Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:15

месяц или более
    15$

Приветствую заглянувших!

Приобретала эти полусапожки на весну- осень, когда мороз еще/уже не зверствует и на улице температура до 0°.

Вообще на Aliexpress не так-то много большеразмерной обуви, все обычно до 38 размера, а больше найти проблематично. Но эта модель мне понравилась сразу, и пусть я не байкер, (они так представлены на сайте у продавца), но такого рода вещи люблю сочетать в своем гардеробе.

______________

Место покупки: Торговая площадка Aliexpress

Цена: 15$

Ссылка на товар: ТЫК

_______________

Доставка: До Беларуси посылка добралась по стандарту, за месяц. Трек отслеживался как положено. Упаковано все было в пару полиэтиленовых пакетов, все было в целости и сохранности.

Дизайн:

Это интересное сочетание: черная зам.кожа и ремни, которые регулируются по полноте ноги. При желании их можно отстегнуть, но как мне кажется именно они придают модели изюминку.

Размеры:

Начитавшись отзывов о том, что обувь на размер больше, на свой 38,5 я заказала 9. И прогадала, потому что по прибытию они оказались мне малы( Чуть позже я перезаказала их на размер больше, тобишь 10. И все подошло идеально.

Также эта модель хороша тем, что подходит на любую голень, сапоги не давят абсолютно.

Подошва, материал:

Конечно ждать натуральности на эту цену не стоит. На деле это самая обычная зам.кожа со своей недолговечностью и износостойкостью. Сапоги на плоском ходу. Ноги не утомляют, в них можно наматывать километры без боязни. Ноги чувствуют себя превосходно.

Их нюансов:

Максимум сколько могут прожить такие сапожки, это 1- 2 сезона, не более. Однако учитывая стоимость обуви, можно повторить покупку вновь.

Плюсы:

• Удобство

• Универсальность

• Интересный дизайн

• Отличный вариант для повседневной носки

• Под многое подходят

• Доступная цена

Минусы:

• Недолговечность материала

Итого:

Универсальные полусапожки на каждый день. Отлично смотрятся как с платьями, так и с джинсами, абсолютно под все подходят, не вульгарны. Хороши как в сухую погоду, так и в слякоть. Не промокают. Подходят для людей с любой полнотой голенища, нигде не давят и носятся с комфортом.

Это отличный вариант на весну- осень, когда хочется выглядеть стильно каждый день, при этом не особо тратясь. Хорошее качество товара, доступная цена вполне заслуживают крепкую 4рку , поэтому к покупке смело рекомендую.

_____________________

🌸 ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ 🌸: