (в чем не смысл мне пока не дано понять, но из-за моих волос ее все равно не видно).
И конечно подкупает то, что оччч аппетитно смотрится грудь)

ИТОГО
За все 6 вещей я заплатила 6294 руб, хотя общая сумма перевалила за 10 тыс ?

_Качество_

Для меня очевидны недостатки в виде некачественной фурнитуры, о чем вы читали выше. А так, в целом, думаю, как и все магазины среднего масс-сегмента, Концепт не может похвастаться безупречной и длительной нОской, однако я не так часто надеваю какую-то вещь постоянно (даже джинсы), поэтому не думаю что тут будут особые нарекания. По крайней мере, и в 2008е года, и в 2010е не замечала отличия от того же Oggi или Sela. По покрою все вещи аккуратны, насыщенные цвета, удачне лекала. Хотя в последнем случае немаловажную роль играет конечно возможность мерить вещи до посинения (чем я обычно и занимаюсь)). В отличие от того же Aliexpress, где многие похожие вещи стоят дешевле, но я личноне могу позволить себе такую роскошь - слишком сильно я накалывалась: чего стоит только мой бюстгалтерный отзыв под винцом. Мне нужно все в реале посмотреть-пощупать-повертеть, а через экран можно много хорошего/или плохого/ не увидеть.

У магазина есть дисконтные карты, они электронные, привязываются к мобильнику. На них можно копить 5% от покупки и потом расплачиваться до 30% от новой коллекции.

В общем, я покупками довольна, спешу поделиться так как сия щедрая акция продлится до завтра включительно (20.03.2018). Распространяется на все вещи кроме тех, где на ценнике написано BASIC или Best price.

Надеюсь, была полезна. Всем весенних обостре обновлений! Wink
Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • Большой выбор
  • Качественные вещи
  • Много акций и скидок
  • Не дорого
Недостатки
  • Есть некачественные вещи
  • Некрепкая фурнитура
Tati@naрекомендует
сидит идеально
Спасибо)
19.03.2018
Блузка красная оч понравилась)
19.03.2018
Так, уже что-то много кто за нее говорит Laughing out loud А я все жду весны чтобы платье выгулять!
Бомбовые вещички, джинсы с красной блузкой очень эффектно смотрятся!
19.03.2018
Спасибо! Смотрю она многим нравится) У меня подруга тоже ее оценила))
19.03.2018
Татьяна, в красном - вы просто аааагонь. Не только губы новые вижу, но и волосы Crown
19.03.2018
Дада, смываю эту ересь кефирами и маслами, скоро хочу тонировать чтоб не такой барсук из 2000х был Laughing out loud
19.03.2018
Я оттуда на зиму всегда беру свитерочки со зверушками, то с овцой, то с медведем или пингвином. Нравятся они мне, не могу))
19.03.2018
Так, надо будет зимой тоже запастись, люблю такую милоту Innocent
Классные обновки. Мне понравилось ВСЕ. Love
19.03.2018
Я рада что мои мнения разделяют Smile
19.03.2018
Вам все очень- очень идет! Будьте счастливы и здоровы в этих прекрасных вещах!
19.03.2018
Ой спасибо за такое важное пожелание! Love ?
19.03.2018
Мне все ваши покупки очень понравились. Нужно туда срочно наведаться.
19.03.2018
Спасибо) Успевайте, завтра еще есть акция) Хотя там итак много всяких распродаж бывает))
19.03.2018
Красная кофта с запахом меня покорила Smile
19.03.2018
Сразу обратила внимание на губы. И мигом вопрос в голове: "А отзыв???" Очень классно и натурально, не надуто)
19.03.2018
Спасибо! Кстати это еще надуто - пока отёк на верхней губе держится)) Зато шелушиться перестали
19.03.2018
С обновками Вас! А я вот только дважды там покупала вещи - блузку и летний комбинезон. В концепт клубе часто бывают скидки и акции, но то что мне нравится, абсолютно не сидит по фигуре или сделано из ужаснейшего материала, до которого невозможно дотрагиваться, а жаль, дизайн вещей молодежный...
19.03.2018
Бывает! У меня например совсем не сидит одежда от Massimo dutti, вот за 5 лет обожания (очень люблю их мужскую линию и стиль в целом) смогла себе подобрать только 2 топика и один кардиган :/
19.03.2018
Темно-синее платье очень красивое!
Недавно я перебирала вещи, нашла кофточку от Концепт клуба... Все таки еще года три назад качество у них было выше, чем у той же Селы или Оджи( А сейчас совсем скатились...

