Demeter Apple Pie - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Demeter

• 09.11.2020 - 16:00
    Вкусный и ягодный, но не совсем гурманский аромат, но зато стойкости позавидовали бы более концентрированные ароматы. С каким еще ароматом от Деметер я смешиваю ежевичный пирог, читайте в отзыве)))
    Всем привет! Бренд Demeter Fragrance Library в своей коллекции насчитывает более 300 различных видов ароматов от вполне стандартных и обычных, до вызывающих недоумение, от фруктовых и цветочных ароматов, до ароматов зомби и червей.
  • 10.09.2018 - 21:52
    Тыквенный пирог оказался коричным
    Ave!   Аромат "Pumpkin Pie" стал моим первым приобретением среди линейки Demeter. Я покупала духи вслепую, то есть не имея предварительного представления о запахе. Но название убедило меня в том, что аромат придётся мне по душе.
  • 16.11.2012 - 17:03
    Запах сырой земли, гнили и перегноя
    Недавно узнала о существовании таких экзотических духов как Demeter. А всякие обычные запахи так приелись, что припёрло это быстро купить. Прочла много восторженных отзывов в инете, понюхать увы было негде, так как все магазы которое ЭТО продают в центре и я на свой страх и риск заказала в инете 3…
  • 04.01.2017 - 11:24
    А у Вас есть друг- гиена? У меня теперь есть,я его случайно приобрела .
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я узнала,что не так давно,что у нас открылась лавка с ароматами Dementer! Гуляла по ТЦ "Замок" в Минске и набрела на неё. Радости не было предела,а консультант даже удивилась,что я знаю об этих ароматах и названия и чем должно пахнуть...
  • 21.08.2018 - 16:01
    Как пахнут зомби и первый поцелуй? Аромат свежевыстиранного белья не желаете?
    Аромат Laundromat ("прачечная") принадлежит к самых покупаемых бестселлерам американской библиотеки ароматов Demeter . Выпускается в концентрации cologne [колон], т.е. одеколон Марка относится к доступной нишевой парфюмерии.
  • 04.02.2015 - 18:23
    Духи с запахом Солнечного сияния. Но я бы назвала их по-другому.
    Про духи Demeter я узнала на Айрекосенде и тут же заинтересовалась ими. Ведь не каждая парфюмерная марка предлагает туалетную воду с запахом дождя, грозы, краски, чистого белья, снега, резины и похоронного бюро. И это я еще не все перечислила) Всего существует порядка трехсот ароматов!!
  • 24.11.2013 - 13:06
    Наверное, я не разбираюсь в гранатах
    Думаю, те, кого интересует парфюм Demeter, уже знают, что он из себя представляет, поэтому в очередной раз писать о том, что ароматы не совсем обычны, не стОит. На этот раз мне захотелось праздника, и к Новому Году я решила заказать себе несколько ароматов Demeter, о которых давно мечталось.
  • 14.08.2014 - 10:34
    Ода сандалу
    Единственный Demeter, который живет чуточку дольше своих собратьев, которые у меня имеются. На одежде так и вовсе рекордсмен. И все же поставила всего три звезды за сочетание "цена-стойкость". При тех деньгах, которые просят за эту марку, их стойкость ниже всякой критики.
  • 28.08.2014 - 10:29
    Совсем не мохито, скорее тархун!
    Я хвалила в предыдущем посте "Лунную дорогу" от Demeter. Со временем, попробовав несколько творений этого бренда, я могу сделать один интересный вывод. Если название у аромата абстрактное - (например, "Гроза" или "Ночной Нью-Йорк" - он будет вам интересен.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.