Demeter Fragrance Library (Dark Chocolate) - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Demeter

• Всем большой привет! Сегодня затронем одну из больных тем многих дам - шоколад Но прежде, чем заглянуть внутрь, расскажу вам о моём знакомстве с фирмой Demeter. Не знаю как так, но практически любые духи пахнут воняют для меня укропом. Довольно странно и очень обидно.
  • 13.07.2019
    Всем привет!   Я совсем не любитель сладкий ароматов,я любитель сладкого и в частности шоколада. Поэтому решила сделать исключение и побаловать себя «вкусным» запахом. Заказывала онлайн,поэтому точно не знала какой будет аромат. У консультанта попросила самый терпкий из шоколадной серии.
  • 05.07.2021
    Когда мне надо повлиять на своё настроение, я раскрываю парфюмерную "аптечку". Запахи, которые находятся в ней, меня всегда выручают. В этой "аптечке" в основном миниатюрки и пробники разных брендов. Например, это и умиротворяющий лавандовый аромат от Шанель (Jersey).
  • 24.06.2017 - 13:38
    Порок всегда привлекательнее, чем добродетель; рука об руку с некоторыми иными качествами он становится поистине непобедимым.
    Здравствуйте, милые барышни! :3 Нельзя поехать в отпуск погостить у сестрицы и друзей и не зайти между фотосессиями в корнеры тех брендов, которые в городе-герое отсутствуют как класс. В смысле, от слова "совсем". Вообще. Абсолютно. Как "Demeter".
  • 22.10.2017 - 04:06
    🔸 Духи с запахом янтаря: аромат Demeter Amber. Приятные духи на осень, тёплые, смолисто-сладкие 🔸
    Вы знаете, как пахнет янтарь? Для меня вообще стало новостью, что он может как-то пахнуть. Оказывается, в парфюмерии выделяют ноту "янтарь", это название условное, потому что сам камень в создании композиции не используется.
  • 27.06.2021 - 00:16
    А вы знаете как пахнет хьюмидор?
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об аромате Humidor от Demeter Fragrance Library. Это последний аромат из коллекции моего мужа, выбирали мы его вместе, поэтому мне он очень нравится. А вы знаете что такое хьюмидор? Я вот узнала только когда покупали этот аромат..
  • 15.09.2016 - 19:07
    Fig Leaf от Demeter, или как в охоте на зомби получить фигу, а точнее фиговый лист.
    Доброго всем времени суток)   Навязчивая идея, подстрекаемая духом экспериментаторства, испробовать какой-нибудь из ароматов «Demeter» преследовала меня уже давно.
  • 17.02.2015 - 19:00
    Окунуться в вампирский мир, оставаясь женственной, страстной и волнующей сердце? Это возможно с этим ароматом от Demeter!
    У меня уже имеются отзывы о других ароматах Demeter - Малиновое варенье - Новая Зеландия А сегодня хотелось бы рассказать о своих любимых духах в 2014 году, даже назвала бы их для себя "духами года" Начну с того, что Demeter специализируются на моноароматах.
  • Два острова Новой Зеландии в моем флаконе, в нем свежесть леса, и сочность трав, прохлада дождя. Аромат Demeter «Новая Зеландия»,Создание аромата было приурочено к закрытой премьере кинофильма “Две башни” из трилогии “Властелин Колец” ..
    Добрый день! Сегодня мой отзыв о Духах Demeter «Новая Зеландия» (New Zealand) Долгое время у меня была заочная любовь к бренду Demeter. Одна идея создания и воплощения таких ароматов меня привадила в восторг.
  • 13.03.2014 - 16:33
    Замерзший пруд весной? Любви не случилось…ИЛИ Взгляд прагматика на моноаромат от Demeter.
    Здравствуйте, дамы и господа! Около месяца назад состоялось мое знакомство с моноароматом «Frozen Pond » (замерзший пруд) от Demeter. Данный американский бренд представляет библиотеку моноароматов, в их коллекции представлены «Гроза», «Трава», «Летний дождь», «Грязь», «Похоронное бюро», и еще…
  • 27.12.2015 - 21:37
    Самый любимый осенний аромат! Хотите получать комплименты каждый день, чтобы незнакомые люди останавливались и спрашивали, что это за духи? Этот аромат для вас!
    Я много раз слышала про необычные духи с запахом скошенной травы, грозы или табака, но мне никогда не представлялось случая попробовать их, пока пару месяцев назад я не наткнулась на небольшой красиво украшенный стенд в одном из тц, куда зазывала девушка, обещавшая большую скидку на духи.
  • 06.03.2018 - 10:31
    Миндальнее не бывает!!! Правда!
    Добрый день, дорогие читатели и почитатели парфюма Demeter. Герой моего отзыва - Туалетная вода "МИНДАЛЬ" (ALMOND). Несмотря на недостатки этой воды - я буду ее рекомендовать. А недостаток , на мой взгляд тут всего один - это СТОЙКОСТЬ , точнее отсутствие таковой.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 24.09.2021 - 16:12
    Чарующий, манящий и тёмный 🌹 Притягательный букет красных роз, дикого мускуса и чернослива 🌹 Что напоминает Dark Purple?
    Привет! Montale Dark Purple был куплен мной абсолютно вслепую, опираясь исключительно на отзывы и пирамиду композиции. С первой секунды знакомства я поняла, что никогда не пожалею о своем решении, ведь аромат действительно потрясающий.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.