Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 14:38

Для меня важно одевать ребёнка красиво! Но ещё важнее, чтоб ребёнку было тепло!

Я купила такой классный комбинезон, выполняющий оба эти мои пожелания... Сейчас я вам про него расскажу!

Название: Водоотталкивающий комбинезон тёмный хаки Бренд: H&M

Цена покупки: 2999 рублей. ( Брали без скидки)

Место покупки: онлайн магазин H&M

Размер и соответствие размеру: Взяли 86 размер для ребёнка возрастом 1,3...

Сейчас сыну 2,3 и комбенизон до сих пор ему немного великоват. Как по мне костюм изрядно большемирит. Жду когда станет мал, чтобы купить новый, а он нам всё ещё как раз. Думаю, даже не весну хватит, хороший запас есть.

Цвет: хаки

• Материал верха: Полиэстер 100%
  • Подкладка: Полиэстер 100%
  • Утеплитель: Полиэстер 100%

Обещание производителя и соответствие:

Утепленный комбинезон. Водоотталкивающая функция, благодаря которой ребенок остается сухим во время снега и небольшого дождя.

Сын очень любит посидеть на коленках не улице или топнуть в лужу... и ни разу не промакал.

Функция выполняется!

Отстегивающийся утепленный капюшон с оторочкой из искусственного меха, а также воротник стойка и молния с защитой подбородка от царапин спереди.

Капюшон легко отстёгивается и пристёгивается! Удобная защита у молнии на воротнике... ребёнок не прещемится и защищён от царапин, а так же от желания погрызть собачку молнии.

Резинка на спине и маленький карман на молнии сверху. Усиленные вставки на коленях и сзади для прочности. Закрытая резинка снизу на рукавах и штанинах, а также удлиненная резинка под стопой.

Зачем малышу кармашек - не знаю, мы туда ничего не клали. Отличная резинка на рукавах и штанишках.

А вот резинка под стопу не понравилась. Неудобно было натягивать на сапоги, коротковата она, чтоли.

Светоотражающие детали. На подкладке. Поверхность комбинезона обработана пропиткой BIONIC-FINISH® ECO без вредных фторуглеродов.

С этим тоже всё в порядке!!

Температурный режим. Достаточно сложный вопрос. Мне кажется, этот комбинезон подойдёт от +10 до -10 градусов. В ветреную и дождливую погоду самое то!Комбинезон не продувается и не промокает, можно спокойно гулять или идти по делам, когда на улице бушует стихия.

А вот на минусовую погоду стоит поддеть флисовый комбез или мы носим водолазку и штанишки с флисовой подкладкой или начёсом. На нашу "русскую" зиму данный товар точно не расчитан!

Стирка: рекомендуется стирать при 40 градусах. Мы стирали при 30, использовали эко-сушку в машинке. Всё в порядке, комбенизон не облез, не потрескался, не поленял, функции свои сохранил.

Плюсы:

• Качественный
  • Функциональность: не продувает и не промокает
  • Стильный
  • Хорошее исполнение низа рукавов и штанишек

Минусы:

• Не смотря на резинку на талии и другие вставки, ребёнок чувствует себя немного не поворотливо.

Вывод: хороший комбинезон! Носим уже целый год, всё устраивает, скорей бы стал мал, в следующий раз хочу купить в другом цвете

Достоинства
  • Водонепроницаемость
Алёна_Чайкарекомендует