Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 12:43

Он тональный, легкий, стойкий, доступный по цене и с массой оттенков. Про популярность говорить не буду, но, думаю, покупают его часто. Понятно, что при таких достоинствах любые недостатки покажутся незначительными. Но я-то их вообще не вижу.

Хотя, можно бы было поворчать по поводу того, что он не пластиковом тюбике, а в стеклянной бутылочке, которая тяжеловата для маленькой женской сумочки. Зато он с дозатором! Огромное удобство, которое для меня может перевесить любые «минусы».
Да, он может не подойти тем, у кого кожа часто «цветет». Но это почти с любым кремом может быть. У меня на него аллергии нет. Да и на коже он почти невесомый, такой легкий, что вполне подойдет для лета. В жару не стоит использовать, пусть лучше кожа отдохнет.

Ах да, шоковый эффект, когда наносишь выбранный оттенок для текста на руку, а там совсем не то! Спокойствие, нужно просто подождать. Он быстро подсохнет и подстроится под естественный тон, но будет чуть темнее. Если правильно выбрать оттенок, то границы между лицом и шее практически не заметить.

У меня естественный беж (natural beige), отлично выравнивает тон кожи. Справляется с маскировкой мелких прыщиков и небольших покраснений. Акне и постакне не перекроет, только чуть «притушит».
Ну и стойкость – это просто фантастика! Выдерживает практически любую погоду и непогоду, условия работы и отдыха хозяйки.

Бурные потоки слез, конечно, не переживет. Но в остальном – супер. Снимаю его обычной мицеллярной водой и пенкой для умывания.

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Комфортный
  • Не оставляет следов
  • Не подчеркивает шелушения
  • Хорошо держится в течение дня
Недостатки
  • Нет
katenka555рекомендует