Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 15:04

Вареная сгущенка...Это словосочетание притягивает меня, как магнитом, ни за что не пройду мимо). И на этот раз увидела в "Высшей лиге" волшебные) слова и сразу цапнула 300 грамм. Стоимость 214 руб./кг. Стандартного размера конфета в блестящей одежке. На картинке очень милый мишка Дёма, держит в лапках за спиной букет цветов. И большими буквами - "Вареная сгущенка".

Форма конфеты красивая, трехгранный срезанный конус, толстая глазурь, немножко тает в руках, пачкает, не крошится и очень сладкая. Легкий аромат какао с ванилью.

В предвкушении начинки из вареной сгущенки откусила - внутри густой крем светлого желто-коричневого цвета, вкус сливочный с ноткой какао. Ни о какой вареной сгущенке не может быть и речи.

Развернула обертку и присмотрелась повнимательнее. Ага, вот где собака зарыта - под крупным названием "Вареная сгущенка" мелкой черной нечитаемой вязью указано - "аромат".

Вряд ли кто-то станет присматриваться, вот и я не догадалась. Кстати же, аромата вареной сгущенки тоже нет. Но все же на Дёму я не в обиде, крем очень вкусный, прощаю маленькую хитрость и рекомендую эти конфетки.

Вера Голубеварекомендует
10.06.2015
я бы не отказалась попробовать такие конфетки,очень заманчиво Tongue
мммм...люблю такие начинки Love
10.06.2015
Вкусняшка наверное, надо купить.
Есть у Дёмы предпринимательская жилка Big smile
Начинки так много!! Глазурь толщиной поражает Love
можно будет попробовать.
Избегаю сгущенки с детства, запомню ее в лицо Wink
Хитрые маркетологи)
10.06.2015
За маленькую хитрость с ароматом простительно. Wink
10.06.2015
А мне вот как раз такие начинки нравятся) но они правда не со вкусом вареной сгущенки)
Я бы попробовала))
10.06.2015
Как Вас ловко поймал производитель сочетанием слов "вареная сгущенка", как рыбку на наживку)))
Надежда66, и не говорите Smile Постоянно на одни и те же грабли наступаю. Здесь хоть не обидно, вкусно.
Хочу попробовать!
11.06.2015
С удовольствием куплю)
12.06.2015
Люблю такие конфеты Love
12.06.2015
Обманщик, а не хитрец. Не куплю(
Не видела таких, купила бы. Smile
03.07.2015
Одни из моих любимых!