Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:04

Это средство для снятия макияжа я купила в магазине Fix Price (сеть магазинов, где всё по одной цене, в моём городе - это 38 рублей). Повлияло на покупку, конечно же,любопытство - неужели за такую цену будет какой-то толк? =)

Дизайн этикетки явно содран со средств фирмы Garnier. Упаковка сделана из пластика, объём - 100мл. Произведено средство в России фирмой "Камалу" (такого производителя я вижу впервые).

Итак, лосьон этот двухфазный. Перед использованием его необходимо тщательно взболтать. Макияж, действительно, снимает полностью. Неважно какой - тени, тушь, кремовые тени, подводка и т.п., всё удаляет отлично, без разводов.

НО, не всё так прекрасно. После использования на коже остается неприятная масляная плёнка (но я всё равно после того, как удалю макияж с глаз, всегда пользуюсь гелем для умывания). На ватный диск этого средства наносить нужно раза в 1,5 больше, чем двухфазного средства от Lumene, которым я тоже пользуюсь.

В целом, средство какое-то сомнительное, радости от его использования я никакой не испытываю. Для постоянного использования я бы его не советовала, но для удовлетворения любопытства или, если вдруг вы будете ограничены в денежных средствах, можно и взять.

Достоинства
  • Оно работает
  • Цена
Недостатки
  • Большой расход
  • Масляная пленка
muzoрекомендует
  • 31.01.2014
    Всем привет. Хочу написать отзыв на это средство. Только 2 дня назад оно у меня закончилось, так что я готова вынести свой вердикт. Купила как и все в Fix Price. Решилась приобрести эту смывку потому, что отзывы на косметику skin energy были вполне неплохие. Но все же она не оправдала мои ожидания.
  • 16.03.2014
    Гадская гадость наотрез отказывалась снимать макияж."Куплю тебе замену, если не исправишься. В ФИКСПРАЙСЕ!!!", -пригрозила я, но угроза не подействовала. Пришлось купить:) Снимает макияж на ура. Немного жирноватое, но это некритично. Никаких неприятных ощущений, запаха не почувствовала.
  • 14.12.2013
    Принесла этот флакон, конечно же, из Фикс Прайса, 38 рублей, да за 100 мл, может, ноги и пронесут мимо, а руки все равно успеют схватить. Кроме того, случилось так, что привычная моя смывалка закончилась, магазин с ней уже закрыт, в общем, как говорится, одно к одному. Или к другому?
  • 05.11.2013
    Привет, девочки! Итак, о средстве:   На упакове написано, что оно специально для чувствительной кожи. + Не раздражает кожу и глаза. + Стирает прекрасно с первого раза, что бы там ни было. + Не имеет запаха. Ни неприятного, ни приятного:). + Без красителей, спирта, отдушек. Прозрачный.