У меня новая любовь, турецкая марка SETRE, ценник выше, но качество - носить не переносить))) Не видели такую? Smile
19.03.2018
Оо спасибо за наводку! Не видела, но я как раз в поисках сапожек на весну! И к коже из турции отношусь положительно)) Буду гуглить
20.03.2018
Насчет обуви не знаю, вроде тоже есть на сайте, но вживую их не видела)) Я больше по одежде Crown
19.03.2018
Крутая акция, я бы тоже не устояла Party
Классные вещи Вы выбрали Smile
Спасибо Smile
Классные вещи, на вас смотрятся красиво! Но, красная блузка и платье просто шикарны Love
20.03.2018
симпатичные вещи, особенно понравилась рубашечка с запахом)
Спасибо))
20.03.2018
А я с концептом поздновато познакомилась, но полюбила очень сильно))
Блузка красная Love Такой эротишный запАх))
20.03.2018
Спасибо) смотрю она так всем нравится, вот в ней на работу сегодня и пойду Laughing out loud
20.03.2018
помню-помню, мы тоже в 2006-2008 с подружкой ходили в концепт клаб, а потом он куда-то пропал)))
мне понравилась черная футболка очень Smile я бы себе такую же купила! Платье отлично сидит))
20.03.2018
Шпасибо! Футболка еще очень приятная к телу, в ней прямо очень комфортно Smile
С обновками))
Спасибо Party
20.03.2018
Синее платье меня покорило. Обожаю синий цвет!
20.03.2018
Оно правда потрясающее) Если вы тем более обожаете синий цвет, вам прям к нему дорога Crown
20.03.2018
Проблема в том - что у меня уж весь гардероб синий Laughing out loud. Надо что-то менять....
ниче так кто-то прибарахлился :р с обновами вас, мадама Party
дохожу вот такая до ентой фоты и думаю - эта женчина похоже-таки в губья свои вмешалась, читаю подпись ниже - тощна Big smile и после этого какой там шоппинг каки шмотки, в голове только лампочка мигала про то, что хочется быстрее прочесть повесть от первого лица о том, как все это было =)
з.ы. мне нра, прям такая секси-секси чика йеа
20.03.2018
Аххааах спасибо) Твои комменты нежно складирую в сердце, поднимают настроение Love
Да, о губьях будет целый опус, все вышло не так как я предполагала Oups
20.03.2018
Работала в этом магазине полтора года. И да качество вещей ухудшилось, потому что магазин перешёл на более дешевую фабрику. Раньше большая часть вещей была из хлопка или вискозы, теперь практически одна синтетика. Такие акции проходят потому что магазин на грани разорения. С декабря 2016 по декабрь 2017 точно эти акции практически каждый день, перерыв ден-два и новая акция, как сейчас обстоят дела не знаю, думаю ничего не поменялось. Так что почаще заходите на сайт, можно попасть на акции ещё более выгодные. 4=2 и 6=3, 40 % на новую коллекцию проходят очень часто. Один раз даже была акция 70 % на новую коллекцию (летом) и 50 % на все. Если хорошо поискать можно найти и качественные вещи, но большая часть конечно не очень, некоторые вещи теряли товарный вид, находясь ещё в новой коллекции. Жаль, что фирма выпускающая хорошие вещи так развалилась, сейчас единственное, что цепляет это их нескончаемые акции. Единственное к чему можно присмотреться это к нижнему белью. Базовые модели неубиваемые просто и размеры от 65А до 85Е. Цветные (с принтом) от 70А до 80С, у них качество 50/50 как повезёт.
20.03.2018
Вам очень идут все вещи ? Магазин действительно неплохой и можно найти достойные экземпляры ?
20.03.2018
для меня это не бюджетный магазин, увы(
20.03.2018
Такие классные покупки у тебя! Мне этот магазинчик тоже нравится Love
20.03.2018
А мне джемпер больше всего понравился, такой уютный, универсальный Smile
21.03.2018
Платье и правда шикарное, и свитерок понравился.. Как раз такой искала Smile
21.03.2018
Спасибо) Да, хожу в обновках, каждый день что-то новое - радуюсь как ребенок Smile) Скорей бы уже весна чтоб платье надеть!
Ну слушайте, Татьяна, Вы и красный цвет просто созданы друг для друга! Love Я это заметила еще на аватарке ВК, где Вы такая вся шикарнючая в длинном вечерном красном платье! Crown Первое синее платье сидит отлично и делает Вас девочкой-девочкой Laughing out loud С нетерпением жду рассказа о губах, заинтригована до жути!
22.03.2018
Ох ёх спасибо ^_^ мне кажется, красный создан для всех! Он действительно украшает))
Про губы точно напишу, сама заинтригована до жути что получится Glasses
То неповторимое чувство, когда прочел отзыв 21 числа. (
22.03.2018
Shock да лаааадно зато там много распродаж еще будет))
22.03.2018
Синее платье очень понравилось)
23.03.2018
Обожаю блузки-боди Love их мало, где купить можно, ну, или мне не попадаются. Иду туда))
а шоппинг - это лекарство. Просто надо. И все!
24.03.2018
Удачно закупились.
Синее платье Love
30.03.2018
Я раньше периодически в него заходила, и вроде даже что-то покупала. Потом дружба расстроилась. А сейчас в моих любимых тц этого магазина нет, так что отовариваюсь в другим местах. Но акция 3-6 крута, что и говорить!
первое платье прям ВЕРХ женственность!! Тебе очень идёт! Love