Демисезонные ботинки Dr.Martens - отзывы

Категория: Обувь мужская
Бренд: Dr. Martens

• 24.05.2014 - 20:52
    От радости до разочарования
    Приобрела я эти ботинки в далеком 2009 году. Во времена моей неформальной молодости:D Долго о них мечтала и наконец разжалобила родителей и ботинки мне купили.
  • 18.04.2013 - 13:56
    Рекомендую! Обувь для мужчин!
    Муж у меня носит в основном классику и только одной марки уже давно, марка NORD. Качество изумительное, носится по несколько лет, как новенькая! Ему очень нравится, удобная. Узнавала, обувь из Польши, там и шьют, а не в Китае, как всю остальную.
  • 04.08.2013 - 19:03
    Некачественная
    Купили мужу симпатичные ботинки за 2 тысячи рублей. Соблазнила нас скидка 30 на летнюю коллекцию. Выглядили ботинки так, что в них хоть в офис, хоть с джинсами носить. Радовались покупке мы неделю. На подошве дыра образовалась. В прошлом году покупали на рынке за 700 рублей.
  • 17.05.2020 - 00:21
    Последний оплот качества
    Данную модель я ношу уже несколько лет. Их и сейчас ещё выпускают ; артикул 14764001 на их сайте. Цена 14.148. С тех пор я покупала и другие их модели, ибо я фанат этого бренда. Жаль только нет возможности покупать их чаще. Но вот именно эта модель мне особенно нравится.
  • 12.10.2019 - 10:14
    10 лет- полёт нормальный
    Деньдобрый. Сегодня познакомлю вас с моими верными товарищами- Мартинсами (как их только не обзывают- гриндеры, камелоты, гавнодавы, гады). Да, хожу в них уже 10 лет (плюс минус полгода). Ну, разумеется, не постоянно, но достаточно регулярно. Начнём с обзора тактико-технических характеристик.
  • 08.12.2013 - 19:43
    Девочка-девочка, а зачем тебе такие суровые ботинки?
    Привет, мои милые :3 Купила я себе ботинки Dr. Martens, и вот наконец-таки дошли руки написать. Итак, начну. Немножечко истории: обувь Doс Martens - стала культовой, её создатель - Клаус Мартенс сшил удобную и лёгкую обувь, которую мигом раскупали(цена тогда ей была 2 фунта(около 200 рублей),…
  • Ботинки для настоящего мужчины.
    Здравствуйте, читатели! Получила посылку из США с мужскими ботинками, которые моему супругу очень понравились. Место покупки: MyHabit - магазин закрытых клубных распродаж от интернет-магазина Amazon . Стоимость: 97 $ Доставка посылки: 25 $ (помимо ботинок, была ещё и женская сумка Olivia Harris ).
  • 09.12.2013 - 11:31
    Не мой размер
    Покупал демисезонные туфли в [ссылка] . Все отлично: заказ , обслуживание, доставка, только не сами ботинки. Увы, Италия. Размер мой, а надеть ботинок не получилось, уж слишком узкие. Возврат товара занял около недели (вызов курьера,обращение с претензией, экспертиза).
  • 10.09.2021 - 09:04
    Армейская класика
    Хотел бы поделиться опытом использования берец фарадей. В первую очередь они являются уставной формой одежды у военнослужащих рф и популярны так скажем в узком кругу. Сильными сторонами могу назвать их износостойкость и неприхотливость в использовании.
  • 03.01.2022 - 21:22
    Обувь для «куда угодно». Женские ботинки Dr. Martens: больно не будет. Или о влиянии свойств кожи на выбор мартинсов.
    Ответ на все вопросы: мартинсы, которые не надо разнашивать? есть ли мягкие мартинсы или ботинки, которые не натирают? Лирические отступления и личные впечатления неотъемлемая часть отзыва. Ведь, как выяснилось, мартенсы это стильно, демократично, удобно и совсем не больно!
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.12.2021 - 08:46
    3 месяца эксплуатации и что же я могу сказать о них?
    Привет мои дорогие читатели. Хочу рассказать вам о кожаных ботинках на платформе от бренда Dr. Martens. Общая информация: Стоимость: 16 690 рублей Размер: 36 Материал: 100 натуральная кожа Где купить? Официальный сайтмагазин бренда, Asos и другие. Ох, как долго я на них смотрела.
  • 04.12.2021 - 12:55
    Dr Martens - демисезонные ботинки, которые стоят своих денег! Много фото
    Уважаемые читатели IRecommends! Хочу поделиться с вами впечатлениями от ношения пары демисезонные ботинок Dr Martens 1460. С выводами я не торопилась, так как это первые мои "Мартинсы". Выбирая их, читала и слышала много самых разных отзывов, как хороших, так и не очень.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.