Demeter Rain - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Demeter

• «It's raining cats and dogs»
    Я не любитель писать про парфюмерию, но это не просто парфюм. Это благотворительный парфюм, поэтому захотелось поделиться (пусть все знают какая я хорошая ). Флакончик стандартный. Объем 30мл. Внешней упаковки нет. Стекло прозрачное. Из трех вариантов рисунка я выбрала этот.
  • 31.01.2020 - 14:57
    Вишня так и не смогла пробиться через толстый слой шоколада... Аромат, который не оправдал надежд
    Я всегда любила сладкие, даже приторные и гурманские ароматы, хоть и понимала, что они не всегда звучат презентабельно и дорого. Ароматы Demeter меня всегда привлекали своей нестандартностью и выбором, который мало где найдёшь к других брендов.
  • 28.01.2018 - 23:28
    Will you swear on your life,/That no one will cry at my funeral?
    Привет, красавицы! :3 В ходе написания этого отзыва в мою голову взбрёл откровенно идиотский вопрос. Мне внезапно стало любопытно, есть ли среди любителей готики, знающих о бренде "Demeter", хоть один, никогда не носивший аромат "Funeral Home"?
  • 24.06.2017 - 13:38
    Порок всегда привлекательнее, чем добродетель; рука об руку с некоторыми иными качествами он становится поистине непобедимым.
    Здравствуйте, милые барышни! :3 Нельзя поехать в отпуск погостить у сестрицы и друзей и не зайти между фотосессиями в корнеры тех брендов, которые в городе-герое отсутствуют как класс. В смысле, от слова "совсем". Вообще. Абсолютно. Как "Demeter".
  • 16.11.2012 - 17:03
    Запах сырой земли, гнили и перегноя
    Недавно узнала о существовании таких экзотических духов как Demeter. А всякие обычные запахи так приелись, что припёрло это быстро купить. Прочла много восторженных отзывов в инете, понюхать увы было негде, так как все магазы которое ЭТО продают в центре и я на свой страх и риск заказала в инете 3…
  • 24.10.2018 - 20:17
    ♥ Аромат свежеиспеченного яблочного штруделя... ♥ Вы сидите в ноябрьском французском кафе...или у камина в пледе..♥ Уютный осенний, обволакивающий аромат для ценителей сладкого ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня речь пойдет о необычном гурманском аромате из божественной библиотеки Demeter - Яблочном пироге (Apple Pie). Насколько мне известно, вся линейка ароматов Demeter отличается невероятным полетом фантазии и реалистичностью ощущений, которые вы испытываете в…
  • 29.08.2018 - 09:10
    А вы хоть раз пользовались банановыми духами? А я да! Расскажу об аромате Demeter Банановое фламбе и поделюсь своими впечатлениями ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы о духах, поэтому спешу исправляться. В этот раз хочу познакомить вас с ароматом нашумевшей марки Demeter. Очень много различных отзывов слышала об их духах и для себя точно решила, что познакомиться с ними должна обязательно, слишком уж много вокруг них…
  • 05.11.2016 - 15:44
    Любите Эрл Грей настолько, что готовы им облиться? Не надо идти на крайности, ведь у Demeter есть духи с запахом Эрл Грея)
    Номер три моей коллекции духов Деметр - это масляные духи с запахом чая Эрл Грей. Про номер один "Солнечное сияние " и номер два "Шоколад и мята ", я уже писала ранее.
  • 27.03.2016 - 21:24
    Самый чёрный, самый горький, самый вкусный шоколад! – И снова ароматы Demeter испытывают моё образное восприятие – Отзыв Demeter Birthday Cake – Как ношу, с чем сочетаю
    Почти все родные и знакомые знают про мою страсть к моно-ароматам и к концептуальному парфюму, такому, как парфюм Demeter fragrance. Поэтому время от времени я получаю вот такие вот презенты.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…