Демакияж Белкосмекс безупречная чистота Gold Сollagen - отзывы

• 03.05.2015 - 10:57
    Прекрасная маска, но лифтинг не обнаружен
    Купила эту маску именно ради моментального лифтинга. Производитель обещал, что маска разглаживает мелкие и сокращает более глубокие морщины. Может не так уж моментально, потому как за неделю использования видимый результат лифтинга не обнаружен, и это явный минус. Теперь о хорошем.
  • 27.01.2016 - 21:02
    Мицеллярный тоник Gold collagen от Белкосмекс – что за зверь такой? И антивозрастной эффект, и очищение – так ли это на самом деле? ФОТО результата.
    Увидела я в магазине новинку от Белкосмекс (Беларусь) и решила попробовать, ибо марка эта в моих глазах зарекомендовала себя хорошо, и нареканий к ней у меня нет. Знакомство с новой линейкой Gold collagen я начала с мицеллярного тоника «Мягкое очищение» .
  • Я маленькая ПАНДА, но мне это УЖАСНО НРАВИТСЯ! Демакияж Belkosmex Dr. Herbarium "Чистота и комфорт кожи" - моя любимая, нежная и бюджетная умывашка, которую я смогла ПРИРУЧИТЬ. Снимаем косметику с лица НЕСТАНДАРТНЫМИ методами... С ФОТО-ОТЧЕТОМ, конечно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о нежном и бархатистом белорусском креме для снятия макияжа Belkosmex Dr. Herbarium "Чистота и комфорт кожи". Я - сторонник стандартного умывания, терпеть не могу удалять косметику с глаз ватным диском.
  • 18.01.2011 - 13:56
    Качественный продукт!
    Решилась написать отзыв только после того, как безрезультатно обошла все магазины, торгующие белорусской косметикой нашего города в поисках данного кремика:(. Покупала дважды, сейчас заканчивается третий тюбик, и я в панике!
  • 08.01.2016 - 14:48
    Мицеллярная вода – да, тоник – нет. Отмывает отлично, но не тонизирует.
    К моменту написания отзыва я израсходовала флакон полностью, делюсь впечатлениями. Выглядит мицеллярный тоник линии Gold Collagen совершенно обычно:   От производителя: Знакомимся поближе. Объем 150 мл. Флакон практичный: твердый пластик, не разобьется в ванной. Дозатор для меня очень удобный.
  • 18.09.2014 - 22:03
    Меняю отзыв, это ужас ужасный, оттенок нежный ванильный
    Приветик. Сегодня расскажу о тональной основе джордани голд"прикосновение безупречности". Хороший тональник, из плюсов хочу отметить - достаточно тонко ложится, конечно не как перышко, но в принципе нормально, -удобный дозатор, -экономный, -дает симпатичный цвет загара (именно мой оттенок на…
  • 21.06.2018 - 08:41
    Невесомая пудра, делающая лицо матовым и однотонным. Не забивает поры: кожа дышит в течение всего дня. Фото до и после применения
    Всегда хочется иметь ровный тон лица, без жирного или нежирного блеска, который иногда бывает после умывания. В этом мне помогает моя любимая рассыпчатая пудра «Прикосновение безупречности» Giordani Gold от Орифлейм. Это дорогая серия, совершенно не похожая на дешевый сегмент компании.
  • 26.06.2017 - 20:01
    Удачная маска от белорусского производителя: омолаживает и стимулирует
    Всем привет! Недавно заказала себе много продукции Belkosmex на пробу, и осталась очень ею довольна, особенно понравилась эта маска. Это косметика производится в республике Беларусь, следовательно цены на нее гуманные. Я как раз такие продукты и ищу: недорогие и эффективные.
  • 28.03.2012 - 15:29
    Замечательное средство,за копейки
    Бритье с этой пеной одно удовольствие.Эта пена разработана специально для чувствительной кожи.Она оказывает увлажняющее действие,делает кожу здоровой и гладкой.Станок скользит плавно,а самое главное,после бритья кожа мягкая,увлажненная и нет раздражения.Расходуется пена очень экономично.Одного…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.06.2021 - 09:24
    От восхищения до разочарования несколько умываний гелем-маслом ФИТОкосметик!
    После умывания корейским мылом с ЧЕРНЫМ ЧЕСНОКОМ мне срочно нужно было другое средство и тут на глаза мне попалось оно - Гель-масло ФИТОкосметик Экстрапитательное для умывания и демакияжа. Как раз то, что нужно! Я люблю умываться водой, а не смывать косметику сначало мицелляркой или молочком.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах