Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 01:54

Всем, привет. Достался этот стульчик "по наследству" от подруги, у которой в нем побывало 2-е деток. Думала, сильно потасканный, оказалось, как новый. Конечно очень стильный стул, но есть как большие плюсы, так и минусы, подробнее далее и на ФОТО, параллельно использовала в гостях у бабушки с дедушкой PegPerega, так что есть с чем сравнивать.:

6 месяцев, первый раз в кресле. По высоте на уровне стола

Плюсы:

6 месяцев, первый раз в кресле. Ребенку понравилось. Спинка вертикальная, но это для съемок только.

1. Округлая форма, как "кокон", использовала с детьми с 6 месяцев (см. фото), дети только только начинали сидеть, при этом в кресле не "сползали".

Почти 9 месяцев, уже ноги свисают.

2. 3 положения наклона.

Почти 9 месяцев

3. Меняет уровень высоты, можно в самом низком положении использовать, как детскую парту для творчества.

11 мес. Без нижнего ремня (см. коммент), без столика.

4. Столик отстегивается очень удобно, можно подставлять к общему столу.

11 мес. Без нижнего ремня (см. коммент), без столика.

5. Мягкое сиденье ИЗ ТКАНИ (а не клеёнки) на липучках, снимается одним движением и стирается, есть сменный вариант облегченный.

11 мес. Без нижнего ремня (см. коммент), без столика.

6. Легко моется и стирается.

11 мес. Без нижнего ремня (см. коммент). Ни как не выбраться

7. Компактен в сложенном состоянии.

8. По хорошему "тяжелый", поэтому устойчивый.

8 мес. 2-й ребенок :)))

9. Практически не убиваемый, 2 ре моей подруги + 2 моих + 1 брата, что же еще будет Smile))

Первый ДР (1 год), за общим столом с бабушками и дедушками.

10. Большой стол с высокими бортиками, точнее углублением. Есть съемный "поднос" к столу, но, если честно, я его не использовала, т.к. столик легко протирается и убирается.

Первый ДР (1 год), за общим столом, первый тортик.

11. Пластмасса очень качественная, даже не остаются и не впитываются краски после творчества.

Первый ДР (1 год), первый тортик.

12. Есть колеса для передвижения стульчика, тащить не нужно. Взяться за удобную ручку сзади на кресле и перекатывай кресло куда нужно. Пол не царапается. Но при нахождении ребенка в кресле стул практически невозможно сдвинуть ему самому.

13. Очень прочная застежка ремней. Ребенку ее расстегнуть самостоятельно просто НЕВОЗМОЖНО.

Минусы:

1. В "липучки" на пластиковом сиденье для пристегивания мягкого сиденья забиваются крошки и еда, очень не просто вычистить, тем более, что "крючки" как раз на сиденье.

2. Часто заедают при складывании в вертикальное положение ножки, те срабатывает рычаг (с леской), внизу. Муж нашел как с этим справляться. я так и не смогла, но складывали редко.

3. С моей точки зрения совсем не нужен и неудобен ремень снизу (как бы из под попы, простите), т.к. ребенку и так практически невозможно выбраться (см. фото), поэтому я его просто сняла, конструкция позволяет (это ПЛЮС) Smile)

В остальном мне очень понравился. Детям тоже очень удобно было, сейчас уже выросли, за общим столом сидят.

Пишите, отвечу на все вопросы.

Достоинства
  • Высокий уровень безопасности
  • Две подкладки на стульчике
  • Нестандартный дизайн
  • Регулировка высоты
  • Стильный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Заедает механизм складывания
  • Застревает еда в липучках
Zvonokрекомендует
02.02.2015
21.05.2015
Коту(кошке) мордочку закрасили))) Полноценный член семьи, сразу видно)))))
21.05.2015
Big smile конечно, куда же без них Smile)