Demeter Fragrance Library «Пряный сидр» (Mulled Cider) - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Demeter

• 19.09.2018 - 23:21
    У Demeter настоящий кладезь идей и просто огромный ассортимент ароматов, но так ли это важно, когда исполнение портит все впечатление?
    Привет всем!   Продолжая свою излюбленную тему парфюмерии, сегодня я коснусь своего весеннего приобретения - аромата "Имбирный пряник" от Demeter . Именно на этом сайте я и узнала о существовании этой фирмы и ароматов, которые она выпускает. Сказать, что я пришла в восторг - не сказать ничего!
  • 24.06.2017 - 13:38
    Порок всегда привлекательнее, чем добродетель; рука об руку с некоторыми иными качествами он становится поистине непобедимым.
    Здравствуйте, милые барышни! :3 Нельзя поехать в отпуск погостить у сестрицы и друзей и не зайти между фотосессиями в корнеры тех брендов, которые в городе-герое отсутствуют как класс. В смысле, от слова "совсем". Вообще. Абсолютно. Как "Demeter".
  • 13.03.2014 - 16:33
    Замерзший пруд весной? Любви не случилось…ИЛИ Взгляд прагматика на моноаромат от Demeter.
    Здравствуйте, дамы и господа! Около месяца назад состоялось мое знакомство с моноароматом «Frozen Pond » (замерзший пруд) от Demeter. Данный американский бренд представляет библиотеку моноароматов, в их коллекции представлены «Гроза», «Трава», «Летний дождь», «Грязь», «Похоронное бюро», и еще…
  • 12.10.2014 - 17:48
    Ароматное какао или... ?
    Всем большой привет! Сегодня затронем одну из больных тем многих дам - шоколад Но прежде, чем заглянуть внутрь, расскажу вам о моём знакомстве с фирмой Demeter. Не знаю как так, но практически любые духи пахнут воняют для меня укропом. Довольно странно и очень обидно.
  • 06.03.2018 - 10:31
    Миндальнее не бывает!!! Правда!
    Добрый день, дорогие читатели и почитатели парфюма Demeter. Герой моего отзыва - Туалетная вода "МИНДАЛЬ" (ALMOND). Несмотря на недостатки этой воды - я буду ее рекомендовать. А недостаток , на мой взгляд тут всего один - это СТОЙКОСТЬ , точнее отсутствие таковой.
  • 18.03.2015 - 21:21
    Нарцисс Demeter нежный и манящий - аромат для весенней свадьбы – Масляные духи Demeter в роллерболе 8.8 мл. – Не совсем то, что ожидала
    Наконец-то и у меня появилась долгожданная новинка весны 2014 от библиотеки ароматов Demeter. Я очень ждала выпуска Demeter Daffodil, но их выход пришёлся как раз на период токсикоза, поэтому решила не портить впечатление и отложить знакомство.
  • 22.10.2017 - 04:06
    🔸 Духи с запахом янтаря: аромат Demeter Amber. Приятные духи на осень, тёплые, смолисто-сладкие 🔸
    Вы знаете, как пахнет янтарь? Для меня вообще стало новостью, что он может как-то пахнуть. Оказывается, в парфюмерии выделяют ноту "янтарь", это название условное, потому что сам камень в создании композиции не используется.
  • 18.12.2015 - 09:57
    Мое искрящееся счастье, моя томная нега, мой личный рай - в одном флакончике от Деметр!
    Привет, друзья! Поддавшись всеобщей любви к духам Деметр, я решила быть в тренде и тоже приобрести себе чего-нибудь эдакого. Долго изучала ассортимент интернет-магазина, который доступен по ссылке . Онлайн понять аромат довольно трудно, и я отправилась в один из конеров.
  • 22.08.2016 - 13:04
    Фисташка и пломбир в запылённом бабушкином шкафу. Селективная парфюмерия против приятных воспоминаний. Разбираемся с концентрацией. Фото, мои впечатления
    Марка Demeter условно считается нишевой . Но в последнее время она потеряла то, благодаря чему она могла называться таковой, а именно, отсутствие рекламы, ограниченные тиражи и небольшое количество точек продаж. Однако, по-прежнему во многих источниках её позиционируют, как нишевую.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 22.09.2021 - 17:23
    Что же в них такого особенного-то ? В духах за 25 000 рублей?
    Всем привет! Мне нравятся различные приятные ароматы, и за последние несколько лет у меня собралась не большая коллекция своих ароматов. И безусловно венцом моей коллекции являются они - Creed Love in White.