Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:58

Прочитал несколько отзывов о книге Дэна Брауна "Инферно". Настолько разные мнения и отзывы. Мне книга понравилась. Динамичный сюжет. Все быстро начинается, меняется, есть короткие отступления в историю, такие небольшие, чтоб не успели наскучить. А потом опять мчишься с героями дальше, вместе с ними переживаешь, сострадаешь, злишься и удивляешься.

Иногда казалось, что как и Лэнгдону мне тяжело дышать. Я боялся, что "нас" обнаружат преследователи. Рука моя в это время нервно шарила по столу в поисках последнего печенья. Жена пару вечеров нервничала, когда звала к ужину, по-русски ругала меня, книгу и Дэна Брауна . А утром мне не хотелось вставать на работу, потому что поздно ложился с книгой, короче - не высыпался.

Мне нравится как Дэн Браун увязывает историю и библейские сюжеты, делая из этого такие оригинальные произведения. Буду и впредь его читать и не собираюсь проверять насколько правдоподобны изложенные им исторические и религиозные факты.

Aleksey Druzhininрекомендует
  • 08.05.2019
    Мне нравится Дэн Браун, поэтому книгу ждала с нетерпением, уже тогда было ясно, что последует экранизация. Но я была сильно разочарована уже первыми главами. Обычно динамично развивающийся сюжет в данном произведении сменился интригой растянутой на непростительно большое количество страниц.
  • Всем здравствуйте) Мое знакомство с Деном Брауном началось еще с фильмов «Код Да Винчи и Ангелы и демоны», еще когда-то очень давно. Но мое знакомство с его книгами началось именно с книги «Инферно». Если вы искали книгу, которая может увлечь вас и поразить, то это именно та самая книга.
  • 12.02.2015
    Очередная захватывающая книга от Дэна Брауна. Больше всего мне понравилось, что действия происходят в Италии и автор много рассказывает о главных достопримечательностях Флоренции и Венеции. Сюжетная линия, конечно, тоже не подкачала, хотя в начале я не улавливала, в чём же суть и интрига.
  • 03.02.2015
    Никогда не думала, что буду зачитываться книгами Брауна, но так уж сложилось, что с нетерпением жду как издания новых, так и экранизации существующих. Благодаря Тому Хэнксу Лэнгдон навсегда приобрел для меня его внешний вид, и это делает чтение еще более приятным) Эта - неожиданная и очень…