Опубликовано 18 Март, 2018 - 16:44

Не могу не поделиться своей находкой - крутым гелем для душа с невероятным ароматом!

Очень рада, что приобрела его в подарочном комплекте, который мне в целом пришёлся по нраву.

Если вам интересно, что же это, или вы просто находитесь в поиске суперприятного геля для душа - то вон он — Гель для душа Dove Фисташковый крем и магнолия

Общая информация

• Место приобретения - сетевой магазин косметики
  • Цена - около 48 грн (115 р)

Как же давно я не покупала гели из обычного супермаркета, все как-то привыкла к натуральным, не пенящимся и бессульфатным ??‍♀️
И как же я рада, что нарушила этот порядок вещей!

Упаковка

Стандарт марки Dove - упаковка со сглаженными краями, обтекаемых форм и с нежным светлым дизайном.

На данном экземпляре имеется изображение магнолии и фисташек, что не может не радовать мой глаз, к тому же крышечка выполнена в бледно-бирюзовом цвете, что делает ее ещё более красивой на вид. Дизайн на высоте.

Сзади расположена основная информация о геле.

Крышка удобная, на защелке, не тугая, но и не открывается без вашего желания.

Запах

Могу описывать его сутками напролёт ?

Нежный, цветочный, в то же время приторно-сладкий и даже немного навязчивый.

Для меня это просто какой-то идеальный вариант на зиму!

Отчетливо слышны насыщенные нотки магнолии и где-то в далеке отголоски фисташек.

На коже остаётся, но ненадолго.

Свойства

Гель кремовой консистенции, в меру густой, молочного оттенка.

Пенится прекрасно, но пенка нежная-нежная, мягкая, такая наверно есть только у средств от этой марки.

Отмывает на ура, при этом не иссушая кожу, но немного подсушивая. Я уже так привыкла к натуральным гелям, на маслах, которые питают кожу прямо в душе, что к последующему уходу стала неподготовленной, разленилась. После данного геля все же хочется нанести крем.

Расходуется экономично в силу своей густой текстуры.

Состав

Конечно, это всего лишь обычный гель для душа, от знакомого всем производителя.

Нет здесь натурального состава или чего-то, призванного ухаживать за вашей кожей уже в душе, но он и не вредный, поэтому на нем заострять своё внимание не стоит, вы ведь знаете, что берёте масс.

Итог

✔️ Красивый дизайн и удобная крышка

✔️ Потрясающий сладковатый нежный аромат

✔️ Нежная и мягкая пенка

✔️ Не сушит кожу, но и не увлажняет ее

✔️ Экономичный расход в силу густой консистенции

Гель для душа Dove Фисташковый крем и магнолия - пополнил ряды моих любимых гелей для принятия душа, своим ароматом он способен влюблять в себя и дарить моменты удовольствия от такой рутинной процедуры.

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС. ШАЙНИНГ и КО-ВОШИНГ, фото волос после

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков, ПОШАГОВОЕ покрытие гель-лаком
Queen_Carolinaрекомендует
18.03.2018
О, я тоже балдею от этого геля. Один запах чего стоит!!!
Надо купить Exclamation Mark Love
Мммм, аромат должен быть классным!
18.03.2018
Да, очень приятный, нежный аромат у этого геля. Smile Уважаю гели от DOVE.
18.03.2018
очень люблю гели Dove и Nivea, это единственные, которые покупаю среди "ненатуральных" Laughing out loud ароматы у них нежнейшие, представляю, какой он здесь Love
Аромат судя по всему крутейший - надо купить этот гель!
18.03.2018
Ммм, фисташковый гель очень привлекательный)
18.03.2018
Я тоже привыкла к натуральным гелям и теперь боюсь пользоваться обычными - кожу пересушат Big smile
18.03.2018
Мне гели Dove тоже сушат кожу. Но, Вы так вкусно описали аромат, что мне непременно захотелось его испробовать на себе! Big smile
Обожаю гели от Дав. Такой пробовала. Он невероятный. Love
18.03.2018
гели от Дав пока не пробовала, появилось желание его купить.
18.03.2018
Теперь и мне хочется ощутить эту цветочную сладость магнолии)))
18.03.2018
У Dove очень достойные средства, я бы даже сказала, что качество выше цены.
18.03.2018
Интересно, что ж там за аромат такой Smile
Очень приятный гель!
18.03.2018
Представляю, как приятно он пахнет! Laughing out loud
18.03.2018
Мы с сыном тоже от этого геля для душа балдеем, а вот супруг наших восторгов не разделил, но оно и к лучшему...нам больше достанется. Big smile
Мне тоже нравится Smile
мне он очень нравится)
18.03.2018
Надо и мне купить, а то всё хожу мимо))
Ради аромата куплю ))
18.03.2018
Какой привлекательный аромат, судя по описанию Love Я обычно Ив Роше покупаю, но почти все варианты попробовала, хочется чего-то новенького Smile
Советую Love
Inc аватар
Inc
18.03.2018
За что нравится мыло и гели Дав, так это за то, что всегда с уверенностью знаю, что не будут сушить кожу) Надо лишь выбрать любимый аромат)
19.03.2018
Все же подсушивает по сравнению с натуральными, но не так, как другие с масс-маркета Smile
19.03.2018
Тоже встречала такой в продаже, очень приятный аромат Love Давненько гели от Дав не покупала))
19.03.2018
А мне он показался немножко удушающим. Зато кожу не сушил и не стягивал!
19.03.2018
Мне всегда нравилась продукция Dove Smile такой гель для душа еще не пробовала, но обязательно куплю!
спасибо за отзыв)
в следующий раз обязательно куплю такой)
19.03.2018
Надо такой купить! Laughing out loud
19.03.2018
Давненько я не брала этот гель для душа:)
19.03.2018
Никогда не пробовала гели для душа Dove.
Приятный аромат)
19.03.2018
Обожаю просто кремовые гели, еще и с такими чарующими ароматами, хочется, чтобы такой стоял в ванной на полочке, и крем для рук с таким ароматом я бы хотела, интересно, у них есть ? Smile
19.03.2018
По-моему только гели с таким ароматом, я вот хотела бы ещё дезик, надо бы посмотреть есть ли он Smile
Спасибо Wink
19.03.2018
Очень люблю все фисташковое, надо бы такой продукт поискать. Надеюсь в Ашан его уже завезли)
Он там точно есть Smile
19.03.2018
да, у дав, конечно, прекрасные гели по консистенции и запахам!
Один из моих любимых Smile Аромат просто ммм, а еще кожу совсем не сушит Wink
19.03.2018
Ну немного подсушивает, как я написала, по сравнению с натур гелями Glasses
19.03.2018
У Dove что не гель, то феерия аромата и нежной пены Laughing out loud
19.03.2018
Люблю Дав за их ароматы, но вот консистенция мне непривычна)
20.03.2018
Я люблю продукцию дав, особенно гели для душа, они у них такие ароматные!
18.11.2019
Я тоже большой любитель гелей для душа и согласна, это один из самых удачных!