Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 16:24

Этот магазин я нашла в поисках электронного термометра, без которого мне ну очень плохо было. В этом магазине цена самая низкая. Здесь он стоит 400 рублей, когда в других интернет магазинах около полутора тысяч.
Решила еще по мелочи заказать. Очень довольна заказом. Все отличного качества. В полном восторге от эфирного масла лаванды Экстра. Самое лучшее из тех, которые у меня перебывали (а были и очень дорогие от именитых фирм). Понравилось масло зеленого кофе. Из представленных на рынке самое недорогое, а качество отменное.
Очень демократичные цены, большие объемы. Эмульгаторы, гидролаты, ходовые масла здесь покупать выгоднее всего. Очень понравился сенсактив вег, «растительный силикон». Отличный компонент для крема.
Есть разные объемы компонентов. Для оптовиков очень вкусные цены. Доставка курьером от 280 руб. Есть самовывоз.
Ассортимент не очень велик. Жалко, что в наличии мало из представленного на сайте. Но есть из чего выбрать. Большой выборм силиконовых штампов и форм для мыла. Этикетки не очень качественные, быстро расплываются. Упаковки простенькие, но удобные. Магазин без претензий. Качество очень хорошее, поэтому оценку не снижаю. Сроки хорошие.
Магазин рекомендую.
Katerina.proрекомендует
  • 18.08.2012 - 20:07
    Все, что вы искали для диеты, можно купить здесь!
    Я не вегетарианка, совсем наоборот, успешно худею на диете Дюкан, а для вкусной выпечки необходимы продукты, которые очень сложно найти в среднестатистическом российском супермаркетерынкепродуктовом магазине, тем более в провинции!
  • Экономично. Эффективно. Экологично. Эстетично. Многоразовые пелёнки и не только: обзор покупок и впечатления от интернет-магазина
    Непромокаемые пелёнки. Да, с них всё и началось.   Я знала, что не хочу своего ребёнка заковывать в подгузники на год и больше.   Почему?   Ответ на этот вопрос ниже, а также об ассортименте, оплате, доставке и, конечно, обзор покупок вживую: фото и комментарии.
  • 03.08.2015 - 08:07
    Интернет-магазин с огромным выбором средств и самых известных брендов.Новинки.Акции.Быстрая доставка
    Девочки..) В последнее время я стала все чаще замечать отзывы на нашумевшую серию Matrix Oil Wonders , серия средств для волос с микро-каплями марокканского арганового масла. Я,как любитель всего нового , но в то же время качественного ухода за волосами не смогла остаться в стороне.
  • 14.09.2019 - 14:58
    ♦ Качественные десертные египетские масла, винтажный парфюм, натуральная косметика со всего мира - это наш "Дом Природы". Быстрая доставка, и ассортимент который мне еще нигде не встречался ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Если вы любите все натуральное и не прочь поживиться аюрведической косметикой, то Дом Природы должен прийтись вам по душе так же как, как и мне. Здесь я нашла для себя довольно редкие масла и винтажные духи.
  • 28.02.2018 - 06:38
    RestArt - Космический соблазн! Интересные товары для интимного применения...
    Внимание, ОМ! Этот отзыв пару дней назад был снят после публикации, но теперь он доработан, лишнее убрано. Здравствуйте! На повестке дня сегодня товары для взрослых. Это не совсем обычный интим-магазин. И даже, наверное, не интим-магазин в том смысле, в каком мы обычно его воспринимаем.
  • Халява, приди! Новая акция-лотерея в Магните. Все для волшебства рядом.Какие призы я выиграла за первую неделю акции? Где и как зарегистрировать код?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вы любите участвовать в акциях, которые проводят различные супермаркеты, но вам надоело копить наклейки и обменивать их потом на кастрюли или ножи? Тогда новая акция сети "Магнит" - "Все для волшебства рядом" понравится вам непременно!!!
  • 20.12.2018 - 22:29
    Звезды неожиданно сошлись, все корма для живчиков нашлись!)
    Всем привет!   Недавно благодаря яндекс-поискухе открыла отличный интернет-магазин, о котором раньше не знала, но всегда мечтала!   До этого приходилось то и дело испытывать неудобства, заказывая в разных магазах провиант для моей мини-зверофермы.
  • 16.02.2021 - 10:36
    ONIQ - очень приятное знакомство с брендом нейл-материалов. И для профессионалов, и для обычных мастериц маникюра!
    Здравствуйте! От природы у меня очень тонкие ногти. И отрастить их до более-менее приличной длины непросто. Хоть обпейся витаминов, объешься кальция - всё равно, ногти начинают расти быстрее, но практически не укрепляются, одно неловкое движение и прощай, ноготь, и приходится срезать все...
  • 04.11.2012 - 14:40
    Всё для похудения на Лентяйке
    Хороший сайт. Очень много полезной информации. Советы как похудеть быстро и эффективно. Рецепты блюд для похудения, диеты расписаны. Описаны препараты для похудения, мнения диетологов. Описаны продукты для диет, воздействие на организм. Много для себя открыла новой информации...
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 17.04.2021 - 14:49
    2 заказа, 5 коробок, куча фото продуктов, общение с представителями компании, решение конфликтных моментов. Клиентоориентированность на высоте.
    Считаю, что выгода от коробок красоты не всегда очевидная, а порой и очень сомнительная, но иногда так хочется сделать самой себе небольшой сюрприз. Первый мой опыт был с коробочками от gold apple . В этот раз заказала коробочку (и не одну) от new beauty box.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 14.06.2021 - 15:20
    Мамкины пикаперы🐒девственники в 26 и альфа-самцы в кавычках. Чем может быть полезен этот форум, а чем нет
    Всем привет) Сегодня я хотела бы поднять довольно важную тему, а именно тему знакомств. По большей части это касается мужчин, поскольку они всегда первыми делают шаг навстречу понравившейся девушке. И оттого, как они сделают этот шаг, зависит состоится знакомство или нет.