Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 12:11

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим уходом для волос. Если вы хотите отрастить волосы, то я думаю эти секреты понадобится.
Начну с того, чтобы отрастить здоровые волосы нужно пить витамины. Рекомендую приобрести на iherb. Витамины пью каждое утро по капсуле, и знаете эффект от них шикарный. Действительно волосы растут гораздо быстрее.
Рекомендовала бы я ещё сделать салонные процедуры. Такие как кератиновое выпрямление, ботокс для волос, ламинирование, абсолютное счастье для волос. Эти процедуры отлично лечат волосы, и придают им более здоровый вид, делают их блестящими и гладкими.
Также, не стоит пользоваться дешёвыми шампунями. Стоит выбирать шампунь без сульфатов. У меня это шампунь и бальзам от Estel для увлажнения волос. Этой же серии у меня бальзам и маска. Они очень помогают в уходе за волосами. Также, я рекомендую делать домашние маски.
Самая любимая : желатиновая маска для волос. Разбавляю желатин с водой в пропорции 1:3. И наношу. Эффект получается не хуже салонной процедуры ламинирование.

Также, можно сделать маску из яйца и масла например репейного. Тоже очень хорошо увлажнит волосы, и сделает их мягкими и блестящими.
Можно купить и магазинные маски. Отлично подойдут маски с перцем. От них прям чувствуется эффект.
Ну и про основной уход не забываем. Поменьше фена, плоек, утюжков. После душа наносите коем для волос, спреи. И будем вам счастье.

Достоинства
  • Доступно и дешево
  • Полезно для волос
  • Придает блеск и шелковистость
  • Укрепляет и оздоравливает
Kira Allexsaрекомендует
29.06.2020