Demeter Fragrance Library (Caramel) - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Demeter

• 22.07.2019 - 11:14
    Не хочу пахнуть жёлтым грязным снегом!))) А вот землёй и травой хочу... Почему больше не куплю парфюмерию Demeter и почему все-таки рекомендую эту марку всем любителям оригинальных ароматов? Все в отзыве.
    Когда я впервые наткнулась на парфюмерию Demeter в интернет-магазине (около 5 лет назад), мне стало очень интересно! Попробовать хотелось просто все и сразу... Я тогда точно решила, что обязательно закажу пару ароматов. Чего мне больше всего хотелось?
  • 15.09.2017 - 20:45
    Я теперь пахну газировкой! Какой аромат у этих духов? Какая стойкость? С чем ассоциируется? Ответы на эти вопросы найдете в отзыве.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про восхитительный аромат! Вы сможете посмотреть фотки флакона, прочитать все плюсы и минусы и узнать мои ассоциации. Надеюсь, мой отзыв будет полезным, приятного чтения!
  • 13.03.2014 - 16:33
    Замерзший пруд весной? Любви не случилось…ИЛИ Взгляд прагматика на моноаромат от Demeter.
    Здравствуйте, дамы и господа! Около месяца назад состоялось мое знакомство с моноароматом «Frozen Pond » (замерзший пруд) от Demeter. Данный американский бренд представляет библиотеку моноароматов, в их коллекции представлены «Гроза», «Трава», «Летний дождь», «Грязь», «Похоронное бюро», и еще…
  • 12.10.2014 - 17:48
    Ароматное какао или... ?
    Всем большой привет! Сегодня затронем одну из больных тем многих дам - шоколад Но прежде, чем заглянуть внутрь, расскажу вам о моём знакомстве с фирмой Demeter. Не знаю как так, но практически любые духи пахнут воняют для меня укропом. Довольно странно и очень обидно.
  • 27.12.2015 - 21:37
    Самый любимый осенний аромат! Хотите получать комплименты каждый день, чтобы незнакомые люди останавливались и спрашивали, что это за духи? Этот аромат для вас!
    Я много раз слышала про необычные духи с запахом скошенной травы, грозы или табака, но мне никогда не представлялось случая попробовать их, пока пару месяцев назад я не наткнулась на небольшой красиво украшенный стенд в одном из тц, куда зазывала девушка, обещавшая большую скидку на духи.
  • 06.03.2018 - 10:31
    Миндальнее не бывает!!! Правда!
    Добрый день, дорогие читатели и почитатели парфюма Demeter. Герой моего отзыва - Туалетная вода "МИНДАЛЬ" (ALMOND). Несмотря на недостатки этой воды - я буду ее рекомендовать. А недостаток , на мой взгляд тут всего один - это СТОЙКОСТЬ , точнее отсутствие таковой.
  • 18.03.2015 - 21:21
    Нарцисс Demeter нежный и манящий - аромат для весенней свадьбы – Масляные духи Demeter в роллерболе 8.8 мл. – Не совсем то, что ожидала
    Наконец-то и у меня появилась долгожданная новинка весны 2014 от библиотеки ароматов Demeter. Я очень ждала выпуска Demeter Daffodil, но их выход пришёлся как раз на период токсикоза, поэтому решила не портить впечатление и отложить знакомство.
  • 22.10.2017 - 04:06
    🔸 Духи с запахом янтаря: аромат Demeter Amber. Приятные духи на осень, тёплые, смолисто-сладкие 🔸
    Вы знаете, как пахнет янтарь? Для меня вообще стало новостью, что он может как-то пахнуть. Оказывается, в парфюмерии выделяют ноту "янтарь", это название условное, потому что сам камень в создании композиции не используется.
  • 18.12.2015 - 09:57
    Мое искрящееся счастье, моя томная нега, мой личный рай - в одном флакончике от Деметр!
    Привет, друзья! Поддавшись всеобщей любви к духам Деметр, я решила быть в тренде и тоже приобрести себе чего-нибудь эдакого. Долго изучала ассортимент интернет-магазина, который доступен по ссылке . Онлайн понять аромат довольно трудно, и я отправилась в один из конеров.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 15.06.2021 - 12:30
    Сочный аромат с кучей недостатков
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об аромате Demeter Fragrance Library Grapefruit Tea. Обычно я предпочитаю сладенькие, но после крема для рук от A'PIEU , я поняла, что запах грейпфрута - это моя новая любовь в мире ароматов.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.