"Демоническая школа. Уроки выживания." Елена Звёздная, Анна Гаврилова - отзывы

• 28.10.2018 - 16:40
    -Я знаю точно,невозможное возможно, ведь отравиться можно вдруг неосторожно. -Но я слежу за общепитом днем и ночью, что разрешить, что запретить, я знаю точно.
    Все когда-то кончается, и внезапно понравившаяся первая часть про рыжую стерву-ведьму мотивировала писательницу сделать прямое продолжение страдашек её же персонажей. Что оказалось фатальной ошибкой, и убило условное очарование первой книги на самом корню.
  • 21.10.2017 - 13:18
    Начало положено. Интересный сюжет, забавные герои - а что еще нужно для того, чтобы приятно провести вечер!?
    Здравствуйте! Елена Звездная - наверное одна из первых писательниц, которая открыла мне мир фэнтези. Огромное разнообразие героев - до сих пор меня впечатляет. Такое ощущение, что в Елене живет несколько личностей - настолько отличны её герои.
  • 11.12.2017 - 14:24
    Моему счастью нет предела! Книга просто ОБАЛДЕННАЯ!!! Еще лучше, чем первая часть!
    Здравствуйте! Ну вот и дошли мои руки до второй части цикла "Академия проклятий". Признаюсь честно, вообще не хотела начинать читать вторую, третью и так далее книги - прочитала отзывы о том, что все хуже и хуже написано.
  • 27.12.2017 - 13:39
    Все интереснее и интереснее! Куда заведут адептку Риате её поиски истины?
    Здравствуйте! Ну вот и пройден третий урок. С каждой страницей все интереснее и лучше! Герои раскрываются с новых сторон, а новые загадки придают истории все больше загадочности. Автор все также пишет интересно и невозможно оторваться от книги - читаешь её на одном дыхании.
  • 12.01.2018 - 10:01
    Ох, как развиваются события! Новые факты и новые загадки, но все интереснее и интереснее!!!!
    Здравствуйте! Ух, как я вам завидую!!!! Вы еще не читали эту серию, ну или, по крайней мере, четвертую часть. Я так хочу побыстрее прочитать всю серию, но в то же время растягиваю удовольствие! Поэтому я заказываю книги по одной, но это мне надоело и последние 4 части я заказала разом...
  • 30.01.2018 - 06:42
    Здесь стало жарко, не так ли? События развиваются, страсти накаляются!
    Здравствуйте! Ну вот уже прочитана пятая часть, а интерес мой к данной серии совсем не угас, а кажется, что даже наоборот! В данной книге мы видим развитие детективного сюжета - кто же все-таки организовал все эти неприятности? Также мы узнаем кого в конечном итоге хотят убить...
  • 05.02.2018 - 12:26
    Шестая часть очень интересной истории и это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Как же хочется побыстрее узнать что будет дальше и как хочется подольше растягивать удовольствие!
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до шестой части. Самое интересное то, что книги об Академии проклятий я не просто читаю, я их проглатываю! А так хочется растянуть удовольствие! В шестой части мы встречаем Страсть.
  • 26.02.2018 - 16:08
    Седьмая часть произвела на меня впечатление - вроде все так же интересно, но уже что-то изменилось....
    Здравствуйте! Ну вот и прочитала я 7 книгу этой серии. Хоть и растягивала удовольствие, но прочитала всего за 3 часа. Книга называется "Опасность кровного наследия" И кровное наследие, действительно, тут представлено несколько жутковато...
  • 23.03.2018 - 15:02
    Я так рада, что являюсь счастливой обладательницей всех 8 книг!!!! Брачная ночь, Повелитель Ада и умопомрачительные платья - все это точно не оставит вас равнодушными!!!
    Здравствуйте! Сейчас меня просто переполняют эмоции - ведь я только что закончила читать восьмую часть Академии проклятий! Вы не представляете как это здорово! И я так рада, что у меня будет на полке стоять вся коллекция. Однако жалко, очень жалко расставаться с героями!
  • 27.07.2020 - 09:49
    "- А любовь? - вдруг жадно спросила Нелли. - Она бесконечна, или бессмертна? - Она безгранична, - улыбнулся Фил."
    Способна ли детская восторженность кумиром миллионов стать основой любви? Не знаю как в реале, но в мирах Анны Джейн возможно все! Доброго времени суток, друзья! Именно с романов Анны Джейн началась моя любовь к молодежным романам.
  • 26.08.2020 - 14:56
    Лёгкая, наивная сказка, без претензий на логику и всемирную философию.
    Доброго времени суток, друзья! Иногда я не понимаю читательниц. Мальчики, не обижайтесь, но речь идёт про те романчики, которыми увлекаются в основном девочки, а вы если и открываете, то только ради стеба и иронии. И это отнюдь не последняя с моей стороны, а просто жизненные наблюдения.
  • 01.08.2020 - 21:19
    Санта Барбара в мире фэнтези, немного детектива и романтики. Не забываем и про пророчество! Так почему же я люблю эту книгу и перечитываю каждый год?
    Приветствую, дорогие! Перелистывала я свой список книг и поняла, что давно не перечитывала любимый "Черный замок". А я ведь это делаю каждый год. И я про него еще не писала отзыв) Так что решила все исправлять.
  • 31.08.2020 - 19:19
    Я думала, что уже на дне. Но тут снизу постучали. Сначала я была в восторге от книги «Мама на нуле», потому что сама сдыхала от депрессии. Но чем дольше я читала, тем большей чушью казалось написанное. Кому будет полезна эта книга?
    Здравствуйте!   Книгу «Мама на нуле» мне посоветовала моя мама. На тот момент я уже была в депрессии, правда не послеродовой (бывает послеродовая депрессия через 2,5 года?), страдала тревожным расстройством и жила на нейролептиках , а потом на антидепрессантах.
  • 29.06.2020 - 00:06
    Если вы стали жертвой манипулятора. Кто такой абьюзер и как с этим бороться.Необычный формат чтения с автором. Разбор каждой главы с приемами и техниками манипуляторов.
    Здравствуйте!   Современный мир, кажется все дальше уходит от духовности и, тут я не могу подобрать правильных слов. И если скажу, что современное общество все дальше от истинных божественных и духовных ценностей, меня не сочтут за человека, который взял на себя функцию проповедника, и сейчас будет …
  • 22.07.2020 - 14:49
    "Как романтично, он всего лишь разрушил мою жизнь, чтобы сделать меня своей."
    Главная героиня как военный трофей, политика как очень сильно барахлящий двигатель сюжета, при чем здесь огромное количество тортов и нафига козе баян? Будем разбираться.   Коротко об авторе:Елена Звездная — одна из самых известных писательниц в жанре юмористического и романтического фэнтези.
  • 28.07.2020 - 08:09
    Книга, которую хочется перечитывать снова и снова...
    Всем привет!!! Как же я мечтала вот так сидеть, релаксировать и читать книгу. Потом написать на неё отзыв, без спешки, без сроков сдачи отзывов. Короче, хотела взять творческий отпуск. Только моим желаниям не суждено было сбыться. Точнее, оно сбылось. Но срок был слишком короткий.
  • 16.07.2020 - 05:13
    Читала затаив дыхание и не могла оторваться. Русский триллер))))
    О существовании этой книги я узнала на этом сайте и меня сразу же очаровали положительные отзывы, но ровно до того момента, когда я узнала, что книга написанна нашим автором. Я не любитель подобных книг наших авторов и ,как правило, читаю зарубежных. Не знаю почему, но они мне ближе.
  • Перед временем все равны. Ему безразлично, счастливы мы или тоскуем, оно не торопиться, но и не замедляет ход. (с)
    "Девушка в белом кимоно" - спонтанная покупка. Я ничего не слышал про автора, аннотация также мне ничего не говорила. Совершенно случайно я обнаружил у себя в корзине эту книгу, и решил не удалять её сразу, а дать немного полежать, чтобы я мог определиться - был ли это минутный каприз, или же меня…
  • 11.07.2020 - 20:41
    Небанальный и нескучный сериал триллер в одном сезоне. Тот случай, когда цепляет с первой серии и затягивает конкретно.
    Привет! Испанский сериал «Цена лжи» зацепил меня сразу с первой серии, которую я увидела по одному из каналов ТВ. И сразу решила, что хочу просмотреть все серии. Благо, на многих сайтах его можно посмотреть бесплатно.     Радует, что сериал не затянут на несколько сезонов.