ДЕМАЛ-СЕРВИС Сервисный Центр в Перово, Москва - отзывы

• 23.03.2016
    Во время моих посещений многие забирали свои вещи в отремонтированном состоянии. Мне видимо не повезло. Относил в ремонт ноутбук DNS, перестал включаться. Диагностика 500р Диагноз - "сгорел микроконтроллер. В наличии их нет" Подсказали, где заказать можно. Заказал, пришел, принес, впаяли.
  • 09.11.2016
    В «Демал-Сервис» с недавнего времени стала заправлять картриджи для своего принтера. Принтер у меня простой черно-белый, но я его активно использую, как по рабочим моментам, так и дома. Поэтому у меня краска расходуется быстро. Пробовала заправлять сама, но это требует определенных знаний и умений.
  • 05.02.2018
    Сдавала в ремонт телефон, не видел сим карту .По совету знакомого обратилась в Демал Сервис.В Демал Сервисе провели диагностику , оказалось проблема со слотом для карт ,забрала свой телефон через два дня, считаю это достаточно нормальный срок для ремонта.Теперь телефон работает отлично,не глючит,…
  • 15.09.2017
    Занимаюсь работой дома. Запрявлять картридж не всегда выходило, а менять их хоть и удобно, но затратно. Обратилась в сервесный центр. Отправили надом. Мастер приехал достаточно таки быстро. Заправил картидж, сразу же проверили и настроили. В общем - всем довольно. Достаточно демократично в цене.
  • 03.07.2019
    Все сделали на высоте, хороший сервис! Теперь я снова могу делать котлеты в своей мясорубке! Долго искать данный сервис не пришлось, он на первой странице в Яндексе-значит у людей есть доверие к этому месту-для меня плюсик.Меня сразу по телефону сориентировали по стоимости ремонта и сказали что…
  • 18.03.2015
    Отдавал на ремонт в "ДЕМАЛ - СЕРВИС Сервисный Центр в Перово" не живой планшет "Aсер ICONIA Tab A501", сделали очень быстро и качественно! Нет следов вскрытия, стекло стало как новое. Работают хорошие и отзывчивые люди. Спасибо! Если понадобится, обращусь именно к ним.
  • 03.02.2014 - 18:58
    Ремонт сделали на пять с плюсом
    Спасибо Про-Сервису, что на Боярском переулке. После ремонта телефон уже работает почти 20 дней!!!!!! И это действительно для меня радость, потому что предыдущая компания, которая ремонтировала по гарантии мой телефон фирмы ZTE , сделала мне его так «качественно», что он сломался в том же месте…
  • 30.01.2015 - 19:14
    уроды
    Благодаря автосервису ОПТИМА сервис теперь точно не выберу восстановительный ремонт по ОСАГО. К хлопцам меня отправила страховая. Ну как отправила, формально я выбрал сам этот сервис. Но кто сталкивался с выбором сервиса у страховой поймет меня. Сколько-то долго ждал запчасти и очередь на ремонт.
  • 23.07.2016 - 03:41
    Обман клиентов. Ненавидят своих клиентов.
    Характеристика Сервисного центра "Тех-Офис" : 1. Хамское отношение к клиентам. 2. Отвечать за свои ошибки отказываются и перекладывают ответственность на клиентов в том числе и финансовую. 3. Информация о товаре в интернет магазине "Тех-Офис" не соответствует действительности. 4.
  • 09.10.2013 - 13:18
    Ужасное место! В шоке от такого "сервиса"
    Ужасное место! Забрали телефон и держат его уже 4(!!!) месяца! Девушки-сотрудницы ничего не знают и все время отвечают, что "ждем деталь". Ни сроков, ни гарантий, что отремонтируют телефон уже после подписания договора на ремонт не дают. Зато, когда отдавали, были обещания.
  • 12.02.2014 - 08:08
    опыт общения с сервисным центрам или не дай бог снова пойти к этим "специалистам"
    Начала капать у меня кофеварка, а куплена она была в интернет-магазине. Решила с ним не связываться, а отнести сразу кофеварку в авторизованный сервисный центр Витек. К слову говоря, ехать мне до него не меньше часа, но это ближайший сервис.
  • 06.08.2015 - 13:44
    Схема работы этих мошенников. Мерзкие и мелочные воришки, а не сервисный центр: it-сервис, Айти-сервис, айтисервис, It-service .
    [ссылка] Май 2015.г. История долгая, подробная и правдивая. Кому лень читать, пролистывайте и ловите суть работы этой конторы. Я давала ребятам шанс не попадать на "страницы" нашего Айрека, но они им не воспользовались.
  • 02.10.2015 - 12:06
    Осторожно, мошенники!
    У меня сломался недорогой телевизор и планшет. Позвонила по телефону на сайте 495-725-43-18, оператор вежливо и уверенно заявил, что технику нужно забрать в сервис, выслали курьера.
  • 27.10.2017 - 16:32
    Передают технику Apple в другие сервисы для ремонта :( Некачественно ремонтируют!
    Здравствуйте! В сервисный центр Цифровой индикат обращались дважды и оба раза нас ждали подвохи. Первой причиной стало обращение по ремонту залитого вином макбука.
  • 11.05.2019 - 20:49
    Предложили отремонтировать то , что в ремонте вообще не нуждается.
    Предложили отремонтировать то , что в ремонте вообще не нуждается.Хотели , видимо, просто обогатиться.Не выполняют своих обязанностей по гарантийному ремонту. Заказал телефон на всем известной площадке Али.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 24.11.2022 - 19:38
    Рентген коту, неэффективное лечение и неожиданное увольнение ветеринара-хирурга. Ветеринарный центр в Текстильщиках и наша история нескольких посещений
    Привет!   Как же сложно найти хороший ветеринарный центр, еще и рядом с домом... Сегодня в отзыве расскажу про вет. клинику на Текстильщиках. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ветеринарный центр в Текстильщиках находится по адресу Волжский бульвар, 95-й квартал, корпус 2 (вход с торца здания).
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 18.09.2022 - 23:58
    Отвратительный отель с ужасным отношением к постояльцам. Нашли только один плюс. Сюда ни ногой!
    Когда встал вопрос о том, что в Москве надо провести 3 ночи, я начала выбирать отель. Цена и фотографии отеля - мои главные критерии. Я стараюсь не выбирать очень дешёвые отели, но и не могу выбрать дорогие, поэтому смотрю средний ценник.