Опубликовано 1 Август, 2020 - 16:00

год или более
    292р.

Всем привет!

Сегодня хочу с вами поделиться своим впечатлением о средстве для волос L'Oreal Paris Elseve "Экстраординарное", для всех типов волос, мини-формат, 50 мл. Долгое время я использовала разные масла и спреи для волос, но по совету подруги я приобрела то самое средство, которое меня действительно впечатлило.

Цена: 292 р. ( по скидке)

Объём: 50 мл.

Место покупки: Масло можно найти во многих магазинах (Улыбка радуги, Магнит косметик), гипермаркетах (Окей, Ашан, Перекресток) и косметических сетях типа РивГош и Оптима.

Мне на использование подарила подруга, после чего я осталась довольна.

Сейчас я заказала на OZON , т.к у нас в посёлке трудно его приобрести.

Произведено: в Израиле.

Описание.

Комплекс из шести эфирных масел редких цветов в основе совершенствующего масла ЭЛЬСЕВ ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ возвращает волосам жизненную силу, делает их блестящими и гладкими, как шелк. Разработано для всех типов волос, включая окрашенные.

Масло для волос ЭЛЬСЕВ ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ — эффективное средство для ухода за волосами, в том числе окрашенными. Его уникальная формула на основе шести эфирных масел превращает волосы в совершенную материю, при этом, не утяжеляя их. Легкая, нежирная текстура интенсивно питает волосы, разглаживает поверхность, дарит ослепительный блеск.

Свойства.

• Интенсивно питает
  • Защищает от повреждений и придает послушность
  • Делает волосы блестящими и шелковистыми
  • Обеспечивает легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Подходит для всех типов волос

Упаковка.

Тюбик золотистого цвета, имеется удобный дозатор. Дозатор даёт нужное количество масла. Так же дозатор хорошо закрывается и предотвращает вытекание средства.

Аромат: восточный, мне очень нравится. Правда он по началу ощущается, потом привыкаешь и не чувствуешь.

Текстура и цвет: маслянисто-гелевая. При растирании на ладонях маслянистая. Цвет прозрачный.

Состав:

Cyclopentasiloxane, dimethiconol, chamomilla recutita extract/matricaria flower extract, cocos nucifera oil/coconut oil, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract, caprylic/caprictriglyceride, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance

Состав включает в себя несколько видов силиконов и масла, меня такой вариант вполне устраивает.

Способ применения:

Масло используется в небольших количествах — хватит 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос. При попадании в глаза немедленно промойте их водой.

Мои волосы: средней длины и густоты, окрашенные. Конечно после окрашивания волосы требуют ухода и увлажнения. В летний и зимний период быстро загрязняются, т.к летом жара, а зимой в связи с шапкой быстро загрязняются.

Мой уход за волосами с применением масла: масками и бальзамами пользуюсь редко, поэтому палочкой выручалочкой стало именно это масло. Применяла после мытья головы на влажные, слегка подсушенные волосы.Брала буквально две капли, растирала между ладонями и наносила по всей длине волос.Расход данного средства экономичный. Многие любят, когда высохнут волосы, с лёгкостью расчесать их. В этом большое преимущество этого масла.

Итог: моё мнение, лучше наносить масло на влажные волосы, т.к они впитают в себя лучше, нежели чем на сухие, но и на сухие волосы неплохо наносить. Чистые сухие волосы могут превратиться в грязные, если переборщить количество масла.На счёт кончиков не могу сказать, потому что у меня проблем особых нет с ними и разницы я особой не заметила. Кстати масло хорошо наносить на кончики волос перед выпрямлением, они выглядят просто ВАУ. Пользуюсь данным продуктом уже три года. Поэтому фото до нет, т.к пользуюсь данным средством давно. В целом это мало замечательно справляется со своей задачей.

Волосы становятся, послушными, гладкими и шелковистыми.

Плюсы:

• лёгкая текстура масла,
  • хорошо распределяется по волосам,
  • приятный аромат,
  • отличный результат после нанесения как на влажные, так и на сухие волосы.

Минусов я не обнаружила в связи с тем, что правильно использовала данный продукт.

Когда пробуешь все прелести этого средства на волосах в течении длительного времени, экспериментируя на влажных, на сухих и даже в период выпрямления волос,то смело для себя видишь + и - данного продукта.

Буду ли я использовать это масло дальше: смело могу сказать, что да.

Найдите для себя свои плюсы данного средства для волос, не пожалеете.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

_____________________________Спасибо за внимание!______________________________

Достоинства
  • В составе есть очень хорошие компоненты
  • Волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
Margo_shareрекомендует
Прекрасное средство. Волосы выглядят напитанными и блестящими Love
Я с вами согласна😙
01.08.2020
Скажите волосы жирнятся после него?
Если переборщить,то да)а так 2 капли хватает👍
01.08.2020
у меня оно тоже было. Осталась довольна. Очень понравилось,даже больше,чем Пантин!
Да,я согласна с вами)
Знаю про него. Многие хвалят.
Оно классное👍
Люблю такие средства для волос Smile
🤗🤗🤗
01.08.2020
Тоже очень нравится это масло!)
Главное эффективное👍
Хороший эффект на волосах, да и объем большой, масла надолго хватит
Расход экономичный🤗
01.08.2020
Я кстати давно уже таким средством пользовалась,но почему-то перестала ,даже не знаю почему волосы правда были мягкие и вкусно пахли,надо будет найти его в улыбке радуги
02.08.2020
У меня как-то закончилось это масло, я купила в аптеке и сравнивая его с лореалевксим, конечно рядом не стоит🙃
03.08.2020
Надо же, а мне вообще не подошло Puzzled жутко жирнило и больше кажется вообще ничего не делало
Видимо каждый продукт индеведуален🙃
03.08.2020
Тоже люблю их масла. У меня было такое же, но восстанавливающее)
Хорошо, когда эффект ощущаешь👍
Люблю это маслице)))
😙😙😙
Стоит взять!
конечно)
04.08.2020
Мне оно тоже очень нравится
😙😙😙
04.08.2020
Отличный результат на волосах, все время мимо этого масла прохожу, надо купить Wink
04.08.2020
Думаю не пожалеете о приобретении этого средства)
Классное)))
Я с вами согласна😙
хорошее масло
👍👍👍
  • 25.05.2016 - 16:55
    Масло для алкоголиков | "В моей несмывашке СПИРТ — что делать?" Расскажу, куда её можно применить
    Я решила купить экстраординарное масло L'Oreal Elseve для окрашенных волос по трём причинам: 1. Слышала много хорошего о его "классическом собрате", его даже с Mythic Oil из проф. сегмента сравнивали (кстати, Mythic Oil — та ещё фигня, оказывается). 2.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 10.06.2020 - 18:01
    Как выглядят глазированные волосы? Тестируем баночку с горчичным маслом из Фикс Прайс за 55 рублей. И все-таки: горчичное или крапивное масло лучше (+ фото сравнение эффекта)
    Всем большой привет! Попробовав Крапивное масло для волос из Фикс-Прайс и я удивилась, что эффект все-таки был, и решила приобрести еще один продукт для волос бренда ФитоКосметик - горчичное масло. По правде говоря, одним горчичным маслом не обошлось, я купила еще и скраб для тела, но о нем позже.
  • 07.06.2020 - 20:58
    Натуральное масло с БОГАТЫМ составом и лечебным эффектом для поврежденных волос. Бонус - секреты усиления эффекта.
    Привет-привет! Я обожаю натуральные масла в уходе за волосами. По моему мнению, именно масла, а не силиконы, действительно лечат и восстанавливают уставшие, поврежденные волосы.