Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 12:59

Здравствуйте!
Расскажу о демисезонном комбинезоне фирмы TM BABY BEST.
Мы его носим уже третий сезон,же впритык,но думаю на осень ещё хватит.
Название у этой модели "Буратино", наверное из за такого капюшона. Цвет называется Ягодка/розовый.
Модель удобная,с косой молнией, молния растёгивается до самого конца,полностью раскрывая комбинезон. Но мне кажется ,что не стоило делатьтак,чтобы полностью растёгивалась молния. Обычно маленькие дети не любят одеваться,а тут ещё приходится замок в собачку(если конечно заранее не застегнуть,но обычно это я забывала).
Ткань верха -дьюспо принт,100% ПА. Недавно проверили этот комбинезон под дождём и в грязь. Небольшой дождь выдержал, не промокли. Грязь с комбинезона вытерала мокрой губкой,всё отошло и стирать не пришлось. Мне понравилось.
Подклад 100% хлопок (трикотаж) по всему комбинезону и в ручках тоже.
Утеплитель - холлофан 100 гр. Мы его начинаем одевать +10 гр. на тонкую одежду,ну и в минус одеваем поддеву и всё. Мы до минус 5-10 гр. носим.
Светоотражающие элементы только спереди,2 таких подобие человечка.
Рукава и брючины присборены резинкой, тоже очень удобно,не задувает ветер и если комбинезон большеват,то всё сидит на месте.
Спинка присобрана на резинку, на ребёнке очень красиво смотрится сзади.
Капюшон ввиде колпачка,прикольно смотрится. Спереди капюшон на резинке, хорошо облегает личико. Но на объёмную шапку скорее всего не оденется.
Ну и внизу на брючинах пришиты оезинки-подпятники.
В целом мне комбинезон очень ронравился,я брала размер 26 (на рост 80) . Написано ,что плюсует на 6 см. Сейчас рост у дочери 85см, пока ещё носим ,но уже впритык, ножки иногда открываются.Получается относили мы его влечении года с роста 72 см и до 85 см.
рост модели 85см
при росте модели 80см
Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшит
  • Красиво сидит на теле
  • Легкий
  • Легко отмывается грязь
  • Недорогой
  • Удобный