Опубликовано 18 Май, 2020 - 20:14

месяц или более
    6 долларов

Бренд Wet n Wild любит выпускать н рынок не совсем обычные штуки) Они не всегда полезны на все 100%, но сегодня речь пойдет о весьма интересной, нужной и удобной штуке - о стике-бальзаме для демакияжа Photo Focus Makeup Remover Stick

===============================

УПАКОВКА

===============================

Стик 1 в 1 повторяет стики-базы под макияжи или увлажнялки, которых сейчас выпустили целую кучу многие бренды.

Продукта в стике немного - всего 8 грамм. К примеру, у ближайшего аналога - Elf - 15 грамм (если правильно помню). Для повседневного средства это мало.

На прозрачном колпачке указан состав. Ожидаемо, лидируют масла

Cetyl Ethylhexanoate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Isohexadecane, Polyethylene, Steareth-20, PEG-20 Glyceryl Isostearate, PEG-8 Glyceryl Isostearate, PEG-5 Glyceryl Triisostearate, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Phytosteryl Macadamiate, Astrocaryum Tucuma Seed Butter, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Isoeicosane, Isododecane, Glycine Soja (Soybean) Oil.

Стик легкий, не затирается при носке в косметичке. Он компактный. И что самое главное для людей, которые часто путешествуют и возят с собой косметику - он абсолютно безопасен для вещей, т.к. не выливается, не открывается произвольно и не протекает.

Колпачков на бальзаме 2, но вот этот мелкий особо полезным не кажется и все равно постоянно застревает в большом колпачке.

Это максимально компактная и удобная штуковина.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

===========================

Сам стик белый, однако продукт (бальзам) бесцветный.
Он не особо жирный, оттого даже при наслоении на коже не особо заметен. Вот тут ниже на руке немного влажного блеска - это и есть бальзам.

Запаха почти нет, если принюхиваться - слегка пахнет картошкой. По текстуре - это масло, которое легко тает на коже, но распределяется более туго, чем обычное гидрофильное масло. Наносить его нужно дольше. Расход выходит немалым и это самый большой минус средства. Единственным средством для демакияжа оно конечно может быть, но самым дешевым тогда не станет. Вот на фото стик выкручен полностью (после 2 использований)

За 2 использования масла ушло много, кроме того я умудрилась придавить стик к коже и у меня кусочек масла отпал. Так что с остервенением не давить. Вот столько ушло средства, изначально оно было по горлышко

В использовании комфортное, но не такое привычное - оно с трудом распределяется и работает как твердый продукт. Макияж снимает хорошо и что прям очень хорошо - не течет. Соответственно его можно использовать точечно - чтобы что-то поправить в макияже. Я с помощью бальзама снимала макияж с глаз - тени смылись полностью, при этом тушь осталась на ресницах, тональный на лице, а брови - на бровях.

Кроме того, для единичных случаев возможно использование масла без воды - нанес на макияж, помассировал и стер влажной салфеткой. Следов не остается совершенно и поверх снятого макияжа новы ложится идеально.

На лице использовать не так удобно, как гидрофильное масло. Порядок использования стандарт - нанес, помассировал, намочил, помассировал, смыл. Смывается опять же тяжелее, чем жидкие продукты, но какой-то дикой пленки не оставляет. Но смывать обязательно потом пенкой, гелем или чем-то еще.

Для меня это средство на "неформатные" случаи - снять что-то точечно, или в поездке. И мне гораздо комфортнее снимать остатки бальзама салфетками. Но это моя интерпретация и делать так часто не советую)

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

===========================

Ниже на руке покажу, как работает данный продукт

Нанесены (слева направо):

• тушь Benefit Roller Lash (обычно не особо поддается демакияжу)
  • на базе для теней Too Faced (довольно сильная) гелевый карандаш Lamel (штука стойкая)
  • там же, на базе, гелевый карандаш Colour Pop
  • на базе тени Tammy Tanuka
  • Catrice One Drop Coverage Concealer
  • самая стойкая перед демакияжем помадка для бровей Malva
  • тоналка Seventeen Skin Perfect Ultra Coverage Foundation

При первом же мазке стиком часть продуктов сразу едет за бальзамом - он тянет макияж (фото 2 на скрине)

Массируем, сходит не все моментально, но макияж поддается. Ожидаемо, дольше всего упираются карандаши, раньше всего смываются тональные. После я убрала всю эту грязь влажной салфеткой, и 4 фото на коллаже - это то, что осталось от макияжа, учитывая, что я терла руку.

Из минусов - стик пачкается, его нужно протирать после каждого использования.

Еще одна влажная салфетка решает проблему остатков макияжа, на руке ничего не остается.

Потом мне еще вздумалось проверить эффективность стика на помадах.

На коллаже снизу не самый стойкие экземпляры, но типичные представители жидких матовых помад: L`Oreal Paris Rouge Signature, Lime Crime, Golden Rose My Matte Lip Ink

В принципе смываются без подтеков, тинт остается, но я не уверена, что его вообще можно стереть до того, как он сам захочет стереться)

С лица, конечно, стирать макияж не так легко, но тени стик берет легко, тональный тоже. Это если на лице нет 10 слоев косметики. При очень интенсивной штукатурке - думаю, придется, использовать стик второй раз.

Мне больше он нравится для "точечной" работы - например, стереть макияж только с век.

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ

===========================

Увы, купить эту штуку в ближайшем магазине не выйдет, только официальный сайт бренда. Вот прямая сылка на него: тык

Цена без скидок - 6 долларов. Со скидками выходит дешевле. Вроде бы скидку на него я видела, но цену не помню. Зная уровень скидок бренда - можно выхватить стик за доллара 3-4, я думаю.

ВЫВОДЫ

===========================

Штука не самая жизненно нужная, но для активных людей станет палочкой-выручалочкой. Также будет полезна, если вдруг после работы Вам нужно переделать макияж под другое событие, или еще какие случаи, когда надо поправить или переделать не все...

Но учитывая расход - дороговато, конечно.

Но могу рекомендовать)

Достоинства
  • Можно снимать макияж точечно
  • Не течет
  • Удобство использования
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Расход
Camaro_dreamingрекомендует
  • 25.04.2019 - 06:56
    Увлажняющий праймер для лица в стике от wet n wild? Дайте 5! Хорошее средство для сухой кожи, которое можно взять с собой. Подойдет под макияж и не только.
    Привет, хочу поделиться отзывов на новинку от Wet n Wild, которая стала моим мастхэвом. Это увлажняющий праймер для лица в виде выдвигающегося бальзама-стика Wet n Wild Photo Focus Hydrating Balm Stick.
  • 25.06.2018 - 16:03
    Правда ли зафотошопит лицо пудра за 300 рублей? Много фото, тест-драйв на разных тональных основах, непростая история взаимоотношений с капризной пудрой. Оттенок E821e warm light +Состав
    У этой пудры нет никаких особенных предысторий, у меня просто кончается моя любимая матирующая Innisfree , поэтому мне всего лишь нужна была новая, а поскольку сейчас лето, и мою жирную кожу все равно не спасти ничем, я решила не копаться в поисках супер-матирующих пудр, а взяла эту с эффектом…
  • 16.04.2020 - 09:02
    Используем не по назначению. Покупала в качестве скульптора, но оказалось, что это отличный бронзер на лето! Все об оттенке Toffee, а также сравнение с продуктом от Kiko
    Некоторое время назад я уже рассказывала вам об одной тональной основе от данного производителя - отзыв можно прочитать здесь . Тогда речь шла о тоне Photo Focus Foundation и, судя по названию, тот продукт, о котором я расскажу сегодня, отличается от прошлого тона своей текстурой, т.к название у…
  • 04.02.2018 - 12:27
    Нашумевшая бюджетная тональная основа Wet n wild - какая она? Богатейшая палитра оттенков, приятная цена, но есть и существенные минусы. Оттенок Soft Ivory
    Я как-то уже упоминала, что не гонюсь за новинками и бестселлерами, ибо для меня важнее мой личный комфорт и стиль. Но иногда случается так, что нахваливаемая новинка настолько привлекает моё внимание и подходит по многим параметрам, что грех её не попробовать.
  • 03.08.2019 - 22:20
    Очень хороший маскирующий консилер, но не на 100% идеальный. Консилер в оттенке Light ivory
    Привет красотки   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про очень хороший консилер от Wet n wild - Photo Focus Concealer. У бренда Wet n wild из этой серии по-моему три средства: тональный крем (видела только плохие отзывы и пробовать как-то совсем не хочется из-а этого), данный консилер, а так же…
  • 12.09.2021 - 18:09
    Синяки под глазами? Вы забудете о них с этим продуктом!
    Кремообразный корректор (так его именует производитель) на основе натуральных компонентов. Цена в интернет-магазине примерно 266 р. Есть на выбор еще четыре оттенка и этот не самый светлый! Подходит для всех типов кожи. Приятная текстура.
  • 22.05.2018 - 20:14
    Лак со стойкостью и блеском гель-лака! А вы когда-нибудь встречали лак для ногтей, который держится неделю?
    Всем привет! Долго я ходила вокруг до около этого сайта. Постоянно читаю здесь отзывы и вот наконец решила и начать писать сама. Первый свой отзыв хочу посветить лакам для ногтей от бренда Wet N Wild .
  • 11.12.2018 - 18:55
    ❤️Бюджетная плоская кисть для тональной основы Brush foundation brush, от марки Wet n Wild❤️Как можно, кисточкой за 259р. наносить тон от MAC ?!!!❤️
    Привет бьюти адептам! Расскажу вам, о своей самой бюджетной, самой простой, но великолепной кисточки, от марки Wet n Wild, Brush foundation brush Цена 259р Производитель : Wet n Wild, Китай Для лучшего качества фото, просто нажми на неё Синтетическая кисть "лепесток", изготовлена качественно, ручка …
  • У этого бальзамчика есть хорошие свойства, но многочисленные недостатки сводят их "на нет" . Итог: три звезды.
    Добрый день, дорогой читатель! Я не очень люблю писать ругательные-троишные отзывы. У меня от раздражения начинает болеть голова и портится карма настроение.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 02.04.2022 - 21:26
    Megaglo Dual-Ended Contour Stick очень не плохой контурирующий стик, но больше точно не куплю.
    Привет, всем читателям!Совсем недавно у меня закончился контурирующий стик от бренда Nyx и конечно встал вопрос о том, что не мешало бы купить новый. Но я решила не покупать новый стик от Nyx, а посмотреть что - то другое.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.05.2022 - 23:23
    Обновлённые тени Wet n wild: ещё лучше старых. Тёплая палетка Color Icon Call Me Sunshine в макияжах
    Тени Wet'n'wild Color Icon - это популярный выбор из разряда "заменим люкс за 300 рублей". В отличие от многих бюджетных палеток, за эти тени действительно не стыдно.
  • 23.06.2022 - 15:39
    1 год служит верой и правдой. Идеальна для пудры и румян. Как чистить кисть? Что с ней произойдет после мытья?
    Раньше для нанесения пудры я использовала спонж (входил в комплект). Но покрытие получалось плотным. Поэтому я решила себе купить кисть для пудры. Первая кисть была неудачная. Она хорошо наносила пудру, но кололась. Поэтому я решила купить другую кисть. Кисть Wet N Wild мне служит уже целый год!
  • 03.06.2022 - 15:05
    Я не верила пока не проверила. Все думают что нарощенные, а я за 3 месяца получила опахала до бровей .
    Здравствуйте!   Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 01.04.2022 - 14:45
    Именно с этой подводкой я наконец-то научилась рисовать стрелки! Жидкая подводка Wet n Wild превзошла все мои ожидания!
    Вряд ли есть люди, которым не нравятся стрелки! Мне очень нравится макияж со стрелками, но свою идеальную форму я научилась рисовать совсем недавно, и немалая заслуга в этом достижении принадлежит жидкой подводке для глаз Wet n Wild MegaLiner